MACON CHAINTRE TOUCH THE STARS 1
CSO Pro Ama Prepa - Etape 1 - 28/02/2020 - 01/03/2020 SO

4 - Préparatoire (1,25 m) - Start List

28/02/2020 - 16:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière Macon - Nb Engages : 78
Ordre Num Cheval Cavalier
1 77 VOLNAY EN VERT Arthur MINIER
2 78 RAVENNA Vincent FEUILLERAC
3 1 DANTON DE MECLEUVE Pascal GIBOULET
4 2 DONNA SUMMER N David GONZALEZ HERRERA
5 3 BAGHERA VARENNES Francois Eric FEDRY
6 4 AIGLON DU REVERSEY Jonathan BOUJON
7 5 DERBY Jean Patrick TRAMOY
8 6 BIBIRETHA Jennifer MICHELON
9 7 BOUM HOY Johannes FARCE
10 8 BRASILIA PALORDET Mathilde COVAREL
11 9 BRABANT BELLADONNE Laurine DILINGER
12 10 BAYARD LA GOUTELLE Camille CAUSSE
NP 11 SAGA DE BOISY Alexandra TURRETTINI TAYOL
14 12 CLARYS Lou BEAGUE
15 13 BEST OF D'ALSY Fabien CANNELLE
16 14 VICTOR DE LA LAUZE Sarah DESMOULES
17 15 BRIO DU PLASSON Clement ERBACHER
18 16 DAMYSOS DE CURAINE Christine GAREZ BOLLETEAU
19 17 RODÉO DE TEXO Jonathan PEREZ
20 18 VIRGULE DH Z Jean Luc MOURIER
21 19 DIAMONDS DE CIEL Paul DELFORGE
22 20 DELUGE DE BOISY Franck DESCHENAUX
23 21 UNIC DU POUVILLA Sylvain COEUR
24 22 CASH DE LAUROX David GIFFON
25 23 DJANGO DE NEVEZTELL Estelle DAMIANS
26 24 ZIPPO J Christophe GALET
27 25 UMBRELLA MESSIPIERRE Alexandre CUISINIER
28 26 DIXY HOY David GONZALEZ HERRERA
29 27 DAVRIL DU VILLARD Francois Eric FEDRY
30 28 DJINO HOY Antoine ERMANN
31 29 SCARABEE VERT Lolita SACLIER
32 30 CAROLINE DU VALLET Emma ASTIER
33 31 CARTOONIST Valentine HUSSON
34 32 COHIBA Christine GAREZ BOLLETEAU
35 33 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU
36 34 JACK JONES Mary COVAREL
37 35 ROBINSON DES CHARDONS Valeriane SCHULZ
NP 36 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO
39 37 CINKA VARENNES Jean Baptiste MARTINOT
40 38 BEETLEJUICE CALONNE Sebastien BOUSSEMART
41 39 UTOPIA DU SOLEIL Sandrine RICHARD
42 40 DALTON DU MORION Vincent FEUILLERAC
43 41 BLONDY DE CHASNAY Lucie GAUGE
44 42 BABIZA ONE Jonathan PEREZ
45 43 H G STAR DES AULNES Z Jean Luc MOURIER
46 44 MERCATOR VAN MORETUS Paul DELFORGE
47 45 CHIVAS DREAMBOY Franck DESCHENAUX
48 46 ZOE DEI BASINI Sylvain COEUR
49 47 BAVIERE DE LA PRELE David GIFFON
50 48 CODY DE VERNAY Estelle DAMIANS
NP 49 ZERMATT Z J Christophe GALET
52 50 DOUGLAS HOY David GONZALEZ HERRERA
53 51 CARLINA DE CLEMALINE Francois Eric FEDRY
54 52 DARWIN DU TER Alexandre CUISINIER
55 53 DEESSE DES PRES Antoine ERMANN
56 54 FILOU Lolita SACLIER
57 55 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER
58 56 TOM DU VAL FLEURI Valentine HUSSON
59 57 DJO STINE Christine GAREZ BOLLETEAU
60 58 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU
61 59 VINCENTO DES FORETS Marjorie FERRANDO COVAREL
62 60 GEWOON APART Helene MICHELLIER DUFOUR
63 61 ULYSS L'ENCHANTE Geoffroy RELIN
64 62 DIANA DE GREE Lalie SACLIER
65 63 BORGIA D'OR Chloe MICHELLIER
66 64 BAGUERA DU PLASSON Beatrice VIEUX
67 65 ANWILKA D'EMM Lucie TABOUREAU
68 66 THE D'ACHERONTE Blandine GALET ROUX
69 67 BAISERVOLER COURCELLE Medhi HAMICHE
70 68 VIVALDI DE GARRED Jean Luc MOURIER
NP 69 DJOYE COURCELLE Paul DELFORGE
72 70 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX
NP 71 DALANTINA DU MURGER Fanny BERTHET
74 72 TRAVIATA DE LA VIOLLE Julie MARTIN
NP 73 NOTRE DAME Z Melina SUPIE
76 74 CHARADE HOY David GONZALEZ HERRERA
77 75 EROS DU CHATEAU Francois Eric FEDRY
78 76 BEST OF BOISY Leila FILLON