CLUNY BY EQUIVALLEE
Pro Amat Prepa Cycle Libre - 13/03/2020 - 15/03/2020 SO

10 - PRIX GROUPAMA Pro 2 1m30 - Start List

14/03/2020 - 12:55 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 FANY DE LA VAULX Alex CARLET 12:55
2 2 AMOUR DU ROY Charles Aubri CHAVET 12:57
3 3 KALINKA Nelly ROBERT 12:59
4 4 SALOMET DU ROUET Marie Lou FOLLENFANT 13:01
5 5 BLONDY DE CHASNAY Lucie GAUGE 13:03
6 6 UNDIABLE DEBREYTE Gaetan SCRIVE 13:05
7 7 UN PEU PLUS DE JOIE David GIFFON 13:07
8 8 CAMILLE D'ANGE Nicolas DESEUZES 13:09
9 9 HYTANIKI Carla GARRIGA 13:11
10 10 DIANA DU LANGRIER Guillaume PAROTY 13:13
11 11 BELOUGA DES FORETS Geoffroy BOURET 13:15
12 12 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT 13:17
13 13 VENUS DE DRACY Justine BOURGEOT 13:19
14 14 CASTING DE LA WANTZ Francois Eric FEDRY 13:21
15 15 DJO STINE Christine GAREZ BOLLETEAU 13:23
16 16 VAHINE D'URANIE Hugo ASPLET 13:25
17 17 BELCANTO DE GRANDRY Tanie GREPILLOUX 13:27
18 18 ALTEA DE SAINT'A Alexandra TURRETTINI TAYOL 13:29
19 19 BANANE DE MAUCOURT Emma MONCORGER 13:31
20 20 MAMA MIA DE SEPTON ET DB Pauline GRASKAMP 13:33
21 21 LEELAH Z Paola SOBOLE 13:35
22 22 CYRANO SAUVAGE Francois GIFFON 13:37
23 23 IVOLI Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE 13:39
24 24 SIROCCO DES CLAS Paul Alexis DORET 13:41
25 25 VINCENTO DES FORETS Marjorie FERRANDO COVAREL 13:43
26 26 GALILEE Alex CARLET 13:45
27 27 TIP TOP FLAMMELIERE Charles Aubri CHAVET 13:47
28 28 NICE VAN DE LIJNSAERD Z Nelly ROBERT 13:49
29 29 CANADA DE SAINVAL Marion FREMIOT 13:51
30 30 SANDRO BOY DE CLAIX Romy CHAVET 13:53
31 31 CELTIQUE DE CHIVALLET Gaetan SCRIVE 13:55
32 32 BAVIERE DE LA PRELE David GIFFON 13:57
33 33 CHROME FLOREVAL Nicolas DESEUZES 13:59
34 34 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA 14:01
35 35 L'ARC EN CIEL Z Guillaume PAROTY 14:03
36 36 CLUBBER DES FORETS Geoffroy BOURET 14:05
37 37 VANILLE DE LA LOVE Lucie MARTINOT 14:07
38 38 POOR BOY DE LA FOLIE Justine BOURGEOT 14:09
39 39 HIRANDA Francois Eric FEDRY 14:11
40 40 COHIBA Christine GAREZ BOLLETEAU 14:13
41 41 BAGHERA D'OZ Olivier GAILLARD 14:15
42 42 LY'S DREAM DE MONFIRAK Guillaume PERICHON 14:17
43 43 DERBY Jean Patrick TRAMOY 14:19
44 44 ANKY LA MARGUERITE Charles GIRAUD 14:21
45 45 BABYLONE FAUTRENNE Charlotte ARNAUD 14:23
46 46 VINTAGE DE PLEVILLE Alexandre DORET 14:25
47 47 AVATAR DES CHAMPS Clothilde WARD LOCHON 14:27
48 48 ARAMIS DE VESQUERIE Richard LOCHON 14:29
49 49 BAGATELLE FONROY Victorine PERRIN PEYER 14:31
50 50 BAYARD LA GOUTELLE Camille CAUSSE 14:33
51 51 VOG DU ROUET Alex CARLET 14:35
52 52 UBAYE DE GASSER Charles Aubri CHAVET 14:37
53 53 QUENOTTE D'AUDES Nelly ROBERT 14:39
54 54 BEETLEJUICE CALONNE Sebastien BOUSSEMART 14:41