CLUNY BY EQUIVALLEE
Pro Amat Prepa Cycle Libre - 13/03/2020 - 15/03/2020 SO

3 - Préparatoire (1,30 m) - Résultats

13/03/2020 - 13:35 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,30 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 DIVIN DU BOISSET Francois Eric FEDRY 0 0.00 25.92 €
1.
2 COHIBA Christine GAREZ BOLLETEAU 0 95.10 25.92 €
1.
3 LEELAH Z Paola SOBOLE 0 81.70 25.92 €
1.
4 LY'S DREAM DE MONFIRAK Guillaume PERICHON 0 89.84 25.92 €
1.
5 CYRANO SAUVAGE Francois GIFFON 0 87.59 25.92 €
1.
6 BAVIERE DE LA PRELE David GIFFON 0 86.15 25.92 €
1.
7 ALIZEE DE RIBAUD Sylvain CHALANDRE 0 90.51 25.92 €
1.
8 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT 0 89.87 25.92 €
1.
9 CENTERFIELD Z Mathilde COVAREL 0 81.76 25.92 €
1.
10 BOGOSSE DE LA RANCHE Charles Aubri CHAVET 0 88.09 25.92 €
1.
11 BABYLONE FAUTRENNE Charlotte ARNAUD 0 95.68 25.92 €
1.
12 ULIXANE DU BREAU Virginie LANCHAIS 0 80.75 25.92 €
1.
13 UNAMOUR DU SUYER Rodolphe VEDRINES 0 81.01 25.92 €
1.
14 BAYARD LA GOUTELLE Camille CAUSSE 0 83.59 25.92 €
1.
16 BEYHANE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 0 75.38 25.92 €
1.
17 ANKY LA MARGUERITE Charles GIRAUD 0 84.03 25.92 €
1.
21 BLONDY DE CHASNAY Lucie GAUGE 0 81.87 25.92 €
1.
24 BOUM HOY Johannes FARCE 0 86.91 25.92 €
1.
28 ARAMIS DE VESQUERIE Richard LOCHON 0 91.08 25.92 €
1.
30 SAFFIE DES CHAINES Francois GIFFON 0 -1,006.10 25.92 €
1.
33 VANILLE DE LA LOVE Lucie MARTINOT 0 79.03 25.92 €
1.
36 TINGA DES CIMES Christophe BAILLY 0 83.19 25.92 €
1.
37 DAVRIL DU VILLARD Francois Eric FEDRY 0 89.93 25.92 €
1.
38 AIGUILLE VERTE Christine GAREZ BOLLETEAU 0 96.68 25.92 €
1.
39 CELTIQUE DE CHIVALLET Gaetan SCRIVE 0 80.89 25.92 €
26.
40 CARLITA DU SUYER Rodolphe VEDRINES 4 82.64  
26.
19 HIRANDA Francois Eric FEDRY 4 99.71  
26.
20 DJO STINE Christine GAREZ BOLLETEAU 4 100.08  
26.
22 HYTANIKI Carla GARRIGA 4 83.32  
26.
26 ALTO DE DRACY Jean Baptiste MARTINOT 4 90.61  
26.
29 OUSHERPANT DES HAUTS MONT Guillaume PERICHON 4 86.33  
26.
31 UN PEU PLUS DE JOIE David GIFFON 4 91.52  
26.
32 ATLANTIC LIBERTE Sylvain CHALANDRE 4 92.06  
26.
34 BRASILIA PALORDET Mathilde COVAREL 4 83.21  
35.
27 UGO DES CLAS*DORCAMP Morgane ROSTAING 8 86.35  
36.
35 DREAM DU REVERSEY Charles Aubri CHAVET 20 132.25  
15 BLUTE DES CHAINES Benjamin HOSTE EL  
23 CARA DES RONDETS Maud PERNOT EL  
18 SAGA DE BOISY Nicolas TAYOL NP  
25 CANADA DE SAINVAL Marion FREMIOT NP