MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

25 - Coupe des As Jeune Finale (1,15 m) - Résultats

27/07/2019 - 10:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carrière du Château - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
13 TEQUILA DE COQUERIE Marie GEORGE 0 75.44
1.
52 ASLAN GESMERAY Lydie SENIE 0 74.64
3.
65 TARKA DE BLONDEL Paloma BESSE 1 78.05
3.
22 ISAURA Juliette PREVOST 1 78.72
5.
33 NOVA DIMAVI Lea BOURIQUET 4 71.80
5.
10 ASTARO DE L'AUBEPINE Capucine CARON 4 74.40
5.
40 SHERIF DES BRUYERES Serguey BABKIN 4 75.76
5.
24 VULCAN D'ENGANDOU Mailys LEGAGNEUR 4 73.83
5.
21 DUWENA Carla Marie DEVAUX 4 76.06
5.
20 RUBIE B'LANS Megane LECLERE 4 75.47
5.
58 WIMBLEBALL AMAZING GRACE Manon FOURNET 4 75.97
5.
9 BALADINE Jade LE PAGE 4 74.98
5.
66 ATLANTA Alice CHARLEY 4 75.41
14.
57 CASSANOVE N Zelie BLANDIN SCHAMBER 5 81.42
14.
28 QOKLINE DE SIROT Audrey AIEM 5 80.88
16.
54 COOL GIRL DELESSAY Maelis ORMANCEY 8 70.25
16.
41 VEDETTE D'EPFIG Marie Lou SCIUBA 8 72.84
16.
17 ARGANE D'OC Clementine MATHIEU 8 70.24
16.
45 AMENATIS DU DOMAINE Madeline DESBOURDIER 8 72.67
20.
43 URGANDE SAUVAGE Alize ZIMMERMANN 12 72.17
20.
39 BAYOU D'IRLEAU Julie PERCEVAL 12 76.17
31 RIME DES TUILIERES Clement SALAZAR EL
23.
37 QUIO D'ARMANCE Morgan THEVENIN 2 82.75
24.
35 UNIFLOR DU CHENE Sara JAY 4 74.87
24.
26 ANAEE DE JOUZE Camille MUTELET 4 73.69
24.
11 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE 4 75.61
24.
34 VANILLY SKY DE VERZY Clementine WEGIERSKY 4 77.50
24.
53 QUEROS SOURDIN Melanie LAJONCHERE 4 70.56
24.
50 AMARANTE LANDIFER Julia COUTAL 4 68.16
24.
47 OH CE REVE DE RAHON Victor BODA 4 74.30
24.
27 ENERGY Emma REIFF 4 76.14
32.
2 TA VENUS DE CORBOU Z Emilie GAUDRY 6 85.80
32.
23 ULTRA DE MOENS Romane LEONE 6 83.09
34.
14 SOLEIL DE BELLEVUE Sarah PAGNON 8 90.77
34.
1 ASTON DES BICHES Barbara SCHULMANN 8 75.84
34.
5 MILO DU MONT Z Carla QUEMENER 8 76.43
37.
6 ULTIME DU BIDOU Clara BLANCHART 9 81.76
38.
25 CASH Victoria MICHON 10 100.09
39.
19 ASTONE D'ALBAIN Lou BERNARD QUENEL 12 75.66
40.
44 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE 15 88.68
15 REZE AR PONTHOUAR Mathias GARLAIN EL
42 REISA SHA D'HARYNS Julia CANAVESE AB
63 SARKY DE L'ERMITAGE Sarah FTOUH HEIMLING NP
3 RONALDO DE BREKKA Morgane PUECH NP
32 BAMBINA Mathilda HAUGUEL NP
55 COLORADO Mathis GARCIA NP
4 LADY BLUE S Laurie GAGNEPAIN NP
7 TOSCANE ONE Cyprien DUROURE NP
8 DUBLIN VAN DE KAPEL Clement BOUSQUET NP
12 ARTO DE LACKE Chloe FORNER VIEMARI NP
16 DIANCA Z Sixtine GINON NP
18 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE NP
29 UNGARO D'ADRIERS Laura BEKKA NP
30 VODKA DE GRANDRY Camille ESCOFFIER NP
36 HOLISE Thomas BALLALOUD NP
38 ROULIOSS DES SENS Celia ROUSSEY PAILLET NP
46 BELLE MINETTE MERZE Matheo PAYET DESRUISSEAUX NP
48 VENISE GALANTE Louis MAUCOURT NP
49 BLANCHE Lena CHAMBRIN NP
51 VANDGOGH DE L'ETRE Manon BESSON NP
56 TROPIQUE DE VERGNE Clara MAZUIR NP
59 RALPH DU BOSCHET Lea HURCET NP
60 DIANE MERZE Rayan KOTBY NP
61 DIETRICH Anne Sophie CAMPANA NP
62 HOLLANDSGLORIE G Ines LAGROT NP
64 DANTE HOY Mariane FRANCOIS NP