MACON CHAINTRE TDA INDOOR
Tournée des AS Poney Macon Chaintré - 15/02/2020 - 16/02/2020 SO

3 - Poney Elite Vitesse - Start List

15/02/2020 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
PEv - Nb Engages : 80
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 ABRACADABRA DU BOC Lilly MANDEL 08:04
2 2 SUNSHINE DE CAUCHE Johanna NAGI 08:06
3 3 AMIRAL DE MINUIT Tina DA GAMA 08:08
4 4 QUETZAL DES ALLEUDS Julia LECHAIR 08:10
5 5 BEST OF D'YL Gabrielle RICHARD 08:11
6 6 AZAR DU BUTIN Tara ADANDEDJAN 08:13
7 7 DARWIN DU POMMERET Lisa DUPUY 08:15
8 8 REGATE DU COSTIL Edgar EICHNER 08:17
9 9 ABAROO DES COSSES Satheene CHAUVIN 08:19
10 10 APPACHE LA FRAQUETTE Victoria SCHERBAKOV 08:20
11 11 CASH FLOW DES GRAVES Chloe BOUTTIER 08:22
12 12 EAGLE HEATHER Aubane CHARLON 08:24
13 13 RADJAH DU GOHIER Marion CASADA 08:26
14 14 BLOW ME A KISS GRAVES Jade BONITEAU 08:28
15 15 ULTEAKE D'IVOIRE Harriet CANDOLFI 08:40
16 16 CARLOWTA DES GRAVES Maxine SORDET 08:30
NP 17 TILDREN DES CAUCHES Juliette CURIEN
18 18 AURORE DE CHANTELOUBE Anais PERRIN PATURAL 08:35
19 19 DAKOTA DU MONT RIVEL Eleonore DEVIDAL 08:36
20 20 DEMETER D'HURL'VENT Maeva MAILLET 08:38
21 21 SULIVAN D'EYGUILLERE Victoire BERARD 08:41
22 22 SHAMROCK DES AS Matheo DESMEURE 08:44
23 23 COUNTRY DE BRIEL Maurine CALLOT 08:46
24 24 BOSCO D'HURL'VENT Vanina BOUVIER 08:47
25 25 KILLASOLAN STAR Tessa BERKLEY 08:49
26 26 DAKAR DE LA FORGE Victoria TANGUY 08:51
27 27 BIMBO DE BLONDE Romane CHAPPUIS 08:53
28 28 UNCLE TOM ST HYMER Charlotte FANTUZ 08:55
29 29 TOUTEN UN DU CHAPELAN Lilou COURT 08:58
30 30 ULLA DU MILON Lilou HAYS 08:59
31 31 AULAF DU VERGER Anais JACASSON 09:01
32 32 CARINA DU ROC Astree PETIT 09:03
33 33 VEVINA MAOUCHA Eva BOMY 09:05
34 34 DENDIX D'ODIVAL Lena MATTIO 09:06
35 35 AFIX VALY Zara DIBDEN 09:08
36 36 DODO DE LA CERISAIE Anais IMERZOUKENE 09:10
37 37 VARUS EL OUADI Clemence DEFOUILHOUX 09:14
38 38 ELIXIR DU GARON Sacha CURIEN 09:16
39 39 ROBBY D'APP Harriet CANDOLFI 09:17
40 40 DJOKER LIBELLULE Aude VAUTHIER 09:19
41 41 DACERIE DE L'ETAPE Eliza RICHARD 09:22
42 42 VENDEGLOB DU CHAPELAN Lauralee PERRIN 09:23
43 43 TSAR DU LAC Matheo DESMEURE 09:25
44 44 DIVA DU PILLARD Agathe SABLE 09:27
45 45 CNOCBAN SWIFT Lilou KLEIN 09:28
46 46 ULTIM SUBLIM BISSIEUX Lydie LAROCHE 09:30
47 47 VICTIS DE VERDUIZANT Chiara PRESTI 09:32
48 48 ET HOP DELEZ Salome CHAIZE 09:34
NP 49 CALL GIRL DES SOURCES Victoria SCHERBAKOV
50 50 TAMARA DE L'AIRE Lilou COURT 09:35
51 51 URANILSE D'HURL'VENT Manon DRYE 09:37
52 52 AZZARO DE LA TOUR Zoe LALLART 09:38
53 53 VOLETERRA DU BAN Eloise DIEUDONNE 09:41
54 54 EOLINE D'AUGEL Calypso DE ZAN 09:42
55 55 ARC EN CIEL MOUCHE Valentine MUSTO 09:44
56 56 JACODI'S VITILIA Jad HADJI 09:46
57 57 ENVOYEE SPECIALE Clemence PECOUT 09:47
58 58 CARRERO D'ORCAMP*DS Bianca FRANCISCI 09:49
59 59 VALOA DE CHASTELAURES Maelys LABROSSE 09:52
60 60 PARC RIBBON OF BLUE Pauline LABROSSE 09:53
61 61 ENJOY DES SALINS Lea BORDIER 09:57
62 62 CERISE DELISEE Romane CHAPPUIS 09:55
63 63 DEMOISELLE D'ULYSSE Louis PETITJEAN 09:58
64 64 USHUAYA DE L'EDEN Manon ROBERT 10:00
65 65 DANADIX D'ODIVAL Eva BERRAKAMA 10:01
66 66 EXTRA BLACK DE KERSER Stephany BETH 10:04
NP 67 CASH DES LECHERES Mina RICQUE
68 68 BUBBLE GUM DE CAUX Maelys FRANCHIN 10:05
69 69 DELIRIUM D'EPONADS Clara DE REYDET 10:07
70 70 BYRONNE Anais GIBASSIER 10:08
71 71 ULTRA DES ISLOTS Salome TANANT 10:10
72 72 ALTER EGO DU BOSQUET Lisa BELARBI 10:11
73 73 AKIM DE MINUIT Tina DA GAMA 10:13
74 74 VAN NIHENHOVEN'S FJUKA Kinsey STRANGE BIDEAUD 10:15
75 75 VICKY WILLIAMS Marie Lys BACCARA 10:17
76 76 KENTUCKY Jana MECHIN 10:18
NP 77 USE ME DE LA BATIA Lydia CHERETAKIS
78 78 BELLE DE MAI D'ULYSSE Noeline RUFFET 10:19
79 79 ULTRA DE GRANDRY Flora JOLY 10:23
80 80 ABRACADABRA DU BOC Ella MANDEL 10:21