CLUNY BY EQUIVALLEE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

16 - Groupama - Amateur 2 Gd Prix 1,10m - Start List

17/03/2019 - 09:40 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 09h25 - Nb Engages : 63
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 60 UNE DE TALMA Clemence GEOFFRE 10:47
2 61 COMETE DES QUARTS Caroline AEBERLI 10:41
3 62 BAGHERA VARENNES Lisa MARTINOT 10:02
4 63 ACIREALE RAJAT Bernard BARBERY 10:24
5 1 CALAMITY DU MOULIN Solene GRESSARD 10:05
6 2 CIRCEE DE FARJONNIERE Benoit FAUSSURIER 10:07
7 3 ATOMIC GIRL BOIS AILE Alexandra BOURGEOIS PIN 10:09
8 4 DOUALA LA MARGUERITE Charles GIRAUD 10:11
9 5 BAYARD LA GOUTELLE Marine SCRIVE 10:13
10 6 ALIBABA DESVALLEES Elodie BLANCHARD 10:16
11 7 TAIS DE HOLQUE Camille PLANCHON 10:18
12 8 AISANCE DU GALOPIN Faustine JACQUIN 10:20
13 9 SHAYEN Marion ARGEMI 10:22
14 10 CHAMPAGNE D'AUDES Elodie MILLAVAUD 10:28
15 11 ARROW BLUE Alexandra SINOT 10:26
16 12 TORA D'AMI OR Camille DELILLE 10:31
17 13 VENISE GALANTE Louis MAUCOURT 10:34
18 14 COOL GIRL DELESSAY Maelis ORMANCEY 10:36
19 15 ABSINTE DES VIGNES Caroline DIMIER 10:47
20 16 TRIBUNE Myriam COGNIE 10:43
NP 17 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO 10:20
22 18 TOUTANCAMON Mickael ROUGET 10:46
23 19 ADRIANA DE MERE Clemence NAULIN 10:50
24 20 CALEGRIA DE VONNAS Stephanie GABILLET 10:52
25 21 ARMSTRONG DE SAULT Margot KACHKACH 10:54
26 22 ARIZONA DE GARRED Maryne BIDAT 10:56
27 23 AMBRE DU MOTET Patrick LECOCQ 10:59
28 24 BRAMMANE Z Margaux DESBOIS 11:02
29 25 BAGOU DE BOISY Laurine DESMIGNEUX 11:04
30 26 DOHA DE PONTHUAL Lea DENOMME 11:09
31 27 ARPEGE D'EPYTUS Cecilia GOUTTEFARDE 11:11
32 28 CAYENNE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 11:13
33 29 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 11:15
34 30 DOUBLE CLEAR Theo LEMARRE 11:17
35 31 BAALIYA DE QUINOA Florian BESTAULT 11:21
36 32 CLOVERHILL DU MEIX Josephine GUIDOT 11:22
37 33 CALYPSO DES MODENES Z Aurelie LAGNEAU 11:24
38 34 CACHALLINO Ilona LEFEBVRE 11:27
39 35 VERMEILLE DES CIMES William BUIRE 11:29
40 36 CHANEL DES CYCLADES Valentin CORGER 11:31
41 37 D'RIHANNA Gaia DEVOS 11:33
42 38 BAYALA DES RUELLES Justine CATALANO 11:36
43 39 BIRMANE DES FORETS Manon LEITNER 11:37
44 40 EGBERT Pascal GILARDI 11:40
45 41 PACHAM DES ETISSES Lola JEUNET 11:43
46 42 VANENG Mathieu GERBEAU 11:45
47 43 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR 11:47
48 44 DELVAUX Z Laura MARPAUX 11:49
49 45 HARRY POTTER Arnaud MARRAGONIS 11:52
50 46 TOP GUN DES CHAMPS Alexia MOLINA 11:54
51 47 BALKIS DU THEILLET Eve RUBAT 11:07
52 48 REVE DE CHASNAY Agathe MARTIN 11:57
53 49 BETHANIE D'ORGAN Gabrielle DEBOST 11:59
54 50 PEACEFUL SCHUERACHER Athenais DUTEIL 12:01
NP 51 ROI DE LA TOUR Catherine FIORENTINO 11:28
56 52 CROC'MOI HIPPOSPA Morgane LEFEBVRE 12:03
57 53 AZIA DE BLANCHIZET Youri BERGERON 12:05
58 54 BATYS BOY DU MONT Charles GIRAUD 12:08
59 55 ESPIEGLE DU VERNAY Theo LEMARRE 12:09
60 56 UNIK LOVE DES SOURCES Florian BESTAULT 12:11
61 57 CORTO DE L'ETAPE Ludivine GADREY 12:14
62 58 QUALITE DU TAILLERET Emilie BOUGUERCHE 12:16
63 59 ULANDA D'HUIRIAT Ines DIMANCHE 12:18