CLUNY BY EQUIVALLEE
Pro Amat Prepa Cycle Libre - 13/03/2020 - 15/03/2020 SO

1 - Préparatoire (1,10 m) - Start List

13/03/2020 - 09:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 47
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 46 DONUTS DE L'ARDISIERE Francois GIFFON 09:21
2 47 UGOLIN SAUVAGE Manon LAZZER 09:51
4 1 ALTAHIS D'AO Marie Lou FOLLENFANT 09:19
5 2 SANGRIA DES CHAMBONS Agathe DEBUISSON 09:29
6 3 OPIUM DE BOISY Anne MOLLARD 10:47
7 4 EMILIE JOLIE Benjamin BALISTRERI 09:24
8 5 FRIMEUR DE MERE Lucie GAUGE 09:26
9 6 ANKA DE BAYLAC Celine PUYDEBOIS 09:28
10 7 VERSEAU D'AUROI Eva CUSANNO 09:32
11 8 EXPRESSO D'ARDISIERE Florian BESTAULT 09:34
12 9 ELITE LANDE Gaetan SCRIVE 10:34
13 10 SIRIUS DU VIEUX BOURG Jean Michel LAGRANGE 09:38
14 11 EVITA DU LANDEL Jerome RINGOT 09:40
15 12 DUSTY DE BLANCHIZET Youri BERGERON 09:42
16 13 DYLAN VARENNES Jean Baptiste MARTINOT 09:20
17 14 CARISTO DE BELLEFOND Lucas BOULAS 09:47
18 15 ALEA DU JUSCLAY Charles Aubri CHAVET 09:49
19 16 CHARMINGMOOD DEPAQ Sephora TUCCI 09:54
20 17 CISSY DE ROMANIN Jonathan LYOT 09:55
21 18 AREZZO DES MUSES Karen COUVERT 09:57
22 19 SOLO DE MONET Charlotte BATISSE 10:00
23 20 DANCEUSE DE LANGE Olivier CORBIERE 10:02
24 21 VAHIKA MAJUSCULE Pauline PARET 10:08
25 22 TAO DE BROUT Adeline COMMERCON 10:11
26 23 SPARTE DU VIEUX BOURG Melanie GADIOLLET 10:12
27 24 AUDACITY D'ARGENS Corinne ARMANGAU 10:14
28 25 SANTA FE VALFLEURI Enguerrand PRETET 10:16
29 26 JOY FULL MOOD VH KRIEKENH Laura GAVOTO 10:21
30 27 STAR D'HELBY Emna GUIGUET 10:23
31 28 ULEX DODVILLE Lea BOISSERY 10:25
NP 29 VANILLE DE BLANCHIZET Solene BERGER
33 30 BACCARAT DU FRENE Blandine CONFURON 10:27
34 31 DISNEY LANDE Philothee FOUILHOUX 10:29
35 32 VIDOCQ DE BROUT Bruno MARIZY 10:05
36 33 UNIK LOVE DES SOURCES Florian BESTAULT 10:32
37 34 CARLITTA LA GOUTELLE Marine SCRIVE 09:36
38 35 RIVAGE DU PARADIS Jean Michel LAGRANGE 10:37
39 36 ELLE REVE LA BREVIE Jerome RINGOT 10:39
40 37 DIPSY DE BLANCHIZET Youri BERGERON 10:41
41 38 DUC D'HARMONIE Jean Baptiste MARTINOT 10:07
42 39 CANDORE DU VENTEL Lucas BOULAS 10:43
43 40 DANILO SAUVAGE Charles Aubri CHAVET 10:45
44 41 EGO DE LA LIE Sylvie HASSENFORDER 09:44
45 42 CALIX DU CHAMEUTRE Rodolphe VEDRINES 10:19
46 43 DIXY DE L'HALLALI Eva PONS LLUCIA 10:49
47 44 ULTIME D'ARGENT Louisa MOCK 10:51
48 45 PEPITTO DES PLAINE Marion VALLIN BRAMS 10:53