MACON CHAINTRE TOUCH THE STARS 1
CSO Pro Ama Prepa - Etape 1 - 28/02/2020 - 01/03/2020 SO

2 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

28/02/2020 - 10:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière Macon - Nb Engages : 92
Ordre Num Cheval Cavalier
1 91 DALANTINA DU MURGER Fanny BERTHET
2 92 KAZAN VD WITHOEVE Cyril COEUR
NP 1 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO
NP 2 QALIN DE MORCE Juliette CHOPPIN DE JANVRY
5 3 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU
6 4 BEGUIN THEROUANE Helene GUILLAUME
7 5 ANAKINE DE LA ROQUE David GIFFON
8 6 AXELLE WEST Charlotte OLIVIER
9 7 DJO STINE Christine GAREZ BOLLETEAU
10 8 ELIOS DUVILLARD Francois Eric FEDRY
11 9 UNIC DU POUVILLA Sylvain COEUR
12 10 AZZARIO DU LYS Bruno MARNAY
13 11 ELIXIR DE CURAINE Bruno GAREZ
14 12 ARISTOCRACK Clement BOURDIN
15 13 ESBROUFE DB Alexandre LOUCHET
16 14 VALLAURIS DU BUCHET Lisa COUTURIER
17 15 SABLE DE DUNE SOLIER Cyril COEUR
18 16 DIXY DE L'HALLALI Eva PONS LLUCIA
19 17 QUARTS DE L'ETAPE Eliza RICHARD
20 18 REVE ROYAL Fabien CHAGNARD
21 19 DELAYLA Mary COVAREL
22 20 DANTE HOY Mariane FRANCOIS
23 21 DREAM DU REVERSEY Charles Aubri CHAVET
24 22 COPPOLA BATILLY Virginie ECHTERNACH JAUBERT
25 23 KITTIE Lucie TABOUREAU
26 24 TIP TOP KASH Lisa GUTIERREZ
27 25 HARAS ROUGE Annelise EBERT WALKENS
28 26 TINE Charlotte LAGUIDE
29 27 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT
30 28 H G STAR DES AULNES Z Jean Luc MOURIER
31 29 UNIFLOR DU CHENE Sara JAY
32 30 INSURANCE II LES HAUTS Nicolas TAYOL
33 31 BYRON DE SEGROIS Emma LUBIN
34 32 TITOUAN DE CURAINE Christine GAREZ BOLLETEAU
35 33 ECOSSE PALORDET Francois Eric FEDRY
36 34 CYBELLE DE MOENS Sylvain COEUR
37 35 BE AMAZING Valentina BLOCH
38 36 ELEGANTE DE CURAINE Bruno GAREZ
39 37 GADINUS B Cedric GUILLAUME
40 38 EXTRABELLE DB Alexandre LOUCHET
41 39 TOSKA DIST Toinette GASNIER
42 40 QUETSCHE DES AJONCS Aubery PEPIN
43 41 GEWOON APART Helene MICHELLIER DUFOUR
44 42 TAIS DE HOLQUE Chloe PLANCHON
45 43 ANOUCHKA DU GRAND PRE Sylvie HASSENFORDER
46 44 ALBERT Julien FEUILLERAC
47 45 BAISERVOLER COURCELLE Medhi HAMICHE
48 46 IOWA Pascal GIBOULET
49 47 JACKPOT VH HORZELEND Nicoletta PREVISANI
50 48 COSINA DU MOULIN Valeriane SCHULZ
51 49 DANAKIL SEMILLY Chloe ROCHET
52 50 CHAUSSETTE DE CHANAY Quantin RICHE
NP 51 FUNNY DE LA LIE Antoine ERMANN
54 52 QUATANGA BO REGARD Marjorie FERRANDO COVAREL
55 53 EXTASIE DE LA FOLIE David BOURGEOT
56 54 EMERAUDE RIVER H Johannes FARCE
57 55 BELINA DE LA COTE Lea TORRES
58 56 ECLAIR DU SOLEIL Alexandre REUMAUX
59 57 COHIBA Christine GAREZ BOLLETEAU
60 58 CARLINA DE CLEMALINE Francois Eric FEDRY
61 59 CARMEN DU HERRIN Sylvain COEUR
NP 60 SHAKIRA DE BORNAT Bruno MARNAY
63 61 DAMYSOS DE CURAINE Bruno GAREZ
64 62 UPSILAH DU SAUSSOY Valentine HUSSON
65 63 EDEN S DU BARRIOT Alexandre LOUCHET
66 64 IRCA VAN DE ZWALUWEHOEVE David VAUSSENAT
67 65 DOUBITCHOU Frederic ALVES
68 66 CARTOON D'ELLIPSE Manon GIZARD
69 67 DREAM DU RICOU Virginie ECHTERNACH JAUBERT
70 68 DADIVA HL Sylvie HASSENFORDER
71 69 SOPLEASURE BALLIERE Julien FEUILLERAC
72 70 DARK ANGEL DE CLAMENS Medhi HAMICHE
73 71 DEFI DE BEUSSENT Pascal GIBOULET
74 72 VIKING DU SUD Nicoletta PREVISANI
75 73 BADABOUM DU MOULIN Valeriane SCHULZ
76 74 QUITO DE MOENS Chloe ROCHET
77 75 BIZANCE DE CHANAY Quantin RICHE
78 76 VMAX Antoine ERMANN
79 77 BELLATRIX BELMANIERE Marjorie FERRANDO COVAREL
80 78 ESPRIT DE FOLIE David BOURGEOT
81 79 ERMITAGE BOY FALLOWAY Johannes FARCE
82 80 EL UNICO PALERMO David GONZALEZ HERRERA
83 81 J'ADORE Lalie SACLIER
84 82 CHANEL DU BANNEY Z Juliette ARFI
85 83 FIRMENKA D'OR Romane LEONE
86 84 ROYAL DE CHALAMONT Clemence BASDEVANT
87 85 FALKENBACH MS Z Blandine GALET ROUX
88 86 DIEGO DU BEAULONG Emma DEVILLE DUC
89 87 QAPY DU CLOS MARMAN Z Marie BACHELET
90 89 DJANGO GIF Francois GIFFON
91 90 CAYENNE D'ELLA Alice PINET DES ECOTS
NP 88 ESCARBOUCLE DB Alexandre LOUCHET