CLUNY
Cycle Classique SHF - 25/05/2020 - 29/05/2020 SO

13 - CC Label 6 ans Qualification SF+AA - Start List

28/05/2020 - 14:55 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
CC Label 6 ans Qualification SF+AA - Nb Engages : 81
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 1 EXTASY DU MONTCEAU Paul DELFORGE
2 2 ECHO HOY Anthony GOUVERNEYRE
3 3 ELGANADOR VAN DE RIB Remy DEUQUET
4 4 ESBROUFE DB Alexandre LOUCHET
5 5 ENRICO DES JEANBEL Julie Anne VERNEUIL
6 6 ESLAPION DE CURIERES Alexandre CECILLE
7 7 EL JORDAN DE LAYE Thibault LACREVAZ
8 8 ERALD SAUGETS Charles Aubri CHAVET
9 9 EASY NICE DU PARK Nicolas DEBIEZ
10 10 EURASIE BELLE MENEE David ASTORG ELY
11 11 ENJOY DES HURETTES Jean Yves LEGATE
12 12 EPONA DE PONTHUAL Julien GONIN
13 13 ECUREUIL DE LYR Thierry MOUTRILLE
NP 14 EVORA D'UM Ronan JOUAULT
15 15 ELWEEN DU MONTCEAU Marie Juliette JEAN
16 16 E'DARLING VAN DE RIB Valentine HUSSON
17 17 EXTRA DE FOUGNARD Lalie SACLIER
18 18 EDENJA Fabien CANNELLE
19 19 ECLAIR DU MARCLET Mathias VEDRINES
20 20 ELIPTIQUE Julien CHAMPAILLER
21 21 EPHEMERE COURCELLE Paul DELFORGE
22 22 ELOA DU CHENE Benjamin HOSTE
23 23 ELIOS DE LA LIE Antoine ERMANN
24 24 ESPRIT DE FOLIE David BOURGEOT
25 25 EPONA DE KEZEG Geoffroy BOURET
26 26 ETOILE DE LA CEM Romain OZZOLA
27 27 ELDORADO VAN DE RIB Remy DEUQUET
28 28 EBENE D'IVRAIE Alexandre LOUCHET
29 29 ELECTRIC BOY Julie Anne VERNEUIL
30 30 ERMES KAREF Claire FONTANEL
31 31 ELYTIS ONE Jonathan PEREZ
32 32 ELDORADO DE L'ENCLOS Morgan BORDAT
33 33 EXPRESSO DE LA COUR Fabien DEBOST
34 34 EXPLOI DU PARK Nicolas DEBIEZ
35 35 ESCARBOUCLE DB David ASTORG ELY
36 36 ETINCELLE DE LA FOSSE Jean Yves LEGATE
37 37 ESTRELLA DE LA BATIA Julien GONIN
38 38 EXCELLIA KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
39 39 EDELWEIS DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER
40 40 ENZO DE VERNAY Brice BRASSART
41 41 EMPREINTE DU BANNEY Paul DELFORGE
42 42 EL REY BATILLY Jean Baptiste MARTINOT
43 43 EOLE CYCLAMEN Victor BRUNIER
44 44 EAUSAUVAGE DELA CLAYE Yannick NAUD
45 45 EXPRESS MERZE Jean Michel MARTINOT
46 46 ENARC KERVEC Marie PELLEGRIN
47 47 ENJOY DE MERE J Christophe GALET
48 48 EURIPIDE DE VAINS Eric ESCARPIT
49 49 EXTASIE DE LA FOLIE David BOURGEOT
50 50 ENARC DES IXES Geoffroy BOURET
51 51 ELLO BOY Remy DEUQUET
52 52 EDEN S DU BARRIOT Alexandre LOUCHET
53 53 ENERGIE DU BANNEY Julie Anne VERNEUIL
54 54 EROS DU SOLEIL Romain OZZOLA
55 55 ELEKTRA DES PREMICES Claire FONTANEL
56 56 ECUME DE LA VIOLLE Jonathan PEREZ
57 57 EVITA DE L'ENCLOS Morgan BORDAT
58 58 ELLEM DE VAUBAN Fabien DEBOST
59 59 ETINCELLE DU PARK Nicolas DEBIEZ
60 60 EXPLORATEUR David ASTORG ELY
61 61 ERFORCE DU BANNEY Paul DELFORGE
62 62 EDITION UNO DE VEYLE Jean Yves LEGATE
63 63 ENDIAMO DU LAVOIR Julien GONIN
64 64 ENZA KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
65 65 ELECTRA DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER
66 66 EVANE DE VERNAY Brice BRASSART
67 67 ELEGANT D'HARMONIE Jean Baptiste MARTINOT
NP 68 ENJOY D'AMETS Nelly ROBERT
69 69 EXTREME BEL Anthony GRUET
70 70 EDENPARK DU MEIX David KONCZEWSKI
71 71 EMOTION DU POMIEZ Hugo WILLAERT
72 72 EVERSTAR DE BOISY Philippe BERNARD
73 73 ENJOY DE LA MURE Adeline MOREL
74 74 EPIK LULU D'AUBIGNY Olivier PERREAU
75 75 ELEAZAR Remy DEUQUET
76 76 EXTRABELLE DB Alexandre LOUCHET
77 77 EFFRONTEE COURCELLE Julie Anne VERNEUIL
78 78 EDAM DE LA MURE Vincent COGNO
79 79 EMERAUDE DE BRESSAC Xavier GOUNON
80 80 EPITAZIO MAJUSCULE Mikael POUGEON
81 81 ENERGIKA DES NEYES Paul DELFORGE