ARNAS CHAMPBURCY
Concours Pro Amateurs - 06/03/2020 - 08/03/2020 SO

8 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Résultats

07/03/2020 - 12:20 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 12h05 - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
20 ROYAL DE CHALAMONT Clemence BASDEVANT 0 27.22 175.00 €
2.
21 SPRITE DES MERVEILLES Isciane INTHAVIXAY 0 27.80 133.00 €
3.
40 AS D'ESPOIR Aurelie SOULAT 0 28.09 105.00 €
4.
6 DEL BOY DU RONDEAU Eve SEGEAR 0 28.18 84.00 €
5.
2 TIANA M'AUREA Fiona DE TORO 0 28.58 70.00 €
6.
42 VALENTINO DE KERSER Rose BULTEAU 0 28.93 56.00 €
7.
17 AUSMOSE DE QUELENNEC Rose BULTEAU 0 29.04 42.00 €
8.
15 VOGUE DU PHARE Aurelie SOULAT 0 29.42 35.00 €
9.
4 ELIORETTA VAN DE KAPEL Jean Baptiste LAFFORGUE 0 29.47 28.00 €
10.
7 LADY BLUE S Laurie GAGNEPAIN 0 29.65 28.00 €
11.
11 CASSIENA Christel CHRETIEN 0 29.72 28.00 €
12.
45 UGO DES CLAS*DORCAMP Morgane ROSTAING 0 29.91 28.00 €
13.
36 VALPONE Christel CHRETIEN 0 29.95  
14.
31 PARTI PRIS Marine LLINARES 0 30.19  
15.
10 VICTOIRE DE CHARRON Cassandra LEGIER 0 31.10  
16.
23 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 0 31.13  
17.
39 DEVISE GARETTE Emma MONCORGER 0 31.37  
18.
47 BALCAN DES SABLONS Alexia FELDER 0 31.96  
19.
19 TINE Charlotte LAGUIDE 0 32.56  
20.
49 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN 0 32.89  
21.
1 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN 0 33.65  
21.
14 CHLOE D'ISA Emma MONCORGER 0 33.65  
23.
5 TILTE DE RIVERLAND Chloe PROST 0 34.06  
24.
34 TOURNEBRIDE TOP Rodolphe LINAGE 0 34.11  
25.
26 CAALA DES EFFEUILLERS Amandine LAFOSSE 0 34.69  
26.
44 ALCAPONE DU LUOT Giulia LIUCCI 0 35.93  
27.
35 UGOLIN DU KINET Cassandra LEGIER 0 36.48  
28.
18 BOREV STORIA Jeremy PICART 0 36.62  
29.
41 TITOUAN DE CURAINE Tom BOLLETEAU 0 36.78  
30.
43 ALBANE DES LOGES Estelle GARAMBOIS 0 39.24  
31.
22 COLORADO DE KERAZAN Samuel BERSINGER 0 41.44  
32.
32 UNION DU STECHA Thibault TOURON 4 29.04  
33.
3 ESTRELITTA DE LAUDE Lison DAISSEMIN 4 29.82  
34.
48 CYCLONE DE RIVERLAND Clemence JALLIFFIER 4 30.55  
35.
50 SO GOOD Romane BOUCHET 4 31.71  
36.
33 BVLGARI Wendy VERNHES BAKIRDJIAN 4 33.65  
37.
29 TI BOY DU MARAIS Tifanie GRILLON 4 33.81  
38.
30 BOOGY MIROGISE Maxime LABEILLE 4 35.13  
39.
8 UGOLIN DU TOUNEY Charlotte LEY 4 35.33  
39.
25 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 4 35.33  
41.
28 UMOUR GRANDS VERTS Jean Marie PERRIER 8 34.55  
42.
16 BLAKESCHILB Tom BOLLETEAU 12 41.29  
43.
27 TASSINIE DU TEMPLE Alix DAVID 14 52.96  
46 DUBLIN C Chloe CARBONNIER EL  
9 RITUEL D'HONVAULT Pierre DOS SANTOS NP  
12 CARLINA DE CLEMALINE Aurelie MEYRIEUX CASIMIR NP  
13 GABANA DE BEY Philippe BERNARD NP  
37 BAGHERA VARENNES Aurelie MEYRIEUX CASIMIR NP  
24 - HC CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 12 39.65  
38 - HC DRIZ ST DENIS Philippe BERNARD 8 33.97