MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

25 - Coupe des As Jeune Finale (1,15 m) - Start List

27/07/2019 - 10:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Carrière du Château - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 63 SARKY DE L'ERMITAGE Sarah FTOUH HEIMLING
2 37 QUIO D'ARMANCE Morgan THEVENIN
3 35 UNIFLOR DU CHENE Sara JAY
4 26 ANAEE DE JOUZE Camille MUTELET
5 14 SOLEIL DE BELLEVUE Sarah PAGNON
6 11 VICTOIRE DE RIVEREUILLE Elora LAUE
7 6 ULTIME DU BIDOU Clara BLANCHART
8 34 VANILLY SKY DE VERZY Clementine WEGIERSKY
9 2 TA VENUS DE CORBOU Z Emilie GAUDRY
10 1 ASTON DES BICHES Barbara SCHULMANN
11 65 TARKA DE BLONDEL Paloma BESSE
12 53 QUEROS SOURDIN Melanie LAJONCHERE
13 50 AMARANTE LANDIFER Julia COUTAL
14 47 OH CE REVE DE RAHON Victor BODA
15 33 NOVA DIMAVI Lea BOURIQUET
16 27 ENERGY Emma REIFF
17 23 ULTRA DE MOENS Romane LEONE
18 19 ASTONE D'ALBAIN Lou BERNARD QUENEL
19 5 MILO DU MONT Z Carla QUEMENER
20 43 URGANDE SAUVAGE Alize ZIMMERMANN
21 13 TEQUILA DE COQUERIE Marie GEORGE
22 10 ASTARO DE L'AUBEPINE Capucine CARON
23 57 CASSANOVE N Zelie BLANDIN SCHAMBER
24 54 COOL GIRL DELESSAY Maelis ORMANCEY
25 44 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE
26 42 REISA SHA D'HARYNS Julia CANAVESE
27 41 VEDETTE D'EPFIG Marie Lou SCIUBA
28 40 SHERIF DES BRUYERES Serguey BABKIN
29 39 BAYOU D'IRLEAU Julie PERCEVAL
30 25 CASH Victoria MICHON
31 24 VULCAN D'ENGANDOU Mailys LEGAGNEUR
32 21 DUWENA Carla Marie DEVAUX
33 20 RUBIE B'LANS Megane LECLERE
34 17 ARGANE D'OC Clementine MATHIEU
35 15 REZE AR PONTHOUAR Mathias GARLAIN
NP 3 RONALDO DE BREKKA Morgane PUECH
37 58 WIMBLEBALL AMAZING GRACE Manon FOURNET
38 52 ASLAN GESMERAY Lydie SENIE
39 45 AMENATIS DU DOMAINE Madeline DESBOURDIER
40 31 RIME DES TUILIERES Clement SALAZAR
41 28 QOKLINE DE SIROT Audrey AIEM
42 22 ISAURA Juliette PREVOST
43 9 BALADINE Jade LE PAGE
NP 32 BAMBINA Mathilda HAUGUEL
NP 55 COLORADO Mathis GARCIA
NP 4 LADY BLUE S Laurie GAGNEPAIN
NP 7 TOSCANE ONE Cyprien DUROURE
NP 8 DUBLIN VAN DE KAPEL Clement BOUSQUET
NP 12 ARTO DE LACKE Chloe FORNER VIEMARI
NP 16 DIANCA Z Sixtine GINON
NP 18 UTHELLO DU COTEAU Soleane VILLOTTE
NP 29 UNGARO D'ADRIERS Laura BEKKA
NP 30 VODKA DE GRANDRY Camille ESCOFFIER
NP 36 HOLISE Thomas BALLALOUD
NP 38 ROULIOSS DES SENS Celia ROUSSEY PAILLET
NP 46 BELLE MINETTE MERZE Matheo PAYET DESRUISSEAUX
NP 48 VENISE GALANTE Louis MAUCOURT
NP 49 BLANCHE Lena CHAMBRIN
NP 51 VANDGOGH DE L'ETRE Manon BESSON
NP 56 TROPIQUE DE VERGNE Clara MAZUIR
NP 59 RALPH DU BOSCHET Lea HURCET
NP 60 DIANE MERZE Rayan KOTBY
NP 61 DIETRICH Anne Sophie CAMPANA
NP 62 HOLLANDSGLORIE G Ines LAGROT
NP 64 DANTE HOY Mariane FRANCOIS
66 66 ATLANTA Alice CHARLEY