MACON CHAINTRE TOUCH THE STARS 1
CSO Pro Ama Prepa - Etape 1 - 28/02/2020 - 01/03/2020 SO

13 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

29/02/2020 - 14:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Manège Olympique - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 ESCUDO DE BONCE Lucie TAZARZ 0 84.86 50.00 €
1.
11 BARCAROLLE DE BOISY Benoit MAUBON 0 78.76 50.00 €
1.
16 VICKY LOUVO Marlene THEVENON 0 76.35 50.00 €
1.
17 TEMPO DE MOLADIER Annelou DEPOORTER 0 78.12 50.00 €
1.
22 REVE D'AINCANTAL Lisa POMMEREL 0 76.40 50.00 €
1.
30 URICANE DE GALESTE Caroline TRACHSEL 0 82.22 50.00 €
1.
36 INNISLUSKY PEARL Thibaut NICHANIAN 0 82.00 50.00 €
1.
45 ADRIANA DE MERE Clara MOROTTI 0 74.25 50.00 €
9.
7 DARLING D'ETE Joannes DEBOT 4 77.24 3.69 €
9.
9 DIOR D'ANGE Caroline SA 4 76.64 3.69 €
9.
14 CALINE DE LA BRESSE Jade FILIPPI 4 80.40 3.69 €
9.
21 UMBERTO DE LYS Tristan ZIMMERMANN 4 81.55 3.69 €
9.
25 TESSIE BLUE DE BOISY Manon TAYOL 4 82.36 3.69 €
9.
27 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT 4 84.76 3.69 €
9.
28 CORLEONE SILVER MOON Benjamin HOSTE 4 80.22 3.69 €
9.
31 PACINO SPRING Selene BATAILLE 4 81.18 3.69 €
9.
32 CAYLA DE BRET Jessica AELLEN 4 88.50 3.69 €
9.
33 FIRST LADY DU SABLON David GONZALEZ HERRERA 4 79.54 3.69 €
9.
34 DIAZ DES FORETS Nicolas DESEUZES 4 85.80 3.69 €
9.
38 BELINA DE LA COTE Lea TORRES 4 82.20 3.69 €
9.
41 CANDIDE DE LA FORET Victoire RANGER 4 82.79 3.69 €
22.
4 BETHANIE D'ORGAN Jean Baptiste MICHEL PERRIN 5 91.41  
22.
43 D'OR ET D'ARGENT Clement GIROD ROUX 5 90.06  
24.
5 DIMANCHE WV Caroline TRACHSEL 8 80.24  
24.
6 ELTON JOHN WOW Selene BATAILLE 8 83.12  
24.
18 VISCONTI COURCELLE Caroline GAND 8 83.11  
24.
20 DULCINEE DE LA PIERRE Alexis FONTANA 8 83.05  
24.
24 SPARTE DU VIEUX BOURG Melanie GADIOLLET 8 86.69  
24.
29 ECLIPSE D'HUIRIAT Jean Baptiste MICHEL PERRIN 8 84.54  
24.
40 SATURDAY BLUE BODAY Elsa KUCIK 8 79.48  
31.
13 STAR D'HELBY Emna GUIGUET 10 94.66  
31.
19 BRABANT BELLADONNE Laurine DILINGER 10 97.16  
31.
44 TERRE DE GAIA Maelle SIMON 10 96.08  
34.
8 DOLYMERE Philippine BERTRAND 12 84.86  
34.
37 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER 12 103.65  
36.
12 DIONYSOS DE VIRTON Alexandre FONTANELLE 13 108.28  
37.
35 CHOUPIDAM DE BOURBON Eddy SEGUIN MORE 14 96.91  
38.
1 DOHA DE LAPLEURRE Lucie RIGOULET 16 88.03  
38.
15 DJANALKA LANGI Franck DESCHENAUX 16 89.86  
38.
23 ELITE DES FAY Laurent DUARTE 16 80.46  
10 ALIZEE DES PRES Mylene VIGOUROUX EL  
26 DUKY Bruno MARNAY AB  
39 QUETSCHE DES AJONCS Aubery PEPIN AB  
3 ADRIANA DE MERE Benjamin HOSTE NP  
42 GADINUS B Cedric GUILLAUME NP