MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

16 - Coupe des As Jeune Etape 2 (1,15 m) - Start List

26/07/2019 - 10:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carrière du Château - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 ASTON DES BICHES Barbara SCHULMANN 12:24
2 2 TA VENUS DE CORBOU Z Emilie GAUDRY 11:39
3 3 RONALDO DE BREKKA Morgane PUECH 12:39
4 4 LADY BLUE S Laurie GAGNEPAIN 11:21
5 5 MILO DU MONT Z Carla QUEMENER 12:37
6 6 ULTIME DU BIDOU Clara BLANCHART 13:31
7 7 TOSCANE ONE Cyprien DUROURE 11:48
8 8 DUBLIN VAN DE KAPEL Clement BOUSQUET 11:41
9 9 BALADINE Jade LE PAGE 13:29
10 10 ASTARO DE L'AUBEPINE Capucine CARON 13:27
11 11 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE 11:36
12 12 ARTO DE LACKE Chloe FORNER VIEMARI 11:23
13 13 TEQUILA DE COQUERIE Marie GEORGE 13:24
14 14 SOLEIL DE BELLEVUE Sarah PAGNON 11:34
15 15 REZE AR PONTHOUAR Mathias GARLAIN 13:22
16 16 DIANCA Z Sixtine GINON 12:31
17 17 ARGANE D'OC Clementine MATHIEU 13:20
18 18 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE 11:32
19 19 ASTONE D'ALBAIN Lou BERNARD QUENEL 12:30
20 20 RUBIE B'LANS Megane LECLERE 13:18
21 21 DUWENA Carla Marie DEVAUX 13:17
22 22 ISAURA Juliette PREVOST 13:15
23 23 ULTRA DE MOENS Romane LEONE 13:13
24 24 VULCAN D'ENGANDOU Mailys LEGAGNEUR 12:28
25 25 CASH Victoria MICHON 13:11
26 26 ANAEE DE JOUZE Camille MUTELET 12:27
27 27 ENERGY Emma REIFF 12:21
28 28 QOKLINE DE SIROT Audrey AIEM 13:08
29 29 UNGARO D'ADRIERS Laura BEKKA 12:19
30 30 VODKA DE GRANDRY Camille ESCOFFIER 11:59
31 31 RIME DES TUILIERES Clement SALAZAR 13:06
NP 32 BAMBINA Mathilda HAUGUEL
33 33 NOVA DIMAVI Lea BOURIQUET 12:17
34 34 VANILLY SKY DE VERZY Clementine WEGIERSKY 11:25
35 35 UNIFLOR DU CHENE Sara JAY 12:15
36 36 HOLISE Thomas BALLALOUD 12:13
37 37 QUIO D'ARMANCE Morgan THEVENIN 12:03
38 38 ROULIOSS DES SENS Celia ROUSSEY PAILLET 12:11
39 39 BAYOU D'IRLEAU Julie PERCEVAL 12:09
40 40 SHERIF DES BRUYERES Serguey BABKIN 13:05
41 41 VEDETTE D'EPFIG Marie Lou SCIUBA 13:03
42 42 REISA SHA D'HARYNS Julia CANAVESE 13:01
43 43 URGANDE SAUVAGE Alize ZIMMERMANN 12:59
44 44 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE 12:58
45 45 AMENATIS DU DOMAINE Madeline DESBOURDIER 12:56
46 46 BELLE MINETTE MERZE Matheo PAYET DESRUISSEAUX 12:23
47 47 OH CE REVE DE RAHON Victor BODA 12:07
48 48 VENISE GALANTE Louis MAUCOURT 11:57
49 49 BLANCHE Lena CHAMBRIN 11:29
50 50 AMARANTE LANDIFER Julia COUTAL 12:54
51 51 VANDGOGH DE L'ETRE Manon BESSON 12:52
52 52 ASLAN GESMERAY Lydie SENIE 11:27
53 53 QUEROS SOURDIN Melanie LAJONCHERE 12:48
54 54 COOL GIRL DELESSAY Maelis ORMANCEY 12:05
NP 55 COLORADO Mathis GARCIA
56 56 TROPIQUE DE VERGNE Clara MAZUIR 11:54
57 57 CASSANOVE N Zelie BLANDIN SCHAMBER 12:47
58 58 WIMBLEBALL AMAZING GRACE Manon FOURNET 12:45
59 59 RALPH DU BOSCHET Lea HURCET 12:42
60 60 DIANE MERZE Rayan KOTBY 12:01
61 61 DIETRICH Anne Sophie CAMPANA 11:52
62 62 HOLLANDSGLORIE G Ines LAGROT 11:50
63 63 SARKY DE L'ERMITAGE Sarah FTOUH HEIMLING 12:41
64 64 DANTE HOY Mariane FRANCOIS 11:46
65 65 TARKA DE BLONDEL Paloma BESSE 11:45
66 66 ATLANTA Alice CHARLEY 11:43