MACON CHAINTRE TDA INDOOR
Tournée des AS Poney Macon Chaintré - 15/02/2020 - 16/02/2020 SO

1 - Poney 2 Vitesse - Résultats

15/02/2020 - 16:35 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
P2v - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
22 VIDOCQ DE ST GERY Laura ANDRE 0 58.50
2.
10 BALKAN DE LA ROCHE Lucas DURANCON 0 60.17
3.
34 SAVANA DE THOUARE Maia KLEIN 0 60.81
4.
6 EVERDEEN DE TERREMER Lily BOUTTIER 0 60.82
5.
12 ROXIE DE FONDCOMBE Rose LE BRAS 0 60.87
6.
28 RAINETE DU CHAPELAN Agathe MELCHIORRE 0 61.54
7.
18 TOUNDRA DU SUD Camille GELIS 0 62.01
8.
37 EQUINOXE J ET F Prune DELOBEL 0 62.04
9.
21 CAP DES CIBAUDES Violette MAZURAY 0 62.59
10.
5 QLARABEL D'APP Elina GHADDAR 0 63.35
11.
14 BINGO DES ROCHES Rose DUTEL 0 64.54
12.
3 ROBIN Morgane JONNIAUX 0 64.88
13.
24 URBANE DU GARON Salomee RAGE 0 66.35
14.
30 NEIGE DE LA SCARPE Anne Claire BRUNO 0 66.60
15.
11 TOP GUN DES COURS Nina MOVAED 0 67.39
16.
4 CLOONHILL JOE Victoire BERNARDI 0 67.47
17.
1 COULEURCAFE DES MUSES Victoria SCHERBAKOV 0 68.06
18.
31 SHIVA DU PLANTIS Cecile DOMINICE 0 69.08
19.
32 ULTRA NESS Celeste JOLY 0 70.25
20.
41 TOP GUN DES COURS Chiara SAILLARD 0 74.01
21.
26 COULEURCAFE DES MUSES Jordan SCHERBAKOV 0 75.94
22.
20 APINKLADY D'HANTA YO Chloe SCHINDLER 4 55.28
23.
42 DEIMOS D'HANTA YO Chloe DAVIN 4 58.74
24.
27 AVANT L'HEURE Romy FERRY 4 63.58
25.
44 VIDOCQ DE ST GERY Zoe AUDOUIN 4 64.07
26.
29 VIRGULE DE L'OMBRE Carla BOILLIN 4 64.83
27.
43 SUN FLY DES FORETS Stella MORANGE 4 65.23
28.
7 SUJOKA CHAISERON Maeva BALLADE 4 65.58
29.
501 CALL GIRL DES SOURCES Victoria SCHERBAKOV 4 67.62
30.
8 RANGOON DE LARGUIT Johane LEMOINE 4 72.08
31.
36 QLARABEL D'APP Jordan SCHERBAKOV 4 73.32
32.
23 ORCHID'S IVORY Tina DUFFOUR 4 77.12
33.
39 JOLY'S FLASH Sienna BROHOLT 4 77.36
34.
40 BROWNY Nina VAUGHAN 4 79.50
35.
16 BELLE STAR DE LA MARE Brunehilde MAGNIN 4 81.61
36.
19 DINO Sophie VAUDANO 5 86.99
37.
13 SUN FLY DES FORETS Aude VAUTHIER 8 66.39
38.
25 CHARLOTTE PRINCESS Lola GACHON 8 75.63
39.
38 DELICATESSEN EOZ Coline POURCHER 8 80.74
40.
2 DEMOISELLE DUCHAPELAN Agathe MELCHIORRE 9 87.89
41.
15 EIKENHORST'S RONALDO Lucy COOKE 15 110.72
17 BALTAZAR DU GALOPIN Colombe LANXADE EL
33 CUBAIN DE BLONDE Eloise MERLIN EL
35 GUSTAVE D'ALM Manon DRYE EL
9 TEN ANKERS SHEELAHTOM Lou RABEYRIN NP