MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

2 - Chpt des As Junior Etape 1 (1,40 m) - Résultats

25/07/2019 - 10:30 - Barème C (Art. 239)
Carrière Grand Prix - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
5 CHANEL DE LA CLAYE Leona MERMILLOD BARON 0 75.94 175.00 €
2.
28 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN 0 80.28 133.00 €
3.
43 UTOPIE DE CORMEILLES Tanie GREPILLOUX 0 80.53 105.00 €
4.
16 LENNART 13 Noa VEREL 0 81.05 84.00 €
5.
33 QLANDESTIN SAS Jules ORSOLINI 0 82.83 70.00 €
6.
14 JEUNESSE VD BEGIJNAKKER Alice LAINE 0 83.00 56.00 €
7.
15 VILLA DE RIVERLAND Hugo PETIOT 0 83.14 42.00 €
8.
32 RAVEL DES TEMPS Louna GARO 0 83.15 35.00 €
9.
10 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 0 85.53 28.00 €
10.
29 SCHWEPS DU SOUTRAIT Laura KLEIN 0 85.84 28.00 €
11.
13 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE 0 85.91  
12.
2 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT 0 86.00  
13.
11 TOPMODEL DE L'ECUSSON Margaux COURDENT 0 86.24  
13.
12 REFLET D'AZIF Jeanne SADRAN 0 86.24  
15.
34 RADJA DES FONTAINES Rebecca LENOIR 0 86.29  
16.
39 VINTAGE DE PLEVILLE Paul Alexis DORET 0 87.04  
17.
7 VOL'OVENT DE LA SERRE Kiliann NICOLAS 0 87.44  
18.
20 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND 0 88.39  
19.
6 QUEOPS CHATELIER Lea MARIN 0 88.63  
20.
3 HERO Maxime ANQUETIN 0 88.76  
21.
18 RASTA DU CASTEL Chloe PEROCHAIN 0 89.02  
22.
41 TEORENE DE POHETON Ramatou OUEDRAGO 0 89.18  
23.
27 DARCOLOMA S Yasmina BOCTI 0 89.58  
24.
22 TZARA BELIN Rose DE BALANDA 0 91.52  
25.
9 ARRON Matteo LAQUET 0 93.56  
26.
37 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER 0 94.90  
27.
23 VALKERA D'ANTO Gautier LENOIR 0 95.40  
28.
38 BRENDA OF MIC Dylan RINGOT 0 95.89  
29.
4 ET CETERA Z Helene PALMER 0 96.22  
30.
25 GEFION VAN DE TOMBEELE Candice DEJOIE 0 96.25  
31.
26 UTOPY DU ROUET Matteo CROIBIER 0 97.43  
32.
24 E SWEET MELODIE D Oceane BLANC 0 97.84  
33.
8 HAMBERLINS CHILLI Mandy MENDES COSTA 0 97.88  
34.
17 DONATELLA DE LA POMME Charlotte LEBAS 0 99.85  
35.
1 CANTO DEL SILENZIO Kevin CANAVESE 0 104.85  
36.
19 UNCRAC DU JORET Caroline MARC MARTIN 0 107.34  
37.
21 ATOUT COEUR D'YVILLE Justin QUEZEL GUERRAZ 0 108.81  
38.
36 IRMANI DU CACHE POT Z Chloe MICHELLIER 0 113.07  
39.
42 ARTHUR D'ALBIN Timothee DHENIN 0 119.14  
30 ONCLE VANIA Azelie BARRAT AB  
31 CHAMANE DES CIMES Lorentz LOREL NP  
35 RIMBAUD LA GASTINE Camille FAVROT NP  
40 TAMPICO D'AUBIGNY Laura AILLAUD NP