MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

5 - Coupe des As Jeune Etape 1 (1,10 m) - Start List

25/07/2019 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carrière du Château - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 ASTON DES BICHES Barbara SCHULMANN 08:04
2 2 TA VENUS DE CORBOU Z Emilie GAUDRY 08:06
3 3 RONALDO DE BREKKA Morgane PUECH 16:31
4 4 LADY BLUE S Laurie GAGNEPAIN 08:13
5 5 MILO DU MONT Z Carla QUEMENER 08:15
6 6 ULTIME DU BIDOU Clara BLANCHART 08:17
7 7 TOSCANE ONE Cyprien DUROURE 08:56
8 8 DUBLIN VAN DE KAPEL Clement BOUSQUET 08:19
9 9 BALADINE Jade LE PAGE 08:21
10 10 ASTARO DE L'AUBEPINE Capucine CARON 08:23
11 11 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE 08:26
12 12 ARTO DE LACKE Chloe FORNER VIEMARI 08:28
13 13 TEQUILA DE COQUERIE Marie GEORGE 08:30
14 14 SOLEIL DE BELLEVUE Sarah PAGNON 08:32
15 15 REZE AR PONTHOUAR Mathias GARLAIN 08:34
16 16 DIANCA Z Sixtine GINON 08:36
17 17 ARGANE D'OC Clementine MATHIEU 08:37
18 18 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE 08:39
19 19 ASTONE D'ALBAIN Lou BERNARD QUENEL 08:41
20 20 RUBIE B'LANS Megane LECLERE 09:15
21 21 DUWENA Carla Marie DEVAUX 08:45
22 22 ISAURA Juliette PREVOST 08:47
23 23 ULTRA DE MOENS Romane LEONE 08:49
24 24 VULCAN D'ENGANDOU Mailys LEGAGNEUR 08:50
25 25 CASH Victoria MICHON 08:52
26 26 ANAEE DE JOUZE Camille MUTELET 08:54
27 27 ENERGY Emma REIFF 08:25
28 28 QOKLINE DE SIROT Audrey AIEM 08:58
29 29 UNGARO D'ADRIERS Laura BEKKA 09:00
30 30 VODKA DE GRANDRY Camille ESCOFFIER 09:02
31 31 RIME DES TUILIERES Clement SALAZAR 09:04
NP 32 BAMBINA Mathilda HAUGUEL
33 33 NOVA DIMAVI Lea BOURIQUET 09:06
34 34 VANILLY SKY DE VERZY Clementine WEGIERSKY 09:09
35 35 UNIFLOR DU CHENE Sara JAY 09:11
36 36 HOLISE Thomas BALLALOUD 09:13
37 37 QUIO D'ARMANCE Morgan THEVENIN 08:43
38 38 ROULIOSS DES SENS Celia ROUSSEY PAILLET 09:17
39 39 BAYOU D'IRLEAU Julie PERCEVAL 09:19
40 40 SHERIF DES BRUYERES Serguey BABKIN 09:21
41 41 VEDETTE D'EPFIG Marie Lou SCIUBA 09:23
42 42 REISA SHA D'HARYNS Julia CANAVESE 09:24
43 43 URGANDE SAUVAGE Alize ZIMMERMANN 09:26
44 44 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE 09:28
45 45 AMENATIS DU DOMAINE Madeline DESBOURDIER 09:30
46 46 BELLE MINETTE MERZE Matheo PAYET DESRUISSEAUX 09:31
47 47 OH CE REVE DE RAHON Victor BODA 09:33
48 48 VENISE GALANTE Louis MAUCOURT 09:36
49 49 BLANCHE Lena CHAMBRIN 09:38
50 50 AMARANTE LANDIFER Julia COUTAL 09:39
51 51 VANDGOGH DE L'ETRE Manon BESSON 09:41
52 52 ASLAN GESMERAY Lydie SENIE 09:43
53 53 QUEROS SOURDIN Melanie LAJONCHERE 09:45
54 54 COOL GIRL DELESSAY Maelis ORMANCEY 09:46
NP 55 COLORADO Mathis GARCIA
56 56 TROPIQUE DE VERGNE Clara MAZUIR 09:48
57 57 CASSANOVE N Zelie BLANDIN SCHAMBER 09:51
58 58 WIMBLEBALL AMAZING GRACE Manon FOURNET 09:52
59 59 RALPH DU BOSCHET Lea HURCET 09:54
60 60 DIANE MERZE Rayan KOTBY 09:56
61 61 DIETRICH Anne Sophie CAMPANA 09:58
62 62 HOLLANDSGLORIE G Ines LAGROT 10:00
63 63 SARKY DE L'ERMITAGE Sarah FTOUH HEIMLING 10:01
64 64 DANTE HOY Mariane FRANCOIS 10:03
65 65 TARKA DE BLONDEL Paloma BESSE 10:05
66 66 ATLANTA Alice CHARLEY 16:31