CLUNY BY EQUIVALLEE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

17 - Horsewood - Amateur 2 Grand Prix 1,10m - Start List

17/03/2019 - 12:25 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 12h10 - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 62 VODKA DE GRANDRY Camille ESCOFFIER 13:18
2 63 ALADIAH D'HARMONIE Heloise BAZIN 13:39
3 64 RUZ AN EOL DE GRAFFAN Alice MARCHAND 13:56
4 65 COMME UNE FOLIE Nicolas BOURGEOT 13:23
5 66 CALEGRIA DE VONNAS Stephanie GABILLET 13:05
6 67 VERMEILLE DES CIMES William BUIRE 13:12
7 1 RUBENDARIO DES AUCELS Emilie VERNILLAT 12:53
8 2 BYRADE DE LA MOTTE Liam FEDRY 12:56
9 3 VANILLY SKY DE VERZY Clementine WEGIERSKY 12:58
10 4 BASIC LOMONT Alexandra DELOCHE 13:01
11 5 SORAYA DE LA VIGNE Nathalie CHEVALIER 13:03
12 6 ORANGE D'SIER Arina NALBANDIAN 13:07
13 7 EGBERT Pascal GILARDI 13:09
14 8 QUART WEST Cyriel THOMAS 13:10
NP 9 HAPPY JACK Astrid SOBOLE 12:53
16 10 SANDY DU GAS Remy GARNIER 13:14
17 11 ARMONIE DES MONTS Emelyne DORIN 13:16
18 13 ANKY LA MARGUERITE Charles GIRAUD 13:21
19 14 DEVISE DES LONES Gonzague SCRIVE 13:26
20 15 TARA DE THALURANIA Lucie MATHIEU 13:28
21 16 ARAMIS DE LA BRESSE Amandine KATIVOIS 13:30
22 17 CROISADE DU VERNAY Theo LEMARRE 13:32
23 18 CARISMA NC Z Malaurie BAYZELON 13:34
24 19 BOCAGE DES VEYS Valentine ARDOIN 13:37
25 20 ALTAHIS D'AO Clementine METROP 13:41
26 21 BELLE MINETTE MERZE Matheo PAYET DESRUISSEAUX 13:44
27 22 VERIZKA DE BELHEME Romane BORRON 13:46
28 23 OMALLEY DU ROY Laurine DESMIGNEUX 13:48
29 25 CANISSE DU MOTET Nuria BORRAS SAUDER 13:50
30 26 BAMBINA Mathilda HAUGUEL 13:52
31 27 SEWA DES HAUTS Charlotte MARECHAL 13:55
32 28 HARAS ROUGE Clement BOURDIN 13:58
33 29 RAJAT DES SAUGETS Emna GUIGUET 14:00
34 30 SELINKA Lana DORET 14:03
35 32 DYLOMA Paul Alexandre DIMIER 14:05
36 33 PHLOX DES ESSARTS Louise TATRE 14:06
37 34 ALASKA DE CHAMPRINE Anais GOUVERNEYRE 14:09
NP 35 APOSTROPHE Loona ARGEMI 13:39
39 36 DELVAUX Z Laura MARPAUX 14:11
40 37 DAY DREAM DES LONES Claire MATHEVET 14:13
41 38 TOSKA DIST Toinette GASNIER 14:15
42 39 DALTON LA GOUTELLE Gonzague SCRIVE 14:17
43 40 V'SPEEDBIRD DU LYS Lucie MATHIEU 14:19
44 41 CUSTOM DE HUS Z Amandine KATIVOIS 14:23
45 42 UNECHKA DE CUSSAT Theo LEMARRE 14:24
NP 43 TEQUILA DE LA CAVEE Malaurie BAYZELON 13:55
47 44 AYA DE BLANCHIZET Youri BERGERON 14:25
48 45 YANA Anne Charlotte DUVAL 14:28
NP 46 ARMINKA RK Myriam COGNIE 14:01
50 47 BALKIS DU THEILLET Eve RUBAT 14:30
51 48 UGOLIN SAUVAGE Adrien PARIS 14:38
52 49 VAL D'ESPOIR DUVERNOY Jerome VERGER 14:34
NP 51 SAPHIR DU BASSIN Jean Marc ROYER 14:09
NP 52 CIRCE DE SCEAU Katia DORET 14:11
55 53 REGAIN DES OUCHES Camille PIAT 14:37
56 54 HARRY POTTER Arnaud MARRAGONIS 14:39
57 55 QUOE DU BOURG DE LANS Lucas LEGATE 14:41
58 56 REVE D'AINCANTAL Lisa POMMEREL 14:46
59 57 BRUME DE CHIVALLET Lauriane PERRIER 14:44
60 59 BLUEBERRY DE LOLA Charlotte FIEVET 14:48
61 60 TOP GUN DES CHAMPS Alexia MOLINA 14:49
62 61 AUGUSTAR Caroline AEBERLI 14:51
NP 12 BAGHERA VARENNES Lisa MARTINOT 14:29
NP 24 RADIUM DE CHAMPLOUE Lisa CHAUSSENOT 14:29
NP 31 ACIREALE RAJAT Bernard BARBERY 14:29
NP 50 UNE DE TALMA Clemence GEOFFRE 14:29
NP 58 ROOF DU BORDA Heidi SALON 14:29