CLUNY BY EQUIVALLEE
Pro Amat Prepa Cycle Libre - 13/03/2020 - 15/03/2020 SO

2 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

13/03/2020 - 11:20 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 46
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 45 DJANGO GIF Francois GIFFON 11:27
2 46 SAGA DE BOISY Alexandra TURRETTINI TAYOL 11:43
3 1 COHIBA Christine GAREZ BOLLETEAU 11:30
4 2 TRIBUNE Celine PUYDEBOIS 11:32
5 3 SENSO D'EPIC Alice ALLARD 11:34
6 4 EVITA DU LANDEL Jerome RINGOT 11:36
7 5 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 11:41
8 6 ERMITAGE BOY FALLOWAY Johannes FARCE 12:02
9 7 ILUNA VAN DE ZUUTHOEVE Nicolas TAYOL 12:37
10 8 DAVRIL DU VILLARD Francois Eric FEDRY 12:04
11 9 BELLE MINETTE MERZE Matheo PAYET DESRUISSEAUX 11:48
12 10 ATLANTIC LIBERTE Sylvain CHALANDRE 11:50
13 11 BOUN TY D'ADRIERS Marie PIN 11:52
14 12 DINA DU GRAND PRE Eddy SEGUIN MAURE 11:54
15 13 VENUS DE VEYLE Alice REDON 11:57
16 14 CAYENNE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 11:59
17 15 CHANEL DU BANNEY Z Juliette ARFI 12:15
18 16 DZIP KOKKA Stefan WIDMER 12:06
19 17 TROUBADOUR Z Charlotte ARNAUD 12:08
20 18 SEWA DES HAUTS Guillaume PERICHON 12:10
21 19 IMPRESS Anthony CHRETIEN 12:28
22 20 COSTAN KERNAT David LEFEBVRE 12:12
23 21 DERBY Jean Patrick TRAMOY 12:17
24 22 AIGUILLE VERTE Christine GAREZ BOLLETEAU 12:21
25 23 BASIC LOMONT Celine PUYDEBOIS 12:24
26 24 VIZIR DE BLANY Loona BARBET 11:39
27 25 DARK ANGEL MERZE Jean Michel MARTINOT 12:43
28 26 VINYLDISC OSMOSE Jorick BILDSTEIN 12:30
29 27 AVATAR DES CHAMPS Clothilde WARD LOCHON 12:52
30 28 CINKA VARENNES Jean Baptiste MARTINOT 12:34
31 29 CARLITA DU BRISEY Aurelie MEYRIEUX CASIMIR 12:39
32 30 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN 13:00
33 31 DEXTER FONTENIS Z Johannes FARCE 12:56
34 32 INSURANCE II LES HAUTS Nicolas TAYOL 11:46
35 33 EROS DU CHATEAU Francois Eric FEDRY 13:05
36 34 CHLOE D'ISA Emma MONCORGER 11:25
37 35 ARMONIE DES MONTS Emelyne DORIN 12:45
38 36 KITTIE Lucie TABOUREAU 12:41
39 37 CARLITA DU SUYER Rodolphe VEDRINES 12:47
40 38 ARMANI DE LA HAYE Lucas BOULAS 12:26
41 39 CAUREL DU VERY Francois GIFFON 12:19
42 40 DJIN DE LA BRIDE Richard LOCHON 12:49
43 41 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 12:54
44 42 BANDIT EN VERBONNE Lou Anne CHARLET 12:32
45 43 DJO STINE Christine GAREZ BOLLETEAU 12:58
46 44 BLUEBERRY DE LOLA Celine PUYDEBOIS 13:02