MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

9 - Chpt des As Junior Etape 2 (1,40 m) - Résultats

26/07/2019 - 09:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carrière Grand Prix - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
3 HERO Maxime ANQUETIN 0 85.56 113.40 €
1.
12 REFLET D'AZIF Jeanne SADRAN 0 84.82 113.40 €
1.
29 SCHWEPS DU SOUTRAIT Laura KLEIN 0 85.34 113.40 €
1.
32 RAVEL DES TEMPS Louna GARO 0 83.56 113.40 €
1.
15 VILLA DE RIVERLAND Hugo PETIOT 0 83.56 113.40 €
6.
38 BRENDA OF MIC Dylan RINGOT 1 87.71 49.00 €
6.
41 TEORENE DE POHETON Ramatou OUEDRAGO 1 88.23 49.00 €
8.
2 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT 4 84.80 18.20 €
8.
10 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 4 86.00 18.20 €
8.
33 QLANDESTIN SAS Jules ORSOLINI 4 80.78 18.20 €
8.
43 UTOPIE DE CORMEILLES Tanie GREPILLOUX 4 85.14 18.20 €
8.
28 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN 4 84.75 18.20 €
13.
22 TZARA BELIN Rose DE BALANDA 5 89.35  
13.
18 RASTA DU CASTEL Chloe PEROCHAIN 5 86.32  
13.
7 VOL'OVENT DE LA SERRE Kiliann NICOLAS 5 87.71  
16.
27 DARCOLOMA S Yasmina BOCTI 8 85.20  
16.
14 JEUNESSE VD BEGIJNAKKER Alice LAINE 8 82.23  
16.
5 CHANEL DE LA CLAYE Leona MERMILLOD BARON 8 65.29  
19.
19 UNCRAC DU JORET Caroline MARC MARTIN 9 87.14  
19.
37 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER 9 87.82  
19.
6 QUEOPS CHATELIER Lea MARIN 9 86.96  
19.
34 RADJA DES FONTAINES Rebecca LENOIR 9 86.09  
23.
8 HAMBERLINS CHILLI Mandy MENDES COSTA 10 93.15  
23.
9 ARRON Matteo LAQUET 10 90.71  
25.
11 TOPMODEL DE L'ECUSSON Margaux COURDENT 12 81.43  
26.
36 IRMANI DU CACHE POT Z Chloe MICHELLIER 13 86.71  
26.
1 CANTO DEL SILENZIO Kevin CANAVESE 13 87.86  
26.
26 UTOPY DU ROUET Matteo CROIBIER 13 87.56  
29.
24 E SWEET MELODIE D Oceane BLANC 14 91.01  
30.
25 GEFION VAN DE TOMBEELE Candice DEJOIE 16 83.83  
30.
4 ET CETERA Z Helene PALMER 16 81.39  
32.
23 VALKERA D'ANTO Gautier LENOIR 18 107.78  
33.
16 LENNART 13 Noa VEREL 19 112.45  
34.
13 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE 20 84.93  
35.
42 ARTHUR D'ALBIN Timothee DHENIN 24 83.48  
17 DONATELLA DE LA POMME Charlotte LEBAS EL  
20 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND EL  
39 VINTAGE DE PLEVILLE Paul Alexis DORET EL  
30 ONCLE VANIA Azelie BARRAT NP  
21 ATOUT COEUR D'YVILLE Justin QUEZEL GUERRAZ NP  
31 CHAMANE DES CIMES Lorentz LOREL NP  
35 RIMBAUD LA GASTINE Camille FAVROT NP  
40 TAMPICO D'AUBIGNY Laura AILLAUD NP