SAINT ETIENNE L HOPITAL LE GRAND
04/05/2018 - 06/05/2018 SO

18 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

06/05/2018 - 14:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Reco 14h3 - Nb Engages : 37
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 27 QUI ES TU Julien PAYS 0 84.54 4 35.31 375.00 €
2. 23 QUANOUN D'L'HERBAGE Erika CHAPUY 0 87.99 4 37.79 285.00 €
3. 2 VERONE D'L'HERBAGE Jean Charles BONET 0 86.72 4 38.50 225.00 €
4. 18 VODKA DU BLONDEL Florian TOINON 1 92.45   180.00 €
5. 29 TINO DE PILENIE Fanny THOVISTE 1 92.66   150.00 €
6. 8 EXTRA Alban LASSABLIERE 1 94.76   120.00 €
7. 30 UPPERCUT DU PHARE Pierre Eric VERDIER 4 84.41   90.00 €
8. 31 ACROBATE DU POTIER Mathias VEDRINES 4 84.81   75.00 €
9. 20 TOSCANE FLACIERE Fanny DUCOLOMBIER 4 85.48   60.00 €
10. 6 ARTISTE DU MARCLET Mathias VEDRINES 4 85.82    
11. 28 RISOTTO Lucie VANDEOL MARTIN 4 87.76    
12. 32 VIOLANE DES LOGES Noemie XHEMAL 4 88.11    
13. 1 TYRIA DU ROHUEL Maguy SAVATTEZ 4 88.30    
14. 33 UNE ROSE BEGNY Alban LASSABLIERE 4 88.99    
15. 16 AZARIKA WEST Marjorie FLASSEUR 4 91.29    
16. 5 GRUNO DE BOIS MESANGE Z Pierre Eric VERDIER 4 91.69    
17. 10 ALASKA DU CHALET Pierre COYNE 5 93.97    
18. 17 ROBI Michael MURE 8 84.65    
19. 24 AIRFLY BEAU PRESAGE Quentin RICHARD 8 88.50    
20. 35 SAN DIEGO POUPETIERE Vincent COGNO 8 90.18    
21. 9 CORNETAUX DE BELHEME Jean Gabriel RABIAN 8 91.27    
22. 14 VERACRUZ DE REVE Julie FAYON 10 96.96    
23. 22 VEGAS D'L'HERBAGE Yoann TRINQUE 12 82.91    
24. 3 UTAH DE VERCHISY Camille RORY 12 86.80    
25. 26 QUINDER D'IVRAIE Quentin EUGENE 12 89.04    
26. 36 AMANT DE LA MURE Johann POISSON 13 94.58    
27. 34 TEDDY HOY Mathilde BRUEL 14 97.87    
28. 37 BRIAN DU VERCOL Martin CATTEAU 17 109.35    
29. 7 BAD BOY Noemie XHEMAL 20 136.70    
30. 19 ROQUILLAS DE LA RESSE Marilyne BRERAT 23 103.69    
31. 25 BRANDER W Barbara MOURIER ROULE 27 132.20    
32. 4 QUITO DE MOENS Chloe ROCHET 28 80.90    
21 ULKEM DES EFFEUILLERS Vanessa LAFOSSE AB  
11 SEA BIRD DU REVERDY Adeline MEOT NP  
12 CARMEN Adeline MOREL NP  
13 QUALIMERO CHOISI Aline MICHEL NP  
15 VALLEE DU TEMPLE Christophe BERTHEAS NP