CLUNY
Cycle Classique SHF - 25/05/2020 - 29/05/2020 SO

7 - CC Label 4 ans Qualification SF+AA - Résultats

27/05/2020 - 08:40 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
CC Label 4 ans Qualification SF+AA - Nb Engages : 36
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
1 GENA DE FONDCOMBE Fabien CANNELLE 0 94.58
1.
2 GEORGE DES SAUGETS Charles Aubri CHAVET 0 92.37
1.
3 GEAULIMOME VALMARGO Pierre GAUTHERAT 0 83.30
1.
5 GALACTIKE KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE 0 77.27
1.
6 GORDIOS D'ARGENT Fabien DURANTON 0 91.51
1.
7 GOLDEN CORNET Lou GAIMARD 0 87.40
1.
8 GRIOTTE KOKKA Chiara DRAGO 0 81.74
1.
13 GOSPEL DE LA CENSE Yannick NAUD 0 84.56
1.
14 GIORGIO DE LA BATIA Stephane RIBARD 0 88.26
1.
15 GUYANA DE LA VALIERE Franck DESCHENAUX 0 81.93
1.
17 GINO DE LAUNAY Pierre GAUTHERAT 0 88.99
1.
18 GOLDENBOY DE LA CLAYE David ASTORG ELY 0 86.29
1.
19 GOOGLE DU LUOT Fabien CANNELLE 0 93.92
1.
20 GLORIA KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE 0 84.92
1.
21 GOLD UNICORN DE LEDEN Mikael POUGEON 0 87.66
1.
22 GABRIAC DE FONDCOMBE Fabien DURANTON 0 89.08
1.
27 GIORGIO DE KEZEG Thomas LEVEQUE 0 83.98
1.
29 GREAM D'HARMONIE Margaux KIRSCH 0 85.56
1.
36 GAMBLE DE PREPINSON Eddy SEGUIN MAURE 0 90.68
20.
4 GRACE DE LA CLAYE David ASTORG ELY 4 88.59
20.
12 GIN FIZZ STAR Benjamin HOSTE 4 84.64
20.
23 GIBUS GRIM Lou GAIMARD 4 80.87
20.
28 GALAXIE DES VIGNES Fabien CANNELLE 4 85.25
20.
30 GALOUBETTE SAUGETS Charles Aubri CHAVET 4 93.45
20.
33 GRAND SOIR KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE 4 82.56
20.
34 GROOVE DE FOLIE Sylvain BISSUEL 4 95.61
27.
10 GELATO DES CARRES Fabien CANNELLE 5 99.02
28.
16 GREG HOUSE SAUGETS Charles Aubri CHAVET 8 91.97
28.
32 GIBUS DE NARUSH David ASTORG ELY 8 86.59
28.
35 GAODI DE FARJONNIERE Jean Patrick TRAMOY 8 95.86
28.
37 GOVELIN Fabien CANNELLE 8 111.28
32.
31 GENTLEMAN'S DREAM Pierre GAUTHERAT 11 108.96
33.
24 GIZMO KOKKA Chiara DRAGO 15 108.44
34.
25 GALANT DE PONTS Antoine ERMANN 19 140.86
9 GRISOU DE VESQUERIE Antoine ERMANN NP
38 GRAF GASPAR Nicolas BODIN NP