CLUNY BY EQUIVALLEE
Pro Amat Prepa Cycle Libre - 13/03/2020 - 15/03/2020 SO

9 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

14/03/2020 - 09:40 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 70
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 70 DJANGO GIF Francois GIFFON 09:40
2 1 TERRE DE GAIA Maelle SIMON 09:42
3 2 BASIC LOMONT Alexandra DELOCHE 09:44
4 3 DREAM DU REVERSEY Charles Aubri CHAVET 09:46
5 4 BABOUCHE D'AUGE Malorie BLUMLEIN 09:48
6 5 CAUREL DU VERY Francois GIFFON 09:50
7 6 DJIN DE LA BRIDE Richard LOCHON 09:52
8 7 AGRENATE LA VERCHERE Julie LEFEBVRE 09:54
9 8 MAMA MIA DE SEPTON ET DB Pauline GRASKAMP 09:56
10 9 CARLINA DU MURGER Eloise VIRICEL 09:58
11 10 DOUALA LA MARGUERITE Charles GIRAUD 10:00
12 11 BANDIT EN VERBONNE Lou Anne CHARLET 10:02
13 12 VENUS DE VEYLE Alice REDON 10:04
14 13 CIRCE DE SCEAU Paul Alexis DORET 10:06
15 14 BELLATRIX BELMANIERE Marjorie FERRANDO COVAREL 10:08
16 15 EPOS Christine GAREZ BOLLETEAU 10:10
17 16 DUNDEE DE LANCON Guillaume PAROTY 10:12
18 17 BELLE MINETTE MERZE Matheo PAYET DESRUISSEAUX 10:14
19 18 BABOU DU PRATOU Francois Eric FEDRY 10:16
20 19 SEWA DES HAUTS Charlotte MARECHAL 10:18
21 20 RANDZO DE BONNEFOND Bruno JEANNIN 10:20
22 21 ALIAS FONROY Margaux PERRIN PEYER 10:22
23 22 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC 10:24
24 23 CHAMPAGNE DU SOLEIL Thibault LE JEUNE 10:26
25 24 COSTAN KERNAT David LEFEBVRE 10:28
26 25 BOGOSSE DE LA RANCHE Charles Aubri CHAVET 10:30
27 26 ANOUCHKA DU GRAND PRE Sylvie HASSENFORDER 10:32
28 27 AZZARIO DU LYS Bruno MARNAY 10:34
29 28 ILUNA VAN DE ZUUTHOEVE Nicolas TAYOL 10:36
30 29 DIANE DE SCEAU Katia DORET 10:38
31 30 DYLAN VARENNES Jean Baptiste MARTINOT 10:40
32 31 CHAUSSETTE DE CHANAY Quantin RICHE 10:42
33 32 CARLITA DU BRISEY Aurelie MEYRIEUX CASIMIR 10:44
34 33 BLUEBERRY DE LOLA Charlotte FIEVET 10:46
35 34 ALTEA DE SAINT'A Alexandra TURRETTINI TAYOL 10:48
36 35 VA VANA VAN ESSENE DH Z Clara DE KEYSER 10:50
37 36 RIVAGE DU PARADIS Jean Michel LAGRANGE 10:52
38 37 COSMIC KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE 10:54
39 38 DJERCK DE LAURVALE Rudolph VIDNAR 10:56
40 39 INNISLUSKY PEARL Thibaut NICHANIAN 10:58
41 40 DJO STINE Christine GAREZ BOLLETEAU 11:00
42 41 ELECTRO Z Guillaume PAROTY 11:02
43 42 DIAZ DES FORETS Nicolas DESEUZES 11:04
44 43 QAPY DU CLOS MARMAN Z Marie BACHELET 11:06
45 44 ECLAIR JPP Amelie VIDNAR VIONNET 11:08
46 45 ARMONIE DES MONTS Emelyne DORIN 11:10
47 46 SARIETTE COURCELLE Marie Lou FOLLENFANT 11:12
48 47 BAL MASQUE RIGOULOTS Charles Aubri CHAVET 11:14
49 48 DARK ANGEL MERZE Jean Michel MARTINOT 11:16
50 49 VANCOUVER'S BOY Laure MOINAT 11:18
51 50 URSULA UNCHAINED Judicael VIEILLE 11:20
52 51 AURA DE LA BATIA Salome HUC 11:22
53 52 HYACONDO Bruno MARNAY 11:24
54 53 INSURANCE II LES HAUTS Nicolas TAYOL 11:26
55 54 SELINKA Katia DORET 11:28
56 55 DUC D'HARMONIE Jean Baptiste MARTINOT 11:30
57 56 BIZANCE DE CHANAY Quantin RICHE 11:32
58 57 BAGHERA VARENNES Aurelie MEYRIEUX CASIMIR 11:34
59 58 DIS DONC D'EOLE Charlotte FIEVET 11:36
60 59 SAGA DE BOISY Alexandra TURRETTINI TAYOL 11:38
61 60 NIKE VAN HET BEKELHOF Clara DE KEYSER 11:40
62 61 SIRIUS DU VIEUX BOURG Jean Michel LAGRANGE 11:42
63 62 CHICSTYL KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE 11:44
64 63 DUBLIN SODH Rudolph VIDNAR 11:46
65 64 ALADIAH D'HARMONIE Olivier GAILLARD 11:48
66 65 COHIBA Christine GAREZ BOLLETEAU 11:50
67 66 DAISY DE PRISSEY Guillaume PAROTY 11:52
68 67 SANGA DU GARRET Alex CARLET 11:54
69 68 DINA AIGLE NOIR Alexandre DORET 11:56
70 69 TENNESSY DE BORNAT Charles Aubri CHAVET 11:58