ARNAS CHAMPBURCY
Concours Pro Amateurs - 06/03/2020 - 08/03/2020 SO

9 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

07/03/2020 - 14:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 14h30 - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 49 VALS SAUVAGEONNE Patrice ASTIER 16:07
2 50 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 15:22
3 51 ULTRACHIC DU TEMPLE Patrice ASTIER 14:39
4 52 AIGUILLE VERTE Christine GAREZ BOLLETEAU 14:46
5 1 CARTHAGO DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 14:33
6 2 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 14:35
7 3 KAZAN VD WITHOEVE Sylvain COEUR 14:37
8 4 AMIGO Julien GONIN 15:05
9 5 TERRANO V Manon DELEULE 14:43
10 6 TJAMILLA Z Julie MONTGINOUX 14:47
11 7 DIDGERIDOO D'ISA AA Alexandre LOUCHET 14:53
12 8 QUINOOK VAN BOST Z Alexis MASSOT 14:49
13 9 DINARD DU MAILLET Lolita SACLIER 14:51
14 10 UGO DE LANY Thibault THEVENON 15:11
15 11 VERMILLON DE NARDAT Claire GUYETANT 14:55
NP 12 FOR FUTURE Cindy AELLEN
17 13 CYCLADE DU BARBIN Etienne BOUCHET 14:57
18 14 VELOURS ANDALOU Charlotte ANTOINE DARNAT 14:59
19 15 BANDIDAS D'ALBAIN Jerome RINGOT 15:01
20 16 BANANE DE MAUCOURT Emma MONCORGER 15:03
21 17 VAHINE D'URANIE Hugo ASPLET 15:07
22 18 DORA Johannes FARCE 15:09
23 19 ULYSS L'ENCHANTE Geoffroy RELIN 15:13
24 20 BORGIA D'OR Chloe MICHELLIER 15:15
25 21 BAYARD LA GOUTELLE Camille CAUSSE 15:16
26 22 AIRFLY BEAU PRESAGE Quentin RICHARD 15:18
27 23 BELISIMA DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 15:20
28 24 TRABOULE DES LONES Lea NOWAK 15:25
29 25 MUSCAT D'ASSCHAUT Sylvain COEUR 15:27
30 26 ALITY DU PHAEL Julien GONIN 15:30
31 27 GERONIMO Gaetan GRIFFOND 15:28
32 28 VELOUTE DESMERVEILLES Sebastien FLEURY 15:32
33 29 DIRTY HARRY 111 Z Axel DELORD 15:34
34 30 BE SWEET DEUX SAVOIE Manon DELEULE 15:37
35 31 CAILOK WP Z Julie MONTGINOUX 15:39
NP 32 TALIA DU CARRY Alexandre LOUCHET
37 33 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 15:42
38 34 CALVA DU CHATELLIER Lolita SACLIER 15:44
39 35 QANDIDE DE ST GORGES Thibault THEVENON 15:51
40 36 UNE BRUNE DE MEUSSIA Claire GUYETANT 15:47
41 37 KONTESSA FG Thibault TOURON 15:49
42 38 CASH DE LAUROX David GIFFON 15:53
43 39 AKADOC Yves PERRET 15:55
44 40 BAGHERA D'OZ Olivier GAILLARD 15:57
45 41 VINTAGE DE LA ROCHE Tanguy DOBREMEZ 15:59
46 42 UKOLINO HILL Etienne MASSOT 16:01
47 43 BERNY DE LA COLLINE Eve SEGEAR 14:41
48 44 CHANEL DES FORETS Jean Francois GONIN 16:04
49 45 URTBREAKER DE LARA Alexandre FONTANELLE 16:05
50 46 BLUE SKY Ronan JOUAULT 16:09
51 47 ZOE DEI BASINI Sylvain COEUR 16:11
52 48 DALOU DU FOREZAN Julien GONIN 16:13