MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

28 - Chpt des As Cadet Finale (1,30 m) - Start List

28/07/2019 - 08:00 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au
Carrière Grand Prix - Nb Engages : 48
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU 18:12
2 2 ARNACOEUR BRUYERES Victor HOUZE 08:22
3 3 SPARK CHATELIER Flavie FAVREAUX 08:01
4 4 KRAPUUL DE LUXE VAN EL PI Maeva RAYER 09:40
5 5 UZEL DE KENS Charlotte SLOSSE 09:41
6 6 BOUMBALIS Zoe AERNOUT 09:36
7 7 BALENCIAGA DU GANDY Jean Alexandre LEGRAS 18:13
8 8 CLEARLAKE Nativa PERRIEZ 09:42
9 9 VOYOU FONTAINE Marie DAMERIO 08:29
NP 10 SANDRO BOY DE CLAIX Romy CHAVET
11 11 VESTALE DU LABART Felicie VIPREY 08:17
12 12 CORNETAUX DE BELHEME Agathe CROS 08:09
13 13 ABRA DU GRAVIER Charles BATELLIER 08:21
NP 14 CHATTANO Noemi RANSON
15 15 ATTRACTION RIVERLAND Maelle NOIZAT 09:37
16 16 DEMPSY V Alizee MOTTET DEVAUX 08:11
17 17 VENUS DE DRACY Justine BOURGEOT 09:35
18 18 BILLET DOUX DU BATUT Celia POITTEVIN 18:13
19 19 QUICK STEP MAIL Julia MERMILLOD BARON 10:38
20 20 VENDETTA DE COSSIGNY Cloee BILLAUD 08:15
NP 21 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT
22 22 UZBEK DE L'AUTROT Teddy CHAMBELLANT 09:27
23 23 RAPSODIE DU GODION Ilona MEZZADRI 09:32
24 24 UNION EUROPEENNE Lena PEDRETTI 09:02
25 25 BLUEBOY DE LA RIBIERE Alexis CLEMENT 09:38
26 26 BLUES DE B'NEVILLE Paul GRATIEN 08:48
27 27 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA 08:34
NP 28 VROOM D'EGLEFIN Auriane CHAMBOLLE
NP 29 ZULU LOVE LETTER Z*THOM Camille LENZOTTI
30 30 DIMEMBER Tom CHEVALIER 08:07
NP 31 CARAT 120 Margot PALATSI
32 32 STARLIGHT DE ROY Nathan DI PALMA 08:05
NP 33 BIDJY DE RIBAUD Mathilde BOURY
34 34 EUROCHAMP Eugenie BISTUE 08:26
35 35 COPACABANA OF THE PADDOCK Eden LEPREVOST BLINLEBRETON 09:53
36 36 QUANDO DE L'ECUYER Marcus BERNAST 08:36
37 37 ALESTRO DE COMBRAILLE Isaure SUISSA 08:13
NP 38 DIABLESSE DU RY Z Louis DE NAS DE TOURRIS
39 39 RAMSES LUCERNAIS Clementine MILLET 09:33
40 40 VITOS D OSTREVENT Lucas BINON 09:43
41 41 CASSINA Z Romane MICHELET 09:28
42 42 BONO LERCHENBERG Scott DISCOURS 10:38
43 43 QUANAM DU JOUR Melissa DEBORDES 08:03
44 44 ETALON Loriane LACROIX 08:43
NP 45 SELINKA Lana DORET
NP 46 CRYSTAL CLEAR Sebastien PLANCHAT
47 47 THEMIS DE LA FAGNE Tom FOUCART 09:48
48 48 UNA STELLA DE BUISSY Lea GIRAUD 09:30