CLUNY BY EQUIVALLEE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

9 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

16/03/2019 - 10:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Reco 09h45 - Nb Engages : 50
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 50 CORTO DE L'ETAPE Jonathan PEREZ 10:29
2 1 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA 10:17
3 2 BELLE MINETTE MERZE Charlotte ARNAUD 10:15
4 3 RUBENDARIO DES AUCELS Emilie VERNILLAT 10:19
NP 4 TIANA M'AUREA Fiona DE TORO 10:08
6 5 ECLAIR JPP Amelie VIDNAR VIONNET 10:21
7 6 BEEBOOP DE L'ESSOT Jean Baptiste MARTINOT 10:49
8 7 LARINA VD OUDEVELHOEVE Lucas VERNIER 10:23
9 8 ABSOLUE DES VIGNES Steve LAUMIER 10:25
NP 9 AM STRAM GRAM COURCEL Francois Eric FEDRY 10:18
11 10 VICAIRE DU PRELAT Vincent GAYDE 10:27
12 11 CIVITAVECCHIA GARETTE Franck DESCHENAUX 10:32
13 12 BEYHANE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 10:34
14 13 CARAMBAR MERZE Charlotte ARNAUD 10:54
15 14 BLUTE DES CHAINES Benjamin HOSTE 10:52
16 15 ATLANTIC LIBERTE Sylvain CHALANDRE 10:36
17 16 QUERIF HOY Paola SOBOLE 10:38
18 17 CYRANO SAUVAGE Romain HAASS 10:44
19 18 ANKY LA MARGUERITE Charles GIRAUD 10:40
20 19 ALIAS FONROY Margaux PERRIN PEYER 10:42
21 20 ALASKA DE CHAMPRINE Olivier GOUVERNEYRE 10:47
22 21 REVE D'AINCANTAL Lisa POMMEREL 15:03
23 22 CARLIN HOY Alizee CERNIN 10:57
24 23 VANILLY SKY DE VERZY Clementine WEGIERSKY 10:59
25 24 CIRCE DE SCEAU Katia DORET 11:01
26 25 AKHENATON D'AMONT Paul Alexis DORET 11:03
27 26 TAO DE BROUT Adeline COMMERCON 11:05
28 27 BANANE DE MAUCOURT Emma MONCORGER 11:07
29 28 CARISMA NC Z Malaurie BAYZELON 11:09
30 29 ANKA DE BAYLAC Lucas LEGATE 11:11
NP 30 CHASING CARS Z Guillaume PERICHON 11:00
32 31 CENDRILLON RIGOULOTS Mathieu CASSIER 11:13
33 32 ALTEA DU POMIEZ Lucie GUITTAT 11:36
34 33 RADIUM DE CHAMPLOUE Lisa CHAUSSENOT 11:15
35 34 CORIANA DE CHATEAUDIN Gaetan GRIFFOND 11:17
36 35 VENEUR ROCHEFONTAINE Clement RECOULES 11:19
37 36 BLUE MOON LANGI Franck DESCHENAUX 11:21
38 37 AYA DE BLANCHIZET Youri BERGERON 11:23
39 38 BLUES MERZE Charlotte ARNAUD 11:34
40 39 ADRIANA DE MERE Benjamin HOSTE 11:44
41 40 DAFT PUNK DU MEIX Sylvain CHALANDRE 11:32
42 41 LEELAH Z Paola SOBOLE 11:25
43 42 BELUS SAUVAGE Romain HAASS 11:27
44 43 CHOCOLAT BEL Charles GIRAUD 11:29
45 44 DARWIN DU TER Alexandre CUISINIER 11:47
46 45 BLONDY DE CHASNAY Lucie GAUGE 11:38
47 46 AUBANE D'HUIRIAT Remy JEUNET 11:40
48 47 BERLESQUE CRUISE Laurine RETY 11:50
49 48 TRIBUNE Celine PUYDEBOIS 11:42
50 49 THALIA DES COUTOTS Isabelle BARATIER 11:49