MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

2 - Chpt des As Junior Etape 1 (1,40 m) - Start List

25/07/2019 - 10:30 - Barème C (Art. 239)
Carrière Grand Prix - Nb Engages : 43
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 CANTO DEL SILENZIO Kevin CANAVESE 10:42
2 2 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT 10:44
3 3 HERO Maxime ANQUETIN 10:46
4 4 ET CETERA Z Helene PALMER 11:03
5 5 CHANEL DE LA CLAYE Leona MERMILLOD BARON 10:48
6 6 QUEOPS CHATELIER Lea MARIN 10:51
7 7 VOL'OVENT DE LA SERRE Kiliann NICOLAS 10:53
8 8 HAMBERLINS CHILLI Mandy MENDES COSTA 10:55
9 9 ARRON Matteo LAQUET 10:57
10 10 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 11:00
11 11 TOPMODEL DE L'ECUSSON Margaux COURDENT 11:04
12 12 REFLET D'AZIF Jeanne SADRAN 11:07
13 13 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE 11:09
14 14 JEUNESSE VD BEGIJNAKKER Alice LAINE 11:11
15 15 VILLA DE RIVERLAND Hugo PETIOT 11:13
16 16 LENNART 13 Noa VEREL 11:15
17 17 DONATELLA DE LA POMME Charlotte LEBAS 11:17
18 18 RASTA DU CASTEL Chloe PEROCHAIN 11:19
19 19 UNCRAC DU JORET Caroline MARC MARTIN 11:22
20 20 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND 11:25
21 21 ATOUT COEUR D'YVILLE Justin QUEZEL GUERRAZ 11:27
22 22 TZARA BELIN Rose DE BALANDA 11:29
23 23 VALKERA D'ANTO Gautier LENOIR 11:32
24 24 E SWEET MELODIE D Oceane BLANC 11:34
25 25 GEFION VAN DE TOMBEELE Candice DEJOIE 11:36
26 26 UTOPY DU ROUET Matteo CROIBIER 11:38
27 27 DARCOLOMA S Yasmina BOCTI 11:40
28 28 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN 11:42
29 29 SCHWEPS DU SOUTRAIT Laura KLEIN 11:44
30 30 ONCLE VANIA Azelie BARRAT 11:47
NP 31 CHAMANE DES CIMES Lorentz LOREL
32 32 RAVEL DES TEMPS Louna GARO 11:50
33 33 QLANDESTIN SAS Jules ORSOLINI 11:52
34 34 RADJA DES FONTAINES Rebecca LENOIR 11:54
NP 35 RIMBAUD LA GASTINE Camille FAVROT
36 36 IRMANI DU CACHE POT Z Chloe MICHELLIER 11:56
37 37 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER 11:59
38 38 BRENDA OF MIC Dylan RINGOT 12:00
39 39 VINTAGE DE PLEVILLE Paul Alexis DORET 12:03
NP 40 TAMPICO D'AUBIGNY Laura AILLAUD
41 41 TEORENE DE POHETON Ramatou OUEDRAGO 12:05
42 42 ARTHUR D'ALBIN Timothee DHENIN 12:08
43 43 UTOPIE DE CORMEILLES Tanie GREPILLOUX 12:10