Mâcon by Horse Events
CSI1* - CSIAM-B - YH1* - 15/02/2018 - 18/02/2018 SO

10 - CSI1* Small Tour As Team Equitation 1m25 - Start List

17/02/2018 - 07:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage
125 cm - Nb Engages : 73
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 157 USHUAIA DE BERT Ludivine NORNBERG 07:32
2 158 ABSYNTHE DES SOURCES Valentine PONCHEAUX 07:34
3 165 REPLIQUE DE BLOYE Lou CHAMPION 07:36
4 161 VEGAS DU GRAND MOUSTIER Agathe FERRE 07:38
5 163 GREY BOY B Matias LAROCCA 07:40
5a 24 HAPPY JACK Fabienne BAYZELON 07:44
6 177 CHUCADOR Pierre SOUVIGNET 07:44
7 171 ORFELIN DES FONTAINES Ilona CARBONE 07:46
8 173 SONGE BLEU DES VATYS Clara NESSI 07:47
NP 187 E LADY Cyrille CURVAT
10 189 BING Emilie REUSE 07:49
11 192 FALDO Tamara ZAHID 07:50
12 19 TEQUILA DE COQUERIE Marie GEORGE 07:52
13 202 QUASPER DE LA BATIA Francoise MAEDER 07:54
14 210 ULADY DE CHIGNAN Chloé PERRET 07:56
15 32 VOLF D'ERTAW Maxence DUBOIS 07:58
16 218 REINE SAINT JEAN Swann BELEMBETE 07:59
17 219 EMPIRE VAN'T PARADIJS Jerome RINGOT 08:01
18 61 BELINDA DU MARRONIER Mathieu NOBLET GILGES 08:03
19 71 LANCER 103 Kelly DUPERTUIS 08:05
20 221 UISTITI LILI Mathilde BETHE 08:06
20a 37 TEQUILA DE LA CAVEE Malaurie BAYZELON 08:08
21 75 ZAIRFORCE ONE CLAMENS Z Jessy FILLOUX 08:10
NP 225 TERRA 26 Titziana VERRECCHIA
23 228 CAEPT'N GAGA Gavin HARLEY 08:12
24 95 FANY DE LA VAULX Hugo CARLET 08:14
25 4 QURAGE Julie ZIMMERMANN 08:16
25a 42 BELLA DES CAUSSES Lucile VERDONCK 08:18
26 6 B GENTLEMAN Francesca HAZAN 08:20
27 7 ARETINA Mélanie DUMAS 08:22
28 11 GENUA VII Thomas KOLAROV 08:23
29 12 BELLADONNE DU CALVAIRE Lea NOWAK 08:25
NP 128 CARUNO Romane BAUDAT
31 23 DOLCE VAN SCHUTTERSHOF Matteo LAQUET 08:27
NP 26 UNEFLECHE A SAIGUEDE Theodora IVANOV
NP 28 DINKA'S DE MONFIRAK Jessica HIRT
34 35 BERLESQUE CRUISE Laurine RETY 08:29
35 166 ZINGARO H Lou CHAMPION 08:47
35a 25 TALOC DES LANDES Fabienne BAYZELON 08:42
36 43 QUAT GIRL D'ALPA Cecile LAROSE 08:44
37 62 UBAYE DES CLAIRES Emma ASTIER 08:45
38 70 BABYLONE TUILIERE Loic MORDASINI 08:49
39 178 ASKARI'S PHANTOM Pierre SOUVIGNET 08:50
NP 79 WHITE POINT II Hervé FAVRE
41 80 HILTON VAN DE KOEBOSHOEVE Rosalie COLLOT 08:52
42 107 AMITIE DU MURGER Christophe RENAUD 08:54
43 20 WITIZA DE ALTUBE Marie GEORGE 08:56
44 114 UTAH PAVIERE Clara VICENTE 08:57
NP 115 BALZAC DU THOT Benjamin BARBOT
46 33 BORGIA D'ALTENBACH Maxence DUBOIS 08:59
47 122 TANGANYI KA Loic THOMAS 09:01
48 123 THALES D'ADRIERS Lolita SACLIER 09:02
49 159 BROADWAY DO CABO Eugénie DUNANT 09:04
NP 72 GALANTE IV Kelly DUPERTUIS
51 76 CANDRESSE Jessy FILLOUX 09:06
52 130 PESSOA BLUT Arthur VON BANDEL 09:08
53 96 SOTLA DE CERISY Hugo CARLET 09:09
54 133 UNE STAR DE LA ROQUE Ramatou OUEDRAGO 09:11
55 135 HARIONA Yannik TOURNIER 09:13
56 138 LIVINGSTON 23 Laurent FASEL 09:14
NP 60 LUCIUS DE LA MEURTHE Mathieu NOBLET GILGES
58 141 QUASI MODO Z Guillaume HENNEQUIN 09:16
59 143 UVEHA DES BOIS Baptiste EICHNER 09:18
NP 129 ROXANE DE BACON Romane BAUDAT
61 144 UXLEY Emilie LAPORTE 09:20
62 148 VERBOISE MARGOT Mathilde CANTERO 09:21
63 151 CORTEZ CD CUMUL Johana CATHREIN 09:23
64 155 VERBOISE DU DOMAINE Marine BLONDET 09:26
65 156 VENUS DE DRACY Justine BOURGEOT 09:27
66 36 ACROBATE DU POTIER Mathias VEDRINES 09:29
67 91 CHELLINA MAGIC Didier FUMEAUX 09:31
68 103 MAYBE S TWO B Céline ROSSET 09:32
69 86 VALENCIA DU BREUIL Lisa KIRCHER 09:34