ST ETIENNE L HOPITAL LE GRAND
01/03/2019 - 03/03/2019 SO

2 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

01/03/2019 - 11:35 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,20 m) - Reco 11h20 - Nb Engages : 58
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 57 VASKO CENEEN Emma PUIG 11:37
2 58 VIKING DE LA CENSE Emma PUIG 12:36
3 1 BORGIA SAINTE HERMELLE Jean Gabriel RABIAN 11:43
4 2 FORTENDER DEL BEIRO David ASTORG ELY 11:41
5 3 VIOLETTE DU JOUG Bertrand BOUGAULT 11:47
6 4 TJAMILLA Z Julie MONTGINOUX 11:49
7 5 BERTIGNAT TROIS Philippe FOURNIER 11:51
8 6 AFIXE DE LYR Florine FAURE 11:53
9 7 DELICE D'IVRAIE Marilyne COURTOT 11:55
10 8 DIANE DE ST GEORGES Johannes FARCE 12:47
11 9 BIMBO DE LARA Clement FREREJACQUES 11:40
12 10 CHAMAN DE FRENAY Christelle ANTONIO 12:01
13 11 BALOULETO LANDE Axel DELORD 12:05
14 12 CASSEPIERRE Florent GIROUD 12:21
15 13 BREEZE GAZER Beatrice VIEUX 12:07
16 14 UNECHKA DE CUSSAT Theo LEMARRE 11:57
17 15 RUBENDARIO DES AUCELS Emilie VERNILLAT 12:09
18 16 CAYENNE Z Nathan MICHEL 12:19
19 17 CHUCADOR Gaelle DAUPHANT 12:12
20 18 QUICK STEP MAIL Julia MERMILLOD BARON 12:14
21 19 BABY TOUT COURT Thomas PLAZZA 12:17
22 20 UTAH DE VERCHISY Camille RORY 13:02
23 21 DIRKO DE BLONDEL Anne Laure MOULAY 12:23
24 22 CIESTO VD VOGELZANG Z Romain XHEMAL 12:25
25 23 DIOR Mandy PARRIAUD 12:28
26 24 APPLE DE LA CARTE Chloe FEYBESSE 13:35
27 25 LORD Valerie GILLO 12:30
28 26 COUGAR D'AINCANTAL Melissa HUGUET 12:32
29 27 DIOR DE LA CLAYE David ASTORG ELY 12:34
30 28 UPPERCUT DU PHARE Bertrand BOUGAULT 12:03
31 29 VARCOS DE LA VIGNE Julie MONTGINOUX 12:38
32 30 VEGAS LE BRIARD Jonathan ROUGIER 12:40
33 31 ASKARI'S PHANTOM Pierre SOUVIGNET 12:42
34 32 CANAILLE D'IVRAIE Marilyne COURTOT 12:44
35 33 DEXTER FONTENIS Z Johannes FARCE 11:59
36 34 UNDIAMS DE VARENNE Clement FREREJACQUES 12:48
37 35 DOLYMERE Christelle ANTONIO 12:52
38 36 FELICIA Axel DELORD 12:54
39 37 BERBERE Florent GIROUD 13:33
40 38 UGOLINE DE L'ISLE Mehdi BENBIGA DEBAUGE 12:56
41 39 CELTIC MARGOT Florence BORD 12:58
42 40 VITAMINE DU FRETY Philippe ROBIN 13:00
43 41 AS D'ESPOIR Aurelie SOULAT 13:04
44 42 INDEED VAN'T MOLENVONDEL Eric MONDANGE 13:06
45 43 UN AMOUR DE JOURCEY Julie GAUCHET 13:12
46 44 CLOVIS DES TOUCHES Justine PRANCHERE 13:15
47 45 BEST LANDE Cassandre CAMPOMENOSO 13:17
48 46 CITY NIGHTLIFE Laura MICHEL 12:50
49 47 VITIS DE PLENEY Anais ROME 13:19
50 48 CRESCENDO SAINTE Dominique FOURNIER CERCY 13:21
51 49 CRAP'S D'IVRAIE Alice CHALIER 13:23
52 50 SAN DIEGO POUPETIERE Vincent COGNO 13:25
53 51 VERACRUZ DE REVE Julie FAYON 13:27
54 52 DJANGO DE NARUSH David ASTORG ELY 13:29
55 53 CALIPSO DE BONLIEU Bertrand BOUGAULT 13:10
56 54 UTOPYK DU JABRON Julie MONTGINOUX 13:31
57 55 RITUEL D'HONVAULT Pierre DOS SANTOS 11:45
58 56 LENZ DE L'ESPERANCE Morgane ROUMENS 13:08