MACON CHAINTRE TOUCH THE STARS 1
CSO Pro Ama Prepa - Etape 1 - 28/02/2020 - 01/03/2020 SO

19 - Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Start List

01/03/2020 - 08:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Manège Olympique - Nb Engages : 59
Ordre Num Cheval Cavalier
1 58 GADINUS B Cedric GUILLAUME
2 1 VAHIKA MAJUSCULE Pauline PARET
3 2 CACAO DIMAVI Z Alice PINET DES ECOTS
4 3 EMPEREUR DE MANCY Nicolas ARBEY
5 4 ENGELHEART VAN DE RIB Stephane LANGINIER
6 5 SOLIMAN ST BENOIT Vincent PUIGNERO
7 6 TABASCO DES AUBIERS Morgane CAFFET
8 7 JUTAH T Clement ERBACHER
9 8 HERO AC Vincent PAQUOT
10 9 SPIRIT BONNEFER Emmanuelle SEGURA
11 10 AGON DE L'ABBAYE William BUIRE
NP 11 HYACONDO Marion CONTE
13 12 HENNESSY H Lydia ROCHAT
14 13 - HC ELEKTRA VAN DE RIB Valentine HUSSON
15 14 CADOR DE LAZARE Laurent GRIFFON
16 15 RIRIFIFI ET LOULOU Astrée MONTE TISSIER
17 16 DUBAI DE MANCY Julie TURCHET
18 17 UOLISKO Annelou DEPOORTER
19 18 TEQUILA DE L'ORLE Emma POINTU
20 19 AZZMAR D'OR Camille ZIMMERMANN
21 20 COYAL Olivia FEUILLERAC
22 21 VANILLE DE BLANCHIZET Solene BERGER
23 22 ALBANAISE DU BEAR Florian DELAYE
NP 23 URANIE DU BOURG Dominique GODARD
25 24 DJANGO DE LA LYRE Carole BARBON
26 25 ELBOY DE LA COLINIERE Sandra GENTY
27 26 KENZO DE LA JASSE Jean Patrick TRAMOY
28 27 COOL DE BREGILLE Lise ROBISCHUNG
29 28 VENEUR DE MOENS Sandrine MASSON
30 29 ERAH DE MANCY Laura MICHOLET
31 30 CIRCEE DE SURY Jeanne SALMON
32 31 ELITE DES VIGNES Pierre Emmanuel FAIVRE
33 32 IOWA Liam MEDRANO POULLAIN
34 33 COMETTE DIMAVI Enora COPIN
35 34 VENUTA D'URVILLE Marie Lou PETITJEAN
36 35 VEEHAYPEE DU SEREIN Lolita BERT
NP 36 CELENTANO 45 Marion CONTE
38 37 BROKLIN DE BEAUDINARD Lydia ROCHAT
39 38 - HC ELYXIR VAN DE RIB Valentine HUSSON
40 39 VEGAS DU TOLLIM Laurent GRIFFON
41 40 SALOMON BOREALIS Gabrielle CHENAL
42 41 DOVERLINO DE MANCY Alexandra GUICHARD
43 42 ALISKANE Sarah SALLE
44 43 QUERIF HOY Marion MAUNY
45 44 UN PRINCE DU CROISE Kevin DI NOTO
46 45 ALASKA DE CHAMPRINE Anais GOUVERNEYRE
47 46 BELYNDI Pearl DEFRASNE
48 47 NATIF DE MOULINET Marie SENECHAL
49 48 SZEPHYR D'HURL'VENT Noa HALLER
50 49 SANDRO DE LA HARDT Julie RAGEOT
51 50 UNCALIN DE SERY Axelle VENANCIO
52 51 LICARA Gersende COIGNOUX
53 52 AMBRE LATUILERIE Camille PAUTET
54 53 URFINE DU BUCHET Pascal GILARDI
55 54 PEACEFUL SCHUERACHER Athenais DUTEIL
56 55 EOLIENNE DE GROOM Zoe DENNEULIN
57 56 TAO D'ARGENT Tracy MISIASZEK
58 57 SAPHO DES ORCETS Charlotte GUIGUE
59 59 BELL' OM BOIS ROUSSET Angel SARRAZIN