ARNAS SAUVAGEONNE TROPHEE
13/01/2019 - 13/01/2019 SO

8 - Club 2 Grand Prix - Start List

13/01/2019 - 13:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Manege - Nb Engages : 75
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
NP 1 PACHOUKA DE LA ROCHE Amandine JUAN 13:00
2 2 DIANA DE CHAMAG Louise CHAPPELON 13:28
3 3 PLAY BOY DU SUD Sandrine PILLOT 13:30
4 4 REAL Juliette RICHARD 13:31
5 5 COTTAGE PEARL Scarlett CONDAMIN 13:32
6 6 QUELFOLIE DE GARRED Nolwenne DA COSTA 13:34
7 7 RESTIF Ambre LETOURNEUX 13:35
8 8 CARAMEL Chloe MELINAND 13:42
9 9 DO IT DE CHAMAG Daphne CABUT 13:40
10 10 BULLE DU MOULIN Lou Ann DESSEIGNE 13:43
11 11 QUIPROKO DE BAS Madele LACAZE 13:45
12 12 URANIE DU PLOT Megan BONNEVILLE 13:47
13 13 SULTAN LANLEYA Loreley BENSALEM 13:49
14 14 TZUIKA Valentine FREY 13:51
15 15 SPIRIT DU PILAT Cindy FERRO 13:53
16 16 CAMELIA DU SABLON Marie Lou PASSOT 13:55
17 17 BELLE Sibylle CHAZAL 13:56
18 18 PERGOLA DE LA BRESSE Eleonore BISMUTH STREICHEINBERG 14:00
19 19 MORNING MIRAH Auriane FREY 13:58
20 20 JEANNE Salome SIMOENS 14:01
21 21 BAMBOU DE CHAMAG Jade HAUMONT 14:05
22 22 MINI PECHE INDIGO Lisa SEIGNERET 14:07
23 23 SARCA Alexandra VALICI 14:08
24 24 CACTUS DE CHAMAG Louise CHAPPELON 14:16
25 25 UTOPIA D'IGNY Megane COCHET 14:10
26 26 E. Jules BOUCHEZ 14:12
27 27 REAL Louis REY 14:14
28 28 PLAY BOY DU SUD Nolwenne DA COSTA 14:17
29 29 SLAM D'OUTRE CIEL Sarah PERO 14:19
30 30 SAPHIR Andrea BOST 14:21
NP 31 QUELFOLIE DE GARRED Amandine JUAN 14:00
32 32 LAPSUS DU GARON Anna DOREL 14:23
33 33 UZY BOY SAUVAGEONNE Zelie CARREZ 14:24
34 34 ALPHEA D'ANTO Fanny CAMBRILLAT 14:26
35 35 CORDOBA DES LILAS Alexane DRESIN 14:28
36 36 CORRIDA GRAND BUCLAT Lorette PERRONE 14:31
NP 37 VISTEURBIA DE CLAIX Sienna CRUZ 14:12
38 38 VAVIT DES CHAMBRES Sandrine PILLOT 14:35
39 39 SOPRANO DU MASSENOT Lucile BRUNIAUX 14:36
40 40 PLAISANCE Scarlett CONDAMIN 14:37
41 41 CANYON Florence VALIGNY 14:40
42 42 TATCHIKE DES FOYES Judicael DUTREMBLE 13:38
43 43 DECIBEL DU RIOTORD Charline BOUCHARLAT 14:41
44 44 PACHOUKA DE LA ROCHE Eleonore BISMUTH STREICHEINBERG 14:43
45 45 DIANA DE CHAMAG Justine CHAPPELON 14:54
46 46 COTTAGE PEARL Alexandra VALICI 14:44
47 47 VEGAS SAUVAGEONNE Patrick SANTIQUET LOUP 14:48
48 48 ORAURE DE DIEGE Sibylle CHAZAL 14:47
49 49 MINI PECHE INDIGO Louis REY 14:50
50 50 MARCO Loreley BENSALEM 14:52
51 51 SEASEXANDSUN MELIME Margaux CHAPELLE 14:33
52 52 URANIE DU PLOT Madele LACAZE 14:55
53 53 URFEE DES ISLOTS Lilou BAJARD 14:57
NP 54 TOP TEN VEPHI Amandine JUAN 14:46
55 55 RESTIF Romane LARGE 14:59
56 56 AMEIJOA DE LA BROSSE Nathalie CUENIN 15:00
57 57 DO IT DE CHAMAG Elisabeth CHAPPELON 15:04
58 58 CACTUS DE CHAMAG Dylan JEAUX 15:02
59 59 CARAMEL Anna SMITH 15:08
60 60 ROMANE Josephine VRONNE 15:06
61 61 CALINKA DU MOULIN Laurie VALERA 15:10
62 62 SARCA Nolwenne DA COSTA 15:12
63 63 SALTO DE CHAMAG Lisa Marie PINTIAUX 14:03
64 64 DECIBEL DU RIOTORD Lou Ann DEMACHY 15:14
65 65 VERT ET JAUNE Paul LEMAIRE 15:27
66 66 PRETTY DE LA GACHE Lisa PLANTIER 15:17
67 67 PLAISANCE Alexandra VALICI 15:18
68 68 DZYA O'HARA Fabien LABROSSE 15:20
69 69 SAPHIR Sibylle CHAZAL 15:30
70 70 BELLE Andrea BOST 15:22
71 71 QUELFOLIE DE GARRED Sandrine PILLOT 15:25
72 72 PACHOUKA DE LA ROCHE Scarlett CONDAMIN 15:23
73 73 BETTY DE GARRED Marie BOUCHACOURD 15:28
74 74 CAPERANN ROSE MARIE Ambre LETOURNEUX 15:32
75 75 QUOCHAB DE BLONDEL Madele LACAZE 15:34