MACON CHAINTRE TDA INDOOR
Tournée des AS Poney Macon Chaintré - 15/02/2020 - 16/02/2020 SO

5 - As Poney 2D Vitesse TDA - Start List

15/02/2020 - 11:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
AD2v CA - Nb Engages : 72
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 501 ABAROO DES COSSES Satheene CHAUVIN 11:45
2 1 TEMPO D'AZUR Jade BONITEAU 11:20
3 2 CRAZY HORSE FLAYELLES Lena MATTIO 11:21
4 3 VAN NIHENHOVEN'S FJUKA Kinsey STRANGE BIDEAUD 11:24
5 4 UTRILOW DES GRAVES Agathe CHEVALLET 11:26
6 5 CASH FLOW DES GRAVES Chloe BOUTTIER 11:28
7 6 SHAMROCK DES AS Matheo DESMEURE 11:29
8 7 RUBIS D'EPUISAY Laura ANDRE 11:54
9 8 BELLE DE MAI D'ULYSSE Noeline RUFFET 11:31
10 9 CELINDA WILLIAMS Anais WELFONDER 11:33
11 10 PRIAM Elise MANET 11:34
12 11 CEN ES UN DU CHAPELAN Mathis VALLAT 11:36
13 12 ULIOR DE HOMBOURG Laura ROZIER 11:38
14 13 VAGALAME D'ALAN Clara MONCHENEY 11:40
15 14 PARC RIBBON OF BLUE Pauline LABROSSE 11:42
NP 15 BOSCO D'HURL'VENT Vanina BOUVIER
17 16 VARUS EL OUADI Clemence DEFOUILHOUX 11:43
18 17 SWITY DU COLANDIER Edgar EICHNER 11:46
19 18 ENJOY DES SALINS Lea BORDIER 11:48
20 19 AMIRAL DE MINUIT Tina DA GAMA 11:50
21 20 BAELA D'ODIVAL Ambre ARNAUDEAU 11:52
22 21 REINE DES ISLOTS Eglantine CAVARD 11:56
23 22 BLOUM DE PANLOUP Sarah DESMOULES 11:58
24 23 UTTIKA Gabrielle RICHARD 11:59
25 24 BOSCO DES PILATERIES Emma LACAZE 12:01
26 25 SALINA DES COURS Lola GAZONNET 12:03
27 26 ULTRA DE GRANDRY Flora JOLY 12:15
28 27 ABRACADABRA DU BOC Ella MANDEL 12:05
29 28 BLOW ME A KISS GRAVES Jade BONITEAU 12:08
30 29 USIRIS DES CAUCHES Leonie PEIFFER 12:09
31 30 DANADIX D'ODIVAL Eva BERRAKAMA 12:11
32 31 CARINA DU ROC Astree PETIT 12:13
33 32 DENDIX D'ODIVAL Lena MATTIO 12:17
34 33 BOGOSS DE CASSANDRE Juliette GACHON 12:19
35 34 SUNSHINE DU VERGER Basile SALSAC 12:21
36 35 ARDENTDESIR DE KERSER Melodie BEZ 12:22
37 36 KENTUCKY Jana MECHIN 12:24
38 37 JACODI'S VITILIA Jad HADJI 12:26
39 38 BIZ DU MOLNE Manon BOUHELLIER 12:27
40 39 DARWIN DU POMMERET Lisa DUPUY 12:30
41 40 CARRERO D'ORCAMP*DS Bianca FRANCISCI 12:31
42 41 VISTA BUENA DE BLONDE Charlotte BARDIN 12:35
43 42 BUBBLE GUM DE CAUX Maelys FRANCHIN 12:36
44 43 DOUNA D'HURL'VENT Maya DE VERON DE LA COMBE 12:39
45 44 EWOK D'HURL'VENT Mathis VALLAT 12:40
46 45 ALASKA DES CHESNAIES Marine SEGURA 12:42
47 46 VALOA DE CHASTELAURES Maelys LABROSSE 12:43
48 47 AXEL DE BLONDE Prescilia AROD 12:45
49 48 CRAZY UP LACOUR Flora JOLY 12:46
50 49 BEL CANTO D'HURL'VENT Carla ESPOSITO 12:48
51 50 DAKAR DE LA FORGE Victoria TANGUY 12:50
52 51 DEMOISELLE D'ULYSSE Louis PETITJEAN 12:51
53 52 ADAGIO DE BELCOMBE Elina GHADDAR 12:53
54 53 TOUTEN UN DU CHAPELAN Lilou COURT 12:55
55 54 OCELOT DE LA SARDA Chiara SAILLARD 12:57
56 55 BEAUTY DES FLAYELLES Lena MATTIO 12:58
57 56 AKIM DE MINUIT Tina DA GAMA 13:00
58 57 VARKO DE MONTCHOIX Clara FOURNERON 13:01
59 58 TOPMODEL D'EYGUILLERE Lou GRANGEON 13:03
60 59 COUNTRY DE BRIEL Maurine CALLOT 13:05
61 60 ANARCHY DE FAKOLY Julia VALENTIN 13:06
62 61 SORENTE Lisa DUPUY 13:08
63 62 KOLLIN VAN ORCHID'S Lou Ann BERAUD 13:09
64 63 DAKOTA DU MONT RIVEL Eleonore DEVIDAL 13:12
65 64 VERYGOOD LACOUR Chloe CHUARD 13:13
66 65 ULLA DU MILON Lilou HAYS 13:15
67 66 ARAGON DES LANDES Emmy DUTHILLEUL 13:17
68 67 SUNDER DE KERMOAL Victoire CHAVE 13:19
69 68 BELLA DES CHESNAIES Laura DOUZET 13:20
70 69 AULAF DU VERGER Anais JACASSON 13:22
71 70 CADIX DE VERDUIZANT Judith CLAVELLOUX 13:24
72 71 BIMBO DE BLONDE Romane CHAPPUIS 13:26