MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

9 - Chpt des As Junior Etape 2 (1,40 m) - Start List

26/07/2019 - 09:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carrière Grand Prix - Nb Engages : 43
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
NP 30 ONCLE VANIA Azelie BARRAT
2 42 ARTHUR D'ALBIN Timothee DHENIN 09:47
3 36 IRMANI DU CACHE POT Z Chloe MICHELLIER 09:49
NP 21 ATOUT COEUR D'YVILLE Justin QUEZEL GUERRAZ
5 19 UNCRAC DU JORET Caroline MARC MARTIN 09:51
6 1 CANTO DEL SILENZIO Kevin CANAVESE 09:53
7 17 DONATELLA DE LA POMME Charlotte LEBAS 09:55
8 8 HAMBERLINS CHILLI Mandy MENDES COSTA 09:57
9 24 E SWEET MELODIE D Oceane BLANC 09:59
10 26 UTOPY DU ROUET Matteo CROIBIER 10:01
11 25 GEFION VAN DE TOMBEELE Candice DEJOIE 10:03
12 4 ET CETERA Z Helene PALMER 10:05
13 38 BRENDA OF MIC Dylan RINGOT 10:07
14 23 VALKERA D'ANTO Gautier LENOIR 10:09
15 37 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER 10:11
16 9 ARRON Matteo LAQUET 10:13
17 22 TZARA BELIN Rose DE BALANDA 10:15
18 27 DARCOLOMA S Yasmina BOCTI 10:17
19 41 TEORENE DE POHETON Ramatou OUEDRAGO 10:19
20 18 RASTA DU CASTEL Chloe PEROCHAIN 10:21
21 3 HERO Maxime ANQUETIN 10:23
22 6 QUEOPS CHATELIER Lea MARIN 10:25
23 20 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND 10:27
24 7 VOL'OVENT DE LA SERRE Kiliann NICOLAS 10:29
25 39 VINTAGE DE PLEVILLE Paul Alexis DORET 10:31
26 34 RADJA DES FONTAINES Rebecca LENOIR 10:33
27 12 REFLET D'AZIF Jeanne SADRAN 10:35
28 11 TOPMODEL DE L'ECUSSON Margaux COURDENT 10:37
29 2 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT 10:39
30 13 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE 10:41
31 29 SCHWEPS DU SOUTRAIT Laura KLEIN 10:43
32 10 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 10:45
33 32 RAVEL DES TEMPS Louna GARO 10:47
34 15 VILLA DE RIVERLAND Hugo PETIOT 10:49
35 14 JEUNESSE VD BEGIJNAKKER Alice LAINE 10:51
36 33 QLANDESTIN SAS Jules ORSOLINI 10:53
37 16 LENNART 13 Noa VEREL 10:55
38 43 UTOPIE DE CORMEILLES Tanie GREPILLOUX 10:57
39 28 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN 10:59
40 5 CHANEL DE LA CLAYE Leona MERMILLOD BARON 11:01
NP 31 CHAMANE DES CIMES Lorentz LOREL
NP 35 RIMBAUD LA GASTINE Camille FAVROT
NP 40 TAMPICO D'AUBIGNY Laura AILLAUD