MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

10 - Chpt des As Cadet Etape 2 (1,30 m) - Start List

26/07/2019 - 12:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carrière Grand Prix - Nb Engages : 48
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 38 DIABLESSE DU RY Z Louis DE NAS DE TOURRIS 12:32
2 33 BIDJY DE RIBAUD Mathilde BOURY 12:34
NP 10 SANDRO BOY DE CLAIX Romy CHAVET
4 43 QUANAM DU JOUR Melissa DEBORDES 12:37
5 34 EUROCHAMP Eugenie BISTUE 12:39
6 20 VENDETTA DE COSSIGNY Cloee BILLAUD 12:42
7 12 CORNETAUX DE BELHEME Agathe CROS 12:44
8 48 UNA STELLA DE BUISSY Lea GIRAUD 12:46
9 46 CRYSTAL CLEAR Sebastien PLANCHAT 12:49
10 45 SELINKA Lana DORET 12:51
11 39 RAMSES LUCERNAIS Clementine MILLET 12:53
12 37 ALESTRO DE COMBRAILLE Isaure SUISSA 12:55
13 31 CARAT 120 Margot PALATSI 12:58
14 30 DIMEMBER Tom CHEVALIER 13:00
15 29 ZULU LOVE LETTER Z*THOM Camille LENZOTTI 13:03
16 27 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA 13:05
17 17 VENUS DE DRACY Justine BOURGEOT 13:07
18 11 VESTALE DU LABART Felicie VIPREY 13:10
19 9 VOYOU FONTAINE Marie DAMERIO 13:12
20 3 SPARK CHATELIER Flavie FAVREAUX 13:15
21 2 ARNACOEUR BRUYERES Victor HOUZE 13:17
22 26 BLUES DE B'NEVILLE Paul GRATIEN 13:20
23 13 ABRA DU GRAVIER Charles BATELLIER 13:22
24 47 THEMIS DE LA FAGNE Tom FOUCART 13:24
25 44 ETALON Loriane LACROIX 13:26
26 42 BONO LERCHENBERG Scott DISCOURS 13:28
27 41 CASSINA Z Romane MICHELET 13:31
28 40 VITOS D OSTREVENT Lucas BINON 13:32
29 36 QUANDO DE L'ECUYER Marcus BERNAST 13:35
30 35 COPACABANA OF THE PADDOCK Eden LEPREVOST BLINLEBRETON 13:37
31 32 STARLIGHT DE ROY Nathan DI PALMA 13:39
32 28 VROOM D'EGLEFIN Auriane CHAMBOLLE 13:42
33 25 BLUEBOY DE LA RIBIERE Alexis CLEMENT 13:44
34 24 UNION EUROPEENNE Lena PEDRETTI 13:46
35 23 RAPSODIE DU GODION Ilona MEZZADRI 13:48
36 22 UZBEK DE L'AUTROT Teddy CHAMBELLANT 13:50
37 19 QUICK STEP MAIL Julia MERMILLOD BARON 13:53
38 18 BILLET DOUX DU BATUT Celia POITTEVIN 13:54
39 16 DEMPSY V Alizee MOTTET DEVAUX 13:57
40 15 ATTRACTION RIVERLAND Maelle NOIZAT 13:59
41 8 CLEARLAKE Nativa PERRIEZ 14:01
42 7 BALENCIAGA DU GANDY Jean Alexandre LEGRAS 14:03
43 6 BOUMBALIS Zoe AERNOUT 14:05
44 5 UZEL DE KENS Charlotte SLOSSE 14:07
45 4 KRAPUUL DE LUXE VAN EL PI Maeva RAYER 14:10
46 1 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU 14:12
NP 21 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT
NP 14 CHATTANO Noemi RANSON