MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

30 - Chpt des As Junior Finale (1,40 m) - Résultats

28/07/2019 - 13:00 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au
Carrière Grand Prix - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
22 TZARA BELIN Rose DE BALANDA 0 81.69
1.
33 QLANDESTIN SAS Jules ORSOLINI 0 75.57
1.
28 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN 0 81.59
4.
6 QUEOPS CHATELIER Lea MARIN 1 82.90
5.
8 HAMBERLINS CHILLI Mandy MENDES COSTA 3 92.51
6.
14 JEUNESSE VD BEGIJNAKKER Alice LAINE 4 81.18
7.
4 ET CETERA Z Helene PALMER 5 82.46
7.
9 ARRON Matteo LAQUET 5 84.35
7.
27 DARCOLOMA S Yasmina BOCTI 5 82.29
7.
18 RASTA DU CASTEL Chloe PEROCHAIN 5 84.80
7.
38 BRENDA OF MIC Dylan RINGOT 5 85.22
7.
7 VOL'OVENT DE LA SERRE Kiliann NICOLAS 5 82.10
7.
10 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 5 85.72
7.
43 UTOPIE DE CORMEILLES Tanie GREPILLOUX 5 84.80
7.
12 REFLET D'AZIF Jeanne SADRAN 5 82.51
7.
15 VILLA DE RIVERLAND Hugo PETIOT 5 82.70
17.
23 VALKERA D'ANTO Gautier LENOIR 8 81.41
17.
5 CHANEL DE LA CLAYE Leona MERMILLOD BARON 8 80.36
17.
41 TEORENE DE POHETON Ramatou OUEDRAGO 8 89.18
20.
34 RADJA DES FONTAINES Rebecca LENOIR 9 85.98
20.
2 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT 9 83.35
20.
29 SCHWEPS DU SOUTRAIT Laura KLEIN 9 83.32
23.
37 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER 12 81.17
24.
25 GEFION VAN DE TOMBEELE Candice DEJOIE 13 82.22
24.
26 UTOPY DU ROUET Matteo CROIBIER 13 83.89
24.
3 HERO Maxime ANQUETIN 13 84.76
27.
19 UNCRAC DU JORET Caroline MARC MARTIN 14 87.63
28.
24 E SWEET MELODIE D Oceane BLANC 18 87.22
29.
16 LENNART 13 Noa VEREL 19 86.39
32 RAVEL DES TEMPS Louna GARO EL
42 ARTHUR D'ALBIN Timothee DHENIN NP
36 IRMANI DU CACHE POT Z Chloe MICHELLIER NP
1 CANTO DEL SILENZIO Kevin CANAVESE NP
13 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE NP
11 TOPMODEL DE L'ECUSSON Margaux COURDENT NP
17 DONATELLA DE LA POMME Charlotte LEBAS NP
20 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND NP
39 VINTAGE DE PLEVILLE Paul Alexis DORET NP
21 ATOUT COEUR D'YVILLE Justin QUEZEL GUERRAZ NP
30 ONCLE VANIA Azelie BARRAT NP
31 CHAMANE DES CIMES Lorentz LOREL NP
35 RIMBAUD LA GASTINE Camille FAVROT NP
40 TAMPICO D'AUBIGNY Laura AILLAUD NP