MACON CHAINTRE TDA INDOOR
Tournée des AS Poney Macon Chaintré - 15/02/2020 - 16/02/2020 SO

1 - Poney 2 Vitesse - Start List

15/02/2020 - 16:35 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
P2v - Nb Engages : 45
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 501 CALL GIRL DES SOURCES Victoria SCHERBAKOV 18:04
2 1 COULEURCAFE DES MUSES Victoria SCHERBAKOV 17:30
3 2 DEMOISELLE DUCHAPELAN Agathe MELCHIORRE 17:26
4 3 ROBIN Morgane JONNIAUX 17:29
5 4 CLOONHILL JOE Victoire BERNARDI 17:33
6 5 QLARABEL D'APP Elina GHADDAR 17:35
7 6 EVERDEEN DE TERREMER Lily BOUTTIER 17:36
8 7 SUJOKA CHAISERON Maeva BALLADE 17:38
9 8 RANGOON DE LARGUIT Johane LEMOINE 17:39
NP 9 TEN ANKERS SHEELAHTOM Lou RABEYRIN
11 10 BALKAN DE LA ROCHE Lucas DURANCON 17:41
12 11 TOP GUN DES COURS Nina MOVAED 18:37
13 12 ROXIE DE FONDCOMBE Rose LE BRAS 17:44
14 13 SUN FLY DES FORETS Aude VAUTHIER 17:46
15 14 BINGO DES ROCHES Rose DUTEL 17:47
16 15 EIKENHORST'S RONALDO Lucy COOKE 17:50
17 16 BELLE STAR DE LA MARE Brunehilde MAGNIN 17:52
18 17 BALTAZAR DU GALOPIN Colombe LANXADE 17:54
19 18 TOUNDRA DU SUD Camille GELIS 17:56
20 19 DINO Sophie VAUDANO 17:58
21 20 APINKLADY D'HANTA YO Chloe SCHINDLER 18:00
22 21 CAP DES CIBAUDES Violette MAZURAY 18:01
23 22 VIDOCQ DE ST GERY Laura ANDRE 18:02
24 23 ORCHID'S IVORY Tina DUFFOUR 18:06
25 24 URBANE DU GARON Salomee RAGE 18:08
26 25 CHARLOTTE PRINCESS Lola GACHON 18:10
27 26 COULEURCAFE DES MUSES Jordan SCHERBAKOV 18:20
28 27 AVANT L'HEURE Romy FERRY 18:13
29 28 RAINETE DU CHAPELAN Agathe MELCHIORRE 18:13
30 29 VIRGULE DE L'OMBRE Carla BOILLIN 18:15
31 30 NEIGE DE LA SCARPE Anne Claire BRUNO 18:21
32 31 SHIVA DU PLANTIS Cecile DOMINICE 18:17
33 32 ULTRA NESS Celeste JOLY 18:23
34 33 CUBAIN DE BLONDE Eloise MERLIN 18:24
35 34 SAVANA DE THOUARE Maia KLEIN 18:26
36 35 GUSTAVE D'ALM Manon DRYE 18:28
37 36 QLARABEL D'APP Jordan SCHERBAKOV 18:45
38 37 EQUINOXE J ET F Prune DELOBEL 18:30
39 38 DELICATESSEN EOZ Coline POURCHER 18:32
40 39 JOLY'S FLASH Sienna BROHOLT 18:34
41 40 BROWNY Nina VAUGHAN 18:36
42 41 TOP GUN DES COURS Chiara SAILLARD 17:43
43 42 DEIMOS D'HANTA YO Chloe DAVIN 18:39
44 43 SUN FLY DES FORETS Stella MORANGE 18:41
45 44 VIDOCQ DE ST GERY Zoe AUDOUIN 18:43