MACON CHAINTRE TOUCH THE STARS 1
CSO Pro Ama Prepa - Etape 1 - 28/02/2020 - 01/03/2020 SO

8 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

29/02/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière Macon - Nb Engages : 74
Ordre Num Cheval Cavalier
1 72 DICTEE DE VESQUERIE Marion COLLET
2 73 ERMITAGE BOY FALLOWAY Johannes FARCE
3 74 TRAVIATA DE LA VIOLLE Julie MARTIN
4 1 CADILAC Z Cindy AELLEN
5 2 ELIOS DUVILLARD Francois Eric FEDRY
6 3 FILOU Lolita SACLIER
7 4 CATIE DE BRAINVILLE Sylvain COEUR
8 5 REVEL Estelle DAMIANS
9 6 DIDGERIDOO D'ISA AA Alexandre LOUCHET
10 7 DREAM DU RICOU Virginie ECHTERNACH JAUBERT
11 8 ELECTRA DU SARTIAU Jean Luc MOURIER
NP 9 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE
13 10 DELAYLA Mary COVAREL
14 11 AS DES EYGAUDS Lona GIRY
15 12 UPSILAH DU SAUSSOY Valentine HUSSON
16 13 ALASKA DE CHAMPRINE Anais GOUVERNEYRE
17 14 DJANGO GIF Francois GIFFON
18 15 VUYTON DU FRAKA Antony SIRON
19 16 H G STAR DES AULNES Z Jean Luc MOURIER
20 17 QUATANGA BO REGARD Marjorie FERRANDO COVAREL
21 18 VMAX Antoine ERMANN
22 19 COCHISE D'ADRIERS J Christophe GALET
23 20 BAIKO BELIN Sita KONIG
24 21 COSINA DU MOULIN Valeriane SCHULZ
25 22 CAYENNE DE BLANCHIZET Youri BERGERON
26 23 SAVANA DU PLASSON Charles GIRAUD
27 24 BLUE MOON LANGI Franck DESCHENAUX
28 25 DAVRIL DU VILLARD Francois Eric FEDRY
NP 26 RAVENNA Vincent FEUILLERAC
30 27 BIZANCE DE CHANAY Quantin RICHE
31 28 DADIVA HL Sylvie HASSENFORDER
32 29 UNIC DU POUVILLA Sylvain COEUR
33 30 BEAUME DE LUNE Estelle DAMIANS
34 31 TALIA DU CARRY Alexandre LOUCHET
35 32 UREKA DE LA ROQUE Jessica AELLEN
36 33 FALKENBACH MS Z Blandine GALET ROUX
37 34 BACCARAT PAINBENIT Margot LECLERC
38 35 DANSEUR DES ROYS Marie BAILLY
39 36 LYNIGHT DES CHASSES Z Charlotte RENARD
40 37 TIP TOP KASH Lisa GUTIERREZ
41 38 INSURANCE II LES HAUTS Nicolas TAYOL
42 39 ECOSSE PALORDET Francois Eric FEDRY
43 40 SUNSHINE BEAUTY Pascale DUPRAT
44 41 BVLGARI Wendy VERNHES BAKIRDJIAN
45 42 BELLATRIX BELMANIERE Marjorie FERRANDO COVAREL
46 43 ELIOS DE LA LIE Antoine ERMANN
47 44 ENJOY DE MERE J Christophe GALET
48 45 TANGO DE LA BABETTE Sita KONIG
49 46 BADABOUM DU MOULIN Valeriane SCHULZ
50 47 BEYHANE DE BLANCHIZET Youri BERGERON
51 48 EROS DU CHATEAU Francois Eric FEDRY
52 49 DOUALA LA MARGUERITE Charles GIRAUD
53 50 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX
54 51 DALTON DU MORION Vincent FEUILLERAC
55 52 CHAUSSETTE DE CHANAY Quantin RICHE
56 53 ANOUCHKA DU GRAND PRE Sylvie HASSENFORDER
57 54 CARMEN DU HERRIN Sylvain COEUR
58 55 CODY DE VERNAY Estelle DAMIANS
59 56 SALVATORE Alexandre LOUCHET
60 57 EL UNICO PALERMO David GONZALEZ HERRERA
61 58 TIANA M'AUREA Fiona DE TORO
62 59 ECLAIR DU SOLEIL Alexandre REUMAUX
63 60 IRCA VAN DE ZWALUWEHOEVE David VAUSSENAT
64 61 SPEET BOY VARENNES Sebastien BOUSSEMART
65 62 SABLE DE DUNE SOLIER Cyril COEUR
66 63 J'ADORE Lalie SACLIER
67 64 AZZARIO DU LYS Bruno MARNAY
68 65 DIEGO DU BEAULONG Emma DEVILLE DUC
69 66 SAM DE BELLEVUE Cassandra ROUSSEL
70 67 EMERAUDE RIVER H Johannes FARCE
71 68 DREAM DU REVERSEY Charles Aubri CHAVET
NP 69 CLOUD 20 Lucas MOURIER
73 70 VAL D'ESPOIR DUVERNOY Jerome VERGER
74 71 HIRANDA Francois Eric FEDRY