Vendredi 7 juin 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
- Piste Blanche - | ||||
10:30 | 1 |
Préparatoire (1,10 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | Résultats |
13:30 | 2 |
Préparatoire (1,20 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | Résultats |
15:45 | 3 |
Grand Prix Dijon Céréales Pro 2 (1,30 m) Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
17:30 | 4 |
Préparatoire (1,00 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | Résultats |
- Piste Verte - | ||||
16:00 | 5 |
Préparatoire (0,95 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
17:00 | 6 |
Préparatoire (1,05 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
18:00 | 7 |
Prix de la Ville de DAIX Gd Px Am 2 (1,10 m) Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | |
Samedi 8 juin 2019 | ||||
- Piste Blanche - | ||||
09:00 | 8 |
Préparatoire (1,00 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | Résultats |
11:30 | 9 |
Prix EDEN Am 2 Vitesse (1,10 m) Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A |
Start List | Résultats |
14:30 | 10 |
Prix Le Klube Am 1 Vitesse (1,20 m) Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A |
Start List | Résultats |
16:45 | 11 |
Grand Prix LAMBEY Moulin des Prés (1,30 m) Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
- Piste Verte - | ||||
09:00 | 12 |
Préparatoire (1,20 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
11:00 | 13 |
Cycle Libre 1 - 0,95m Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
12:30 | 14 |
Préparatoire (0,95 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
13:30 | 15 |
Cycle Libre 2 - 1,05m Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
14:30 | 16 |
Cycle Libre 3 - 1,15m Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
15:30 | 17 |
Préparatoire (1,05 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
Dimanche 9 juin 2019 | ||||
- Piste Blanche - | ||||
08:30 | 18 |
Prix SEEDITH Am 2 Gd Px (1,05 m) Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
11:00 | 19 |
Grand Prix Challenge PADD Am1 (1,15 m) Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
14:00 | 20 |
Grand Prix DIJON CEREALES Am Elite (1,25 m) Une manche barème A au chronomètre avec barrage au |
Start List | Résultats |
16:00 | 21 |
PIRETTI ET SEEDITH Gd Px Pro 2 (1,35 m) Une manche barème A au chronomètre avec barrage au |
Start List | Résultats |
- Piste Verte - | ||||
09:00 | 22 |
Grand Prix CWD Pro 3 (1,25 m) Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | |
11:00 | 23 |
Cycle Libre 1 - 0,95m Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
12:00 | 24 |
Préparatoire (1,00 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
13:00 | 25 |
Cycle Libre 2 - 1,05m Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
13:45 | 26 |
Cycle Libre 3 - 1,15m Une manche barème A sans chronomètre sans barrage |
Start List | |
15:00 | 27 |
Prix CREDIT AGRICOLE Am 2 Gd Px (1,10 m) Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List |