CLUNY BY EQUIVALLEE
Pro Amat Prepa Cycle Libre - 13/03/2020 - 15/03/2020 SO

16 - PRIX CREDIT AGRICOLE Amat2 1m10 - Start List

15/03/2020 - 14:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 UP DE CHANDIAN Nelly GAILLOT 14:00
2 2 KARUSSO V'T RECHT EIND Laurine DESMIGNEUX 14:02
3 3 ULANDA D'HUIRIAT Ines DIMANCHE 14:04
4 4 CARLITTA LA GOUTELLE Marine SCRIVE 14:06
5 5 CRAKER Marine BOUCHARDEAU 14:08
6 6 HOCUS POCUS BY WISBECQ Justine TARDY 14:10
7 7 PEPITTO DES PLAINE Marion VALLIN BRAMS 14:12
8 8 CATON MERZE Noemie SZLAVIK 14:14
9 9 DIANA DU MORION Jade SPERINI 14:16
10 10 KENZO DE LA JASSE Jean Patrick TRAMOY 14:18
11 11 JOY FULL MOOD VH KRIEKENH Laura GAVOTO 14:20
12 12 VITAMINE DE RIVERLAND Audrey DENIS 14:22
13 13 EL DIABLO D'AINCANTAL Guillemette DE LANOUVELLE 14:24
14 14 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR 14:26
15 15 ORANGE D'SIER Clement REICHENBACH 14:28
16 16 UPPERCLASS Chloe LALLOZ 14:30
17 17 AIBAINE DE LYR Isabelle COTE 14:32
18 18 AREZZO DES MUSES Karen COUVERT 14:34
19 19 DICKENS VARENNES Lisa MARTINOT 14:36
20 20 ARLEKIN DES FONTAINES Lou Anne HANS 14:38
21 21 BACARDI Doriane TROCCAZ PESSOZ 14:40
22 22 DANILO SAUVAGE Pierre GAGNEPAIN 14:42
23 23 CHUTNEY SODH Myriam MOUSSET 14:44
24 24 ACANA Marie CHAZAL 14:46
25 25 SOLIMAN ST BENOIT Vincent PUIGNERO 14:48
26 26 BEL'OM BOIS ROUSSET Paul Alexandre DIMIER 14:50
27 27 DUSTY DE BLANCHIZET Youri BERGERON 14:52
28 28 ANKA DE BAYLAC Myriam COGNIE 14:54
29 29 VENT MARIN Maurane MARCHAL 14:56
30 30 VANENG Mathieu GERBEAU 14:58
31 31 ALBANAISE DU BEAR Florian DELAYE 15:00
32 32 AUDACITY D'ARGENS Corinne ARMANGAU 15:02
33 33 CORLANDO ST PRIEST Stephanie MULLER 15:04
34 34 BACCARAT DU FRENE Blandine CONFURON 15:06
35 35 ULTIME D'ARGENT Louisa MOCK 15:08
36 36 DYNA DE LA GREE Axelle BORREAU 15:10
37 37 ADJE DES BONNES Alexandra FONTENILLE 15:12
38 38 BELLE MISS VIVELLE Marie BLAIZY 15:14
39 39 DEPSOM DU MONT Carla COLETTI 15:16
40 40 CHARMINGMOOD DEPAQ Sephora TUCCI 15:18
41 41 TITE NANA DU PARK Lola SCARNATO 15:20
42 42 COSMOS DU RIPEL Bryan OBADIA 15:22
43 43 HAPPY JACK Astrid SOBOLE 15:24
44 44 TORA D'AMI OR Camille DELILLE 15:26
45 45 VAHIKA MAJUSCULE Pauline PARET 15:28
46 46 CHAMPAGNE D'AUDES Elodie MILLAVAUD 15:30
47 47 D'RIHANNA Gaia DEVOS 15:32
48 48 ALLADIN DE RIBAUD Camille DE VREGILLE 15:34
49 49 LADY FAIRLIGHT RB Sara CHARBONNET 15:36
50 50 QOUKY DE LA CENSE Emie VANDORSSELAER 15:38
51 51 ROI DE LA GOUTELLE*EQUIREABILITATION Paul Alexandre DIMIER 15:40
52 52 DIPSY DE BLANCHIZET Youri BERGERON 15:42
53 53 TRIBUNE Myriam COGNIE 15:44
54 54 ABSOLUE DES VIGNES Amelie BILLAUD 15:46
55 55 VERSEAU D'AUROI Eva CUSANNO 15:48
56 56 ALTAHIS D'AO Clementine METROP 15:50
57 57 TOURMALINE DU CHENE Emilie DENIZOT 15:52
58 58 SOLO DE MONET Charlotte BATISSE 15:54
59 59 UNIK LOVE DES SOURCES Ella BLOMME 15:56
60 60 GUCCI VAN PAEMEL Annette KONIG 15:58