MACON CHAINTRE TDA INDOOR
Tournée des AS Poney Macon Chaintré - 15/02/2020 - 16/02/2020 SO

11 - As Poney 2D Grand Prix TDA - Résultats

16/02/2020 - 10:20 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
AD2g CA - Nb Engages : 71
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
55 UTTIKA Gabrielle RICHARD 0 19.30
2.
45 VARUS EL OUADI Clemence DEFOUILHOUX 0 19.82
3.
16 VAGALAME D'ALAN Clara MONCHENEY 0 20.47
4.
18 VALLEE DE LA HAGUE Emma REROLLE 0 20.76
5.
6 VARKO DE MONTCHOIX Clara FOURNERON 0 21.18
6.
62 ALASKA DES CHESNAIES Marine SEGURA 0 22.01
7.
5 PRIAM Elise MANET 0 22.02
8.
29 TOUTEN UN DU CHAPELAN Lilou COURT 0 23.02
9.
9 BIZ DU MOLNE Manon BOUHELLIER 0 23.50
10.
7 ULIOR DE HOMBOURG Laura ROZIER 0 25.32
11.
44 DAKAR DE LA FORGE Victoria TANGUY 0 25.51
12.
27 VAN NIHENHOVEN'S FJUKA Kinsey STRANGE BIDEAUD 0 27.06
13.
48 DARWIN DU POMMERET Lisa DUPUY 0 27.59
14.
2 EWOK D'HURL'VENT Mathis VALLAT 0 28.32
15.
37 ARC EN CIEL MOUCHE Valentine MUSTO 0 28.47
16.
25 RICORE DE FIONI Lena ANNAERT 4 21.29
17.
26 SONGE DE BRIACE Clara BONNET 4 21.67
18.
51 USIRIS DES CAUCHES Leonie PEIFFER 4 21.87
19.
60 SALINA DES COURS Lola GAZONNET 4 22.58
20.
22 TATAMI Manon MAINGUY 4 22.71
21.
19 BATHORY OF ECLIPSE Luna IMBERT 4 22.77
22.
64 BLOW ME A KISS GRAVES Jade BONITEAU 4 22.98
23.
42 RUBIS D'EPUISAY Laura ANDRE 4 23.40
24.
41 BOSCO DES PILATERIES Emma LACAZE 4 23.64
25.
35 JACODI'S VITILIA Jad HADJI 4 23.74
26.
34 CASH FLOW DES GRAVES Chloe BOUTTIER 4 24.06
27.
10 UTRILOW DES GRAVES Agathe CHEVALLET 4 25.18
28.
21 KENTUCKY Jana MECHIN 4 25.36
29.
13 CARINA DU ROC Astree PETIT 4 25.61
30.
57 BUBBLE GUM DE CAUX Maelys FRANCHIN 4 25.78
31.
61 SHAMROCK DES AS Matheo DESMEURE 4 25.93
32.
506 ALTER EGO DU BOSQUET Lisa BELARBI 4 27.44
33.
33 CEN ES UN DU CHAPELAN Mathis VALLAT 4 27.70
34.
503 ENJOY DES SALINS Lea BORDIER 4 27.78
35.
12 BOSCO D'HURL'VENT Vanina BOUVIER 4 28.42
36.
40 RIVERMAN DUFF Charlotte MALVAL 4 32.55
37.
38 AULAF DU VERGER Anais JACASSON 6 26.66
38.
28 ULTRA DE GRANDRY Flora JOLY 6 28.98
39.
58 VALOA DE CHASTELAURES Maelys LABROSSE 7 28.40
40.
49 KADANS VD GROENHEUVEL Juliette FAKHRY 7 44.88
41.
50 AMIRAL DE MINUIT Tina DA GAMA 8 20.05
42.
65 ULLA DU MILON Lilou HAYS 8 20.84
43.
8 DAKOTA DU MONT RIVEL Eleonore DEVIDAL 8 25.55
44.
59 EXTRADRY DU TERGUER Sarah DESMOULES 8 26.43
45.
39 BOGOSS DE CASSANDRE Juliette GACHON 8 26.65
46.
3 LIMANA Berengere THIBAUD 8 27.21
47.
502 PARC RIBBON OF BLUE Pauline LABROSSE 8 27.99
48.
1 CRAZY HORSE FLAYELLES Lena MATTIO 8 28.48
49.
36 DJOKER LIBELLULE Aude VAUTHIER 8 28.83
50.
505 CLYDE DE LA MURE Melissa HEYRAUD 8 30.48
51.
30 BEAUTY DES FLAYELLES Lena MATTIO 8 33.17
52.
11 CELINDA WILLIAMS Anais WELFONDER 9 26.70
53.
32 BELLE DE MAI D'ULYSSE Noeline RUFFET 12 21.26
54.
23 TOPMODEL D'EYGUILLERE Lou GRANGEON 12 26.34
55.
4 ULTEAKE D'IVOIRE Harriet CANDOLFI 12 27.40
56.
504 BELLA DES CHESNAIES Laura DOUZET 12 28.32
57.
14 AKIM DE MINUIT Tina DA GAMA 16 25.08
58.
43 CARRERO D'ORCAMP*DS Bianca FRANCISCI 16 25.62
59.
53 BRELENDAS DU CHAPELAN Oumama BOUSSAHA 16 32.58
60.
20 DIXIE DU CHATEAU Lily MAGNE 20 22.27
61.
15 ARAGON DES LANDES Emmy DUTHILLEUL 21 26.36
62.
52 DENDIX D'ODIVAL Lena MATTIO 34 26.75
63.
501 VISTA BUENA DE BLONDE Charlotte BARDIN 34 49.27
31 COUNTRY DE BRIEL Maurine CALLOT EL
46 KOLLIN VAN ORCHID'S Lou Ann BERAUD EL
54 REINE DES ISLOTS Eglantine CAVARD EL
47 BEL CANTO D'HURL'VENT Carla ESPOSITO AB
17 VOLARE BAL LY Carla Marie DEVAUX NP
24 DANADIX D'ODIVAL Eva BERRAKAMA NP
56 BAELA D'ODIVAL Ambre ARNAUDEAU NP
63 SWITY DU COLANDIER Edgar EICHNER NP