CLUNY BY EQUIVALLEE
Pro Amat Prepa Cycle Libre - 13/03/2020 - 15/03/2020 SO

5 - Préparatoire (1,00 m) - Start List

13/03/2020 - 16:35 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 40
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 38 ULANDA D'HUIRIAT Ines DIMANCHE 16:46
2 39 HAPPY JACK Paola SOBOLE 18:03
3 40 BALISTO DE CURAINE Celine CHOPLAIN 17:35
4 1 GUCCI VAN HET EIKENHOF Marine BOUCHARDEAU 16:44
5 2 TAO D'ARGENT Tracy MISIASZEK 17:10
6 3 ELLA FITZ GIF Francois GIFFON 16:50
7 4 VELVET PRINCESS Anne Charlotte DOMINGUEZ 16:52
8 5 FAHROS DES VARINES Emma MONCORGER 17:55
9 6 DJERBA DU RU Edouard CHARLES DE LA BROUSSE 16:59
10 7 QUICK AND STEADY DES JOAN Charles GIRAUD 17:01
11 8 FAN DES HAUTS CRETS Sophie RIGO 17:03
12 9 BUCK UP DU FRENE Clement EMONNOT 17:06
13 10 UMBER D'EPINOUX Juliette PACCANI 17:08
NP 11 CH'TITE PUCE TOURAIL Melanie PUGET
15 12 ELTOP DES AILES Karen COUVERT 18:01
16 13 MANIBUS Lucie TABOUREAU 17:16
17 14 ROSENSHAAN Lucie CHEVALIER 17:17
18 15 ROI DE LA TOUR Catherine FIORENTINO 17:20
19 16 AMOUA LA GOUTELLE Emna GUIGUET 17:22
20 17 FALBALA MERZE Jonathan LYOT 17:26
21 18 DIANA DU MORION Jade SPERINI 17:29
22 19 CRAKER Marine BOUCHARDEAU 17:31
23 20 DREAM MAGIC DE MATT Charlotte BATISSE 17:33
24 21 LEMTSOVAX Z Ophelie NOEHRINGER 17:38
25 22 DAMOISELLE DE BONDE Camille CLEMENT 17:41
26 23 KENZO DE LA JASSE Jean Patrick TRAMOY 16:48
27 24 EL DIABLO D'AINCANTAL Guillemette DE LANOUVELLE 17:43
28 25 UMBEOU DE LA DOUA Alix CABOCEL 17:24
29 26 EDEN MERZE Flore BALLY 17:46
30 27 TILGRIM CHARETTE Jeanne DE GUIO 17:48
31 28 CARROUSEL KERNAT Bertrand ZWAENEPOEL 17:50
32 29 QUELLE FLORE DES ROIS Francoise VILLIERE 17:52
33 30 DENFER DU SALOZ Emma MONCORGER 16:57
34 31 BAILA DU RU Edouard CHARLES DE LA BROUSSE 17:57
35 32 ESHA MAIL Charles GIRAUD 17:59
36 33 FELD AM SODH Sophie RIGO 18:01
NP 34 ELLARKO DU FRENE Clement EMONNOT
38 35 TOCHKA Noemie NOMBLOT 18:03
39 36 BUTTERFLY MERZE Louise TOURADE 18:06
NP 37 DREAM EDB Marine BOUCHARDEAU