MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

28 - Chpt des As Cadet Finale (1,30 m) - Résultats

28/07/2019 - 08:00 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au
Carrière Grand Prix - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
1 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU 0 67.49
1.
5 UZEL DE KENS Charlotte SLOSSE 0 70.33
1.
7 BALENCIAGA DU GANDY Jean Alexandre LEGRAS 0 69.31
1.
39 RAMSES LUCERNAIS Clementine MILLET 0 73.52
1.
40 VITOS D OSTREVENT Lucas BINON 0 67.94
6.
8 CLEARLAKE Nativa PERRIEZ 4 74.89
6.
17 VENUS DE DRACY Justine BOURGEOT 4 73.47
6.
18 BILLET DOUX DU BATUT Celia POITTEVIN 4 69.96
6.
19 QUICK STEP MAIL Julia MERMILLOD BARON 4 72.86
6.
23 RAPSODIE DU GODION Ilona MEZZADRI 4 70.65
6.
35 COPACABANA OF THE PADDOCK Eden LEPREVOST BLINLEBRETON 4 68.42
6.
42 BONO LERCHENBERG Scott DISCOURS 4 69.71
13.
4 KRAPUUL DE LUXE VAN EL PI Maeva RAYER 8 69.69
13.
6 BOUMBALIS Zoe AERNOUT 8 74.37
13.
22 UZBEK DE L'AUTROT Teddy CHAMBELLANT 8 70.25
13.
47 THEMIS DE LA FAGNE Tom FOUCART 8 70.30
17.
15 ATTRACTION RIVERLAND Maelle NOIZAT 12 72.06
17.
25 BLUEBOY DE LA RIBIERE Alexis CLEMENT 12 68.64
17.
48 UNA STELLA DE BUISSY Lea GIRAUD 12 72.07
20.
41 CASSINA Z Romane MICHELET 20 72.27
21.
12 CORNETAUX DE BELHEME Agathe CROS 0 71.51
22.
2 ARNACOEUR BRUYERES Victor HOUZE 4 74.45
22.
20 VENDETTA DE COSSIGNY Cloee BILLAUD 4 71.89
22.
37 ALESTRO DE COMBRAILLE Isaure SUISSA 4 67.50
22.
43 QUANAM DU JOUR Melissa DEBORDES 4 75.23
26.
9 VOYOU FONTAINE Marie DAMERIO 5 78.14
27.
3 SPARK CHATELIER Flavie FAVREAUX 8 68.65
27.
11 VESTALE DU LABART Felicie VIPREY 8 71.57
27.
13 ABRA DU GRAVIER Charles BATELLIER 8 75.96
27.
27 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA 8 71.31
27.
30 DIMEMBER Tom CHEVALIER 8 69.84
32.
44 ETALON Loriane LACROIX 12 74.89
33.
26 BLUES DE B'NEVILLE Paul GRATIEN 14 81.46
34.
16 DEMPSY V Alizee MOTTET DEVAUX 16 88.08
35.
36 QUANDO DE L'ECUYER Marcus BERNAST 17 76.42
36.
34 EUROCHAMP Eugenie BISTUE 18 83.69
24 UNION EUROPEENNE Lena PEDRETTI EL
32 STARLIGHT DE ROY Nathan DI PALMA EL
10 SANDRO BOY DE CLAIX Romy CHAVET NP
14 CHATTANO Noemi RANSON NP
21 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT NP
28 VROOM D'EGLEFIN Auriane CHAMBOLLE NP
29 ZULU LOVE LETTER Z*THOM Camille LENZOTTI NP
31 CARAT 120 Margot PALATSI NP
33 BIDJY DE RIBAUD Mathilde BOURY NP
38 DIABLESSE DU RY Z Louis DE NAS DE TOURRIS NP
45 SELINKA Lana DORET NP
46 CRYSTAL CLEAR Sebastien PLANCHAT NP