ARNAS SAUVAGEONNE TROPHEE
17/02/2019 - 17/02/2019 SO

8 - Club 2 Grand Prix - Start List

17/02/2019 - 09:20 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 501 ULTRA CHIC DE BRIERE Helene GOSNET HERVEUX 09:56
NP 1 QUEL TYPE D'ELLE Mathilde MASQUELIER 09:22
3 2 MISS GHARRAI Luca MALAVAL 09:58
4 3 ELLO DE YOU Lea RAKEDJIAN 10:01
5 4 SAPHIR NOBLE Aurelie KINER 10:02
6 5 VENUS DU THEILLET Orlane ZENASNI 10:04
7 6 SEVEN Anna PAOUR 10:06
8 7 SHERAZADE SUILLAC Lili CHAPEY 10:08
9 8 JET SKI Clarys FERRIER 10:09
10 9 NABUKO DE STAR Celia LUCASSON 10:11
11 10 PRIVILEGE SAUVAGEONE Wilfried PERRAUD 10:13
12 11 VULCO DU MONT PEGASE Marion DEHER 10:15
13 12 PUGILISTE Maud TOMASINA 10:17
14 13 LUTTEUR DU CHENE Asli LAPRAY 10:20
NP 14 LUNARAH Mallaury JOUNOT 09:48
16 15 CIALTO FREE Marie DOREAU 10:20
17 16 RHODESIE Elisa LANZILOTTO 10:23
18 17 SULTAN LANLEYA Andreane MOSER 10:26
19 18 CAPORAL Maureen ROUHETTE 10:27
20 19 UTOPIA D'IGNY Megane COCHET 10:29
21 20 GOLDEN BOY Claire VERNIER 10:31
22 21 QUEL TYPE D'ELLE Laura LAGARDE 10:39
23 22 VIOLETTE DE KERLAN Manon MECCA 10:33
24 23 LISSELAN LAUGHTER Maureen SEBBAG 10:35
25 24 ALTESS DE JUDI Laura CERUTTI 10:36
26 25 VULCAIN Carla SCHMIDT 11:04
27 26 PROSPERE DE GIBARLET Lucie FERRARO 10:55
28 27 VULCANE Laurene GUALINO 10:44
29 28 TOUAREG AL REG Lea CRUSSIERE 10:43
30 29 MINI PECHE INDIGO Anais PERRAUD 10:45
31 30 ALLENDARA FRANCES KNIGHT Emelyne PISSERE 10:47
32 31 DODGE LEO CODY Valerie TRAMBOUZE 10:49
33 32 BAILARINA II Jean Claude BURFIN 10:51
34 33 PIN UP Fanny CAMBRILLAT 10:53
35 34 ROOSKEY BOY Josepha ALLOUCHE 10:58
36 35 APPLE DE MALLAUCRY Anoha SABY 11:00
37 36 TARZAN DE LA FORET Johanna PREVOT 11:02
38 37 ROXANE DES CLAUX Noemie NIZAN 11:26
39 38 SAPHIR NOBLE Marie Camille ISSARTEL 11:06
NP 39 CORRIDA GRAND BUCLAT Lorette PERRONE 10:38
41 40 VALETTA DE CHAMPLONG Suzy AUDAT 11:08
42 41 ALPHEA D'ANTO Marie BOUCHACOURD 11:10
43 42 QUEL TYPE D'ELLE Fanny FERRAND 11:11
44 43 CARAMEL Chloe MELINAND 11:13
45 44 CORDOBA DES LILAS Alexane DRESIN 11:15
46 45 TINTIN DE MOENS Berenice NICOLINI 11:17
47 46 SHERAZADE SUILLAC Aurelie KINER 11:31
48 47 JEAN BERNARD Chloee PONCHON 11:18
49 48 CAMEROUN DU SUD Kesia ORGAER 11:21
NP 49 NABUKO DE STAR Lucie FERRARO 10:58
51 50 URRICANE ELDROCOL Charline GABILLON 11:23
52 51 VENUS Alicia LOUEMBA 11:27
53 52 LUTTEUR DU CHENE Maureen ROUHETTE 11:29
54 53 PRINCE DE DARIZOL Menehould ROUHETTE 11:33
55 54 RHODESIE Alexandra BIETTE 11:35
56 55 PRUNNELLE Ines ADAM 11:36
57 56 JET SKI Jessica MARIE 11:38
58 57 BULLE DU MOULIN Lou Ann DESSEIGNE 11:40
NP 58 BEAU GOSSE MERZE Audrey FLORENTIN 11:16
60 59 PROSPERE DE GIBARLET Johanne MIDEY 11:42