MACON CHAINTRE EVENEMENTS
CHAMPIONNAT DE FRANCE DES AS - 25/07/2019 - 28/07/2019 SO

30 - Chpt des As Junior Finale (1,40 m) - Start List

28/07/2019 - 13:00 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au
Carrière Grand Prix - Nb Engages : 43
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
NP 42 ARTHUR D'ALBIN Timothee DHENIN
NP 36 IRMANI DU CACHE POT Z Chloe MICHELLIER
3 23 VALKERA D'ANTO Gautier LENOIR 13:50
NP 1 CANTO DEL SILENZIO Kevin CANAVESE
5 25 GEFION VAN DE TOMBEELE Candice DEJOIE 13:52
6 4 ET CETERA Z Helene PALMER 13:55
NP 13 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE
8 24 E SWEET MELODIE D Oceane BLANC 13:57
9 19 UNCRAC DU JORET Caroline MARC MARTIN 13:59
10 26 UTOPY DU ROUET Matteo CROIBIER 14:01
11 16 LENNART 13 Noa VEREL 14:04
12 8 HAMBERLINS CHILLI Mandy MENDES COSTA 14:07
13 9 ARRON Matteo LAQUET 14:11
14 37 TUFTY DU FRUITIER Emma BODIER 14:09
NP 11 TOPMODEL DE L'ECUSSON Margaux COURDENT
16 6 QUEOPS CHATELIER Lea MARIN 14:13
17 27 DARCOLOMA S Yasmina BOCTI 14:15
18 34 RADJA DES FONTAINES Rebecca LENOIR 14:17
19 22 TZARA BELIN Rose DE BALANDA 14:31
20 18 RASTA DU CASTEL Chloe PEROCHAIN 14:33
21 14 JEUNESSE VD BEGIJNAKKER Alice LAINE 14:36
22 38 BRENDA OF MIC Dylan RINGOT 14:38
23 7 VOL'OVENT DE LA SERRE Kiliann NICOLAS 14:40
24 2 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT 14:42
25 10 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 14:44
26 5 CHANEL DE LA CLAYE Leona MERMILLOD BARON 14:46
27 41 TEORENE DE POHETON Ramatou OUEDRAGO 14:49
28 33 QLANDESTIN SAS Jules ORSOLINI 14:50
29 3 HERO Maxime ANQUETIN 14:53
30 43 UTOPIE DE CORMEILLES Tanie GREPILLOUX 14:54
31 28 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN 14:57
32 12 REFLET D'AZIF Jeanne SADRAN 14:59
33 29 SCHWEPS DU SOUTRAIT Laura KLEIN 15:01
34 32 RAVEL DES TEMPS Louna GARO 15:03
35 15 VILLA DE RIVERLAND Hugo PETIOT 15:06
NP 17 DONATELLA DE LA POMME Charlotte LEBAS
NP 20 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND
NP 39 VINTAGE DE PLEVILLE Paul Alexis DORET
NP 21 ATOUT COEUR D'YVILLE Justin QUEZEL GUERRAZ
NP 30 ONCLE VANIA Azelie BARRAT
NP 31 CHAMANE DES CIMES Lorentz LOREL
NP 35 RIMBAUD LA GASTINE Camille FAVROT
NP 40 TAMPICO D'AUBIGNY Laura AILLAUD