MACON CHAINTRE TOUCH THE STARS 1
CSO Pro Ama Prepa - Etape 1 - 28/02/2020 - 01/03/2020 SO

20 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Résultats

01/03/2020 - 11:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Manège Olympique - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
4 ANIBA D'HARLOT Clement ERBACHER 0 25.24 150.00 €
2.
36 QUETZAL D'AUBIGNY Faustine MADELEINE 0 28.92 114.00 €
3.
50 VERMEILLE DES CIMES William BUIRE 0 30.12 90.00 €
4.
11 TITOUAN DE CURAINE Tom BOLLETEAU 0 30.26 72.00 €
5.
49 DREAM LADY DEVIL Louise SUPPLISSON 0 31.55 60.00 €
6.
27 CASH DU NOUAS Marion COLLOMBAT 0 32.17 48.00 €
7.
46 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO 0 32.82 36.00 €
8.
17 BETHANIE D'ORGAN Gabrielle DEBOST 0 34.02 30.00 €
9.
42 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR 0 36.39 24.00 €
10.
34 DUKY Paul Alexandre DIMIER 0 40.49 24.00 €
11.
20 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER 4 29.32 24.00 €
12.
32 ESCUDO DE BONCE Lucie TAZARZ 4 32.18 24.00 €
13.
18 ALBANAISE DU BEAR Florian DELAYE 4 32.73  
14.
7 TERRE DE GAIA Maelle SIMON 4 34.38  
15.
19 BARCAROLLE DE BOISY Benoit MAUBON 4 34.88  
16.
31 PRESLEY MORNING STAR Prune CONVERT 4 35.77  
17.
9 DIOR D'ANGE Caroline SA 4 35.84  
18.
33 DARK ANGEL DE CLAMENS Carla MAISONNASSE 4 36.14  
19.
37 DOHA DE LAPLEURRE Lucie RIGOULET 4 36.96  
20.
39 ILLISSIMA D.S. Malaurie BAYZELON 4 38.57  
21.
41 QUMCAT DE CURAINE Julie ROLLIN 4 39.45  
22.
45 CHARLIZE DE LOUAN Laurence MICHON 4 40.82  
23.
16 PRIMERLY DE L'HALLALI Audrey REVEL 5 34.69  
24.
14 SYDNEY DU LANDEY Marine IAMETTI 5 38.98  
25.
23 CALEGRIA DE VONNAS Stephanie GABILLET 8 30.25  
26.
38 EGBERT Pascal GILARDI 8 31.80  
27.
48 BRAVEHEART DE KEZEG Laurent SALZARD 8 32.04  
28.
30 DARKDEVIL BUDDIES V Z Emeline FORET 8 34.66  
29.
28 DON'T TOUCH L Lionel BOUFFAULT 8 36.61  
30.
43 DOLYMERE Philippine BERTRAND 8 36.74  
31.
24 DOUBITCHOU Agathe LENOIR 8 37.56  
32.
29 DIETER PAN Laurine DESMIGNEUX 8 41.07  
33.
21 BACARDI Doriane TROCCAZ PESSOZ 8 41.37  
34.
10 BAIKO BELIN Sita KONIG 12 29.63  
35.
15 DJIN TONIC DE VIANA Lea DENNEULIN 12 31.83  
36.
22 CRANEUR DE SANTALE Alexia TOUVIER 12 32.45  
37.
1 DELPHES DES CARRES Raphael VESSON 12 34.41  
38.
13 RACY STAR DAV'NIR Maud PERNOT 12 58.23  
39.
35 VOLGA Julia MIDOT 15 35.98  
40.
3 SHAMROCK SCHUERACHER Athenais DUTEIL 18 33.58  
41.
47 RIRIFIFI ET LOULOU Astrée MONTE TISSIER 23 57.70  
12 VIXIE DE BONVAUX Clement DEBOST EL  
25 CROCK DE BONVAUX Clement DEBOST EL  
26 REVE D'AINCANTAL Lisa POMMEREL EL  
44 SPARTE DU VIEUX BOURG Melanie GADIOLLET EL  
8 RADJAH FOR EVER Chloe TIRELLO AB  
2 QUARTS DE L'ETAPE Eliza RICHARD NP  
5 ROI DE LA GOUTELLE*EQUIREABILITATION Marion CONTE NP  
6 SANCY BATILLOTS Martin LANGRAND NP  
40 BRISEIS DE ROSE Anais GOUVERNEYRE NP