SAINT ETIENNE L HOPITAL LE GRAND
04/05/2018 - 06/05/2018 SO

5 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

04/05/2018 - 13:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Reco 13h30 - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
52 ESTER MONDAY Nicolas GERKE 0 89.00 20.00 €
1.
48 AFIXE DE LYR Florine FAURE 0 88.76 20.00 €
1.
50 ASCALYS DE REVE Nicolas GERKE 0 87.10 20.00 €
1.
2 TEDDY HOY Sandrine RICHARD 0 94.77 20.00 €
1.
5 UNE ROSE BEGNY Alban LASSABLIERE 0 85.25 20.00 €
1.
10 QUAMBA DU FOREZ Emeline GADY 0 78.17 20.00 €
1.
12 TOSCANE FLACIERE Fanny DUCOLOMBIER 0 91.43 20.00 €
1.
14 VIOLANE DES LOGES Yvan XHEMAL 0 89.87 20.00 €
1.
26 BERENICE D'OHARA Romain XHEMAL 0 89.59 20.00 €
1.
28 VERACRUZ DE REVE Julie FAYON 0 83.64 20.00 €
1.
30 EXTRA Alban LASSABLIERE 0 94.02 20.00 €
1.
31 BLOSSOM Jean Gabriel RABIAN 0 85.42 20.00 €
1.
35 ARTISTE DU MARCLET Mathias VEDRINES 0 92.36 20.00 €
1.
38 A VENIR D'HYDS Selim OUERTANI 0 91.11 20.00 €
1.
46 TOPAZE DUCAS Sandrine RICHARD 0 90.00 20.00 €
16.
1 VIOLETTE DU JOUG Bertrand BOUGAULT 4 93.74  
16.
6 CORNETAUX DE BELHEME Jean Gabriel RABIAN 4 89.26  
16.
7 LYON DE LA CLAYE Z Melissa HUGUET 4 92.08  
16.
13 ALASKA DU CHALET Pierre COYNE 4 89.05  
16.
19 TAIGA DE BOLENE Cedric JOASSARD 4 85.47  
16.
24 BEL AMI DE VALLET Sandrine RICHARD 4 90.10  
16.
25 BLACK BOYS DIAMOND Nicolas GERKE 4 87.64  
16.
29 VOLUPTE DU CYREL Jeremy CESTELE 4 82.36  
16.
36 SIEUR DU MONT Cindy FAURE 4 86.94  
16.
37 JAKARTA VH DAUWHOF Benoit GUILLAUME 4 93.18  
16.
39 BEGUN DE LA TRIGALE Geoffroy LECOMTE LIEVAUX 4 86.07  
16.
41 VERSAILLES DE LORISAN Bertrand CREUZE 4 83.67  
16.
42 KELIA DE KALVARIE Marie GAUTHIER 4 80.93  
29.
17 AHYOA DU MURET Maud RAPAPORT 5 95.86  
30.
15 CALAVANTA Quentin BLANCHARD 8 91.99  
30.
22 BRANDER W Barbara MOURIER ROULE 8 88.29  
30.
32 COUGAR D'AINCANTAL Melissa HUGUET 8 89.60  
30.
33 BOREAL VALLEDEI Jerome DON 8 88.02  
30.
40 URIEL DE BARACHY Nathan QUIVAUX 8 82.55  
30.
45 CASH LULU D'AUBIGNY Bertrand BOUGAULT 8 93.98  
36.
47 DONNA SANTA Abdelmoghit ADNAS 9 92.90  
36.
49 ASKARI'S PHANTOM Pierre SOUVIGNET 9 111.37  
38.
4 BOHEME DU COMTAL David MAYOUX 12 108.09  
38.
8 APPLE MOUCHE Jerome DON 12 94.27  
38.
20 SAN DIEGO POUPETIERE Vincent COGNO 12 110.69  
41.
18 AMBASSADEUR DU SOLEIL Yoan BONNATERRE 15 97.43  
42.
43 TOSCAN DU PRE HAUT Sophie BORDERIE 16 89.43  
43.
16 BOOSTER DE LA SABLONNIERE Christophe GASNIER 19 135.37  
44.
11 UN AMOUR DE JOURCEY Julie GAUCHET 24 155.14  
45.
23 VERMEIL VAN HET Bertrand BOUGAULT 35 152.08  
51 CHE DU CHAFALET Mehdi BENBIGA DEBAUGE EL  
3 QUALIMERO CHOISI Aline MICHEL EL  
21 CHE DU CHAFALET Letizia MALFANTI EL  
44 VEGAS DE LA CARTE Anne Sophie BAIN DE BIZEMONT EL  
9 SAYA DE MOENS Adeline MEOT NP  
27 ADKOUATE DES TOONS Eloise POULET NP  
34 SEA BIRD DU REVERDY Adeline MEOT NP