CLUNY
Cycle Classique SHF - 25/05/2020 - 29/05/2020 SO

1 - CC Formation 1 - Start List

25/05/2020 - 12:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
--- - - Nb Engages : 74
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FORMIDABLE DU GONGE Florie Laure ETIEN
2 2 FAROUK DE BLANCHIZET Youri BERGERON
3 3 FLAM DE LA CHATELAINE Laurent FAIVRE
4 4 BI LUCKY DES CIMES Z Christophe BAILLY
5 5 GALAAD DES VAVRES Jeremie PERRIN
6 6 GREENGRASS Jonathan PEREZ
7 7 FIDELIO MERZE Charlotte ARNAUD
8 8 GATSBY DE JAURAND Julien FEUILLERAC
9 9 GALOUBETTE SAUGETS Charles Aubri CHAVET
NP 10 GIROLATA LA BUISSONNE David LEFEBVRE
11 11 GHOST DE LA LIE Antoine ERMANN
12 12 GATAKA DU MONTCEAU Marie Juliette JEAN
13 13 AUDACIEUSE Z Romane CONVERS
14 14 FURIA DE BLANCHIZET Youri BERGERON
15 15 KRAKOWIA BEL Z Anthony GRUET
NP 16 GALA DU TER Erwan AUFFRET ADC
17 17 GUARANA MIROGISE Axel DELORD
18 18 GENIAL DU FRESCHE Jean Michel LAGRANGE
NP 19 GALWAY LA POTIERE Ines RICHONNIER
20 21 GIPSY ONE Boris ORMANCEY
21 22 EHOPP Pierre Louis ROCHE
22 23 FABULEUSE DU GONGE Florie Laure ETIEN
23 24 GAIA DU LEVAIN Laurent FAIVRE
NP 25 GALILEO DE CHIVALLET Gaetan SCRIVE
25 26 FALCO DE BROUT Youri BERGERON
26 27 AIR D'OPERA Celia DELAGRANGE
27 28 CHAMINKA MYRIADES Z Christelle ANTONIO
28 29 GINFIZZ DE LA VELLE Fabien DEBOST
29 30 GREAM D'HARMONIE Margaux KIRSCH
30 31 GOUSSTAVV COURCELLE Djimmy MORIAME
31 32 FAREINEDELLE MONTAISE Charlotte ARNAUD
32 33 FUGUY Julien FEUILLERAC
33 34 GEORGE DES SAUGETS Charles Aubri CHAVET
NP 35 FEDELMA KERNAT David LEFEBVRE
35 36 GRANNIE DE LA LIE Antoine ERMANN
36 37 FATO'S Marie Juliette JEAN
37 38 FLEURE DE BLANCHIZET Youri BERGERON
38 39 GAIA DE FARJONNIERE Romane CONVERS
39 40 GEPSOM BEL Anthony GRUET
40 41 GIOULLIETTA COURCELLE Erwan AUFFRET ADC
41 42 FLORA DES NEIGES Axel DELORD
42 43 FABIO DES PRES Jean Michel LAGRANGE
NP 44 FLOO FLASH MALO Ines RICHONNIER
44 45 FANTASTIQUE DU GONGE Florie Laure ETIEN
45 46 GLORY OF NIKITA AA Laurent FAIVRE
46 48 USSARO Z Boris ORMANCEY
47 49 FLORANA Pierre Louis ROCHE
48 50 ELWOOD DE BROUT Youri BERGERON
NP 51 GUINESS DE CHIVALLET Gaetan SCRIVE
50 52 FALCO DE VIZY Celia DELAGRANGE
51 53 FAUVE BLANC Christelle ANTONIO
52 54 GOSPELLE N'JOY Fabien DEBOST
53 55 GANDALF MERZE Jean Michel MARTINOT
54 56 FENIX DU REVERSEY Jonathan BOUJON
55 57 GRENAT DE BRESSAC Xavier GOUNON
56 58 GLADYS DE LA FORET Marie BAILLY
57 59 GREG HOUSE SAUGETS Charles Aubri CHAVET
NP 60 FAUVE David LEFEBVRE
59 61 GOLDWINA Antoine ERMANN
60 62 EPSY DE BLANCHIZET Youri BERGERON
61 63 GRACEKELY DU MONTCEAU Marie Juliette JEAN
62 64 GDELACHANCEOETRETS Romane CONVERS
63 65 CRACK BEL Z Anthony GRUET
64 66 GAILENDA DE FONDCOMBE Christina RAPAICH
65 67 FENOMENAL DU GONGE Florie Laure ETIEN
66 68 GRACIEUSE DU DEFFOIS Laurent FAIVRE
67 69 GAODI DE FARJONNIERE Jean Patrick TRAMOY
68 70 GIGUE COURCELLE Perrine MARY
69 71 FOLIZE DE LOANN Katia DORET
70 72 FIRST DE LA VALLEE Jerome RINGOT
71 73 FARAH DE LA BATIA Stephane RIBARD
NP 74 ECLIPSE DE BLANCHIZET Youri BERGERON
73 75 GALIANA DES DIMES Camille BRANCHARD
74 76 FAROUCHE DE VILLARET Tanie GREPILLOUX