MACON CHAINTRE TDA
09/02/2019 - 10/02/2019 SO

16 - Poney 1 Grand Prix - Start List

10/02/2019 - 18:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
P1g - Reco 16h35 - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 501 DROGO D'HURL' VENT Dorine CAMPION 18:40
2 502 UNCLE TOM ST HYMER Lilly MANDEL 19:02
NP 1 ACTIF DE THOUARE Emma LEROYER
4 2 SPLASH B Sofia FAZZONE 18:34
5 3 DINARO DE LAVAULT Lisa ECOCHARD 18:43
6 4 DELIGHT DU TRESSON Jade HEDJAL 18:38
7 5 SIXTEEN LACOUR Ella MANDEL 18:35
8 6 SIVENCE DES CIBAUDES Anais JACASSON 19:14
NP 7 SHADOW DES SOURCES Marie Lys BACCARA
10 8 ADAGIO DE BELCOMBE Elina GHADDAR 18:45
11 9 VIREVOLTE DES ROSEAUX Laure MATHEY DORET 18:46
NP 10 BIENVENUE DE LALEZANE Lola BOUTY
13 11 SWITY DU COLANDIER Edgar EICHNER 18:48
14 12 OSIRIS DU CHAPELAN Manon MARCHAND 18:50
15 13 MISTRAL DE LA CHERE Lilou BETTE 18:52
16 14 VULCAIN DE GENNES Julie LEFEBVRE 18:53
17 15 TOP'CLASS D'OMAN*DE BELAIR Oceane RIMOUX 18:55
NP 16 QUIDAME DES ISLOTS Marine DAFFY
19 17 ET HOP DELEZ Salome CHAIZE 18:57
20 18 DIXIE DU CHATEAU Lily MAGNE 19:03
NP 19 BRIGADIER MAJOR Malak AL THANI
22 21 EDELWEISS DU CHAPELAN Laura IAFRATE 19:05
23 22 BELLE DE MAI D'ULYSSE Noeline RUFFET 19:06
NP 23 HAFDRE BYWYD Lison DECHENAUX
25 24 DEXTER D'ORVAL Nina THOMAS 19:09
26 25 EVERDEEN DE TERREMER Lily BOUTTIER 18:41
27 26 DIAM'S HARA FAN Meiline CONVERS 19:11
28 27 TREK DU CHENE VERT Lea NOIZE 19:16
29 28 URBANE DU GARON Zoe LALLART 19:14
NP 29 MILLPARKS EIMEAR Emma ETTWILLER
31 30 BIANCA D'EPINOUX Louise GAGOU 19:19
32 31 RIANE DE KERPAN Tessa PEREZ 19:22
33 32 ULLA DU MILON Lilou HAYS 19:24
34 33 UNCLE TOM ST HYMER Charlotte FANTUZ 19:26
35 34 ROSEE DE CIVRY Marion GREFFARD 19:21
36 35 VICTIS DE VERDUIZANT Chiara PRESTI 19:27
37 36 VALMYRAH DES EYMES Chloe MAGNE 19:29
38 37 DOUNA D'HURL'VENT Maya DE VERON DE LA COMBE 18:58
39 38 POLE NORD TARTIFUME*DAUGES Eloise POULET 18:44
40 39 LILLY SUE Tehya STRANGE BIDEAUD 19:31
41 40 USE ME DE LA BATIA Lydia CHERETAKIS 19:32
42 41 DOMINO DU CHENE VERT Laly DA GAMA 19:35
43 42 CARLOWTA DES GRAVES Lea BORDIER 19:34
NP 43 COOLFIN SPARKLE Cassandra BRENOT
45 44 OULLIGAN DE MONS Manon BOUHELLIER 19:41
46 45 DELIRIUM D'EPONADS Clara DE REYDET 19:18
47 46 KORTEHOEVE'S NAUD Clarisse EK 19:10
48 47 CASH DES LECHERES Meiline CONVERS 19:48
NP 48 SILVERLEA DOUBLE DIAMOND Emma LEROYER
50 49 DECIBEL DU CHENE VERT Florentine JONDOT 19:36
NP 50 RANGOON DE LARGUIT Carla SCARPA
52 51 ARC EN CIEL MOUCHE Valentine MUSTO 19:07
NP 52 AZUR SUPREME Laura ANDRE
54 53 BAGHERA DU CHENE VERT Valentin JANDARD 19:38
55 54 QLARABEL D'APP Edgar EICHNER 19:43
NP 55 BEY DE VILLEE Laure MATHEY DORET
57 56 VADOR D'AVEN Yasmin AL THANI 19:00
58 57 VIRGIN PRUNE MALO Lou RABEYRIN 19:46
NP 20 A DEFAUT DEGLE Tessa BERKLEY