ARNAS CHAMPBURCY
Concours Pro Amateurs - 06/03/2020 - 08/03/2020 SO

2 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

06/03/2020 - 10:25 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 10h10 - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 FELICIA Axel DELORD 10:50
2 2 GABANA DE BEY Philippe BERNARD 12:18
3 3 JOYCE DU HAUT DU ROY Alexandre FONTANELLE 10:58
4 4 BAD BOY BLACK Marc MONTGINOUX 10:31
5 5 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN 10:52
6 6 CYCLONE DE RIVERLAND Sylvain COEUR 11:00
7 7 COHIBA Christine GAREZ BOLLETEAU 11:06
8 8 AS D'ESPOIR Aurelie SOULAT 11:11
9 9 DJANALKA LANGI Franck DESCHENAUX 10:42
10 10 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 11:04
11 11 MISS ARGENTI VAN DE WAAIE Manon DELEULE 10:56
12 12 DIVINA DE LA BRESSE Tanguy GRANDJEAN 11:02
13 13 CARLINA DU MURGER Olivier GAILLARD 10:48
14 14 IMPRESS Christel CHRETIEN 10:54
15 15 CHLOE D'ISA Emma MONCORGER 11:44
16 16 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 10:46
17 17 DRIZ ST DENIS Philippe BERNARD 10:57
18 18 BELLE DE MALPAS Patrice ASTIER 11:35
19 19 ENFIN UNE DE ST PRIER Tanguy DOBREMEZ 11:24
20 20 DIAMOND DOT Mathieu CASSIER 11:46
21 21 CHAMPAGNE ERES Juliette ARFI 11:13
22 22 UTTI DE LINE Noemie LE PEUCH 11:07
23 23 BALCAN DES SABLONS Alexia FELDER 11:18
24 24 BOREV STORIA Jeremy PICART 11:28
25 25 BIG BOY DEVIL Claudia VILLAGGI 12:16
26 26 SAPHO DES ORCETS Axel DELORD 11:41
27 27 ERMITAGE DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 12:08
28 28 INTERESSANT Marc MONTGINOUX 11:08
29 29 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 11:50
30 30 CATIE DE BRAINVILLE Sylvain COEUR 11:33
31 31 AIGUILLE VERTE Christine GAREZ BOLLETEAU 12:03
32 32 DAPHNE SAUVAGE Philippe BERNARD 11:20
33 33 VOGUE DU PHARE Aurelie SOULAT 12:20
34 34 HHS JESSIE JAMES Franck DESCHENAUX 11:37
35 35 BLUEBOY DE LA MATTERI Alexis MASSOT 12:05
36 36 PRUNELLE DE LA MANCE Manon DELEULE 11:29
37 37 DARLING DE LA BRESSE Tanguy GRANDJEAN 12:10
38 38 BALOU DU VINNEBUS Olivier GAILLARD 11:39
39 39 VALPONE Christel CHRETIEN 11:52
40 40 BANANE DE MAUCOURT Emma MONCORGER 12:32
41 41 EVORA D'UM Ronan JOUAULT 12:16
42 42 LADY BLUE S Laurie GAGNEPAIN 11:59
43 43 EVERDEEN DU MANY Thomas GOUTILLE 11:31
44 44 CRESCENDO Laura BRU 11:15
45 45 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE 12:28
46 46 CORTO DE L'ETAPE Marc COMBRE 10:44
47 47 BALZAC DE BOISY Philippe BERNARD 11:48
48 48 DAILY ROCK Gaelle HERVE 11:54
49 49 VERY NICE WITHOEVE Z Julia CHASSIGNEUX 11:56
50 50 QAPY DU CLOS MARMAN Z Marie BACHELET 12:06
51 51 DAISY Axel DELORD 12:30
52 52 DIONYSOS DE VIRTON Alexandre FONTANELLE 12:38
53 53 DOMINO DE EROS Marc MONTGINOUX 12:01
54 54 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN 12:34
55 55 CARMEN DU HERRIN Sylvain COEUR 12:24
56 56 DJO STINE Christine GAREZ BOLLETEAU 12:36
57 57 BELLA DE LA HUMA Emma TROUILLET 12:26
58 58 CHICAGO DE MARTINVAST Yves PERRET 11:58
59 59 VOLTERO D'AUROIS Lionel PECHALAT 11:21
60 60 ELSSOL DES CHAINES Johannes FARCE 12:23
61 61 COME ON DU NIRO Denis TAINE 11:42
62 62 BERNARDO DW Z Philippe BERNARD 12:40
63 63 CASTILLE DE LAKEY Patrice ASTIER 11:10
64 64 DIVA SAUVAGEONNE Patrice ASTIER 12:12
65 65 DIDJI SAUVAGEONNE William SELOSSE 11:26