CLUNY
Cycle Classique SHF - 25/05/2020 - 29/05/2020 SO

15 - CC Label 5 ans Qualification SF+AA - Start List

29/05/2020 - 08:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
CC Label 5 ans Qualification SF+AA - Nb Engages : 82
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FARIBOLE MERZE Charlotte ARNAUD
2 2 FOLAMOUR D'EPEYSSOLES Alexandre LOUCHET
3 3 FIRST ONE DE BRESSAC Xavier GOUNON
4 4 FABULEUX MERZE Jean Michel MARTINOT
5 5 FOREVER DE L'AUTROT Fabien DEBOST
6 6 FOUDRE DU BANNEY Julie Anne VERNEUIL
7 7 FOU D'ELLE MESIPIERRE Thibault THEVENON
8 8 FIESTA DE BRENIL Benjamin HOSTE
9 9 FUEGO DU TYL Yannick NAUD
10 10 FRIDA DU KINET Pierre GAUTHERAT
NP 11 FALBALA KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
12 12 FIGOLU DU FRENEY David ASTORG ELY
13 13 FIRST DE FARJONNIERE Romane CONVERS
14 14 FLAVINE DE RUEIRE Olivier ANNEQUIN
15 15 FELIXIA Kim BOST
16 16 FLASH BACK Remy DEUQUET
17 17 FANTOCHE DE LA LIE Antoine ERMANN
18 18 FIRENZE DU ROSET Victoire RANGER
19 19 FIVE STAR DE NATH Hugo WILLAERT
20 20 FA DIESE DES METS Laurent FAIVRE
21 21 FAIS PAS CA Romain OZZOLA
22 22 FLAM KOKKA Chiara DRAGO
23 23 FYLOE DU CORTY Damien DEMAISON
24 24 FLO JO DU MEIX Jean Yves LEGATE
25 25 FALCO DU BANNEY Paul DELFORGE
26 26 FLAMINGO TUILIERE Fabien DURANTON
27 27 FAIR PLAY SAINT CLAIR Franck DESCHENAUX
28 28 FO REVEUR SAINT CLAIR Constance LEGER
29 29 FABULEUX DES FORETS David GIFFON
30 30 FRISBEE DE L'AUTROT Fabien DEBOST
31 31 FANTA DE JEANBEL Julie Anne VERNEUIL
32 32 FLY DE CANTRAIE Thibault LACREVAZ
33 33 FAHRENEIT DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER
34 34 FRIMA DE VAINS Eric ESCARPIT
35 35 FAME KAREF Claire FONTANEL
36 36 FERIA DE BLANY Pierre GAUTHERAT
37 37 FREEDOM KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE
38 38 FARAON DE LA VIGNE David ASTORG ELY
39 39 FAIR BOY DU SAUVAGE Romane CONVERS
40 40 FLORES DE RUEIRE Olivier ANNEQUIN
41 41 FIREBALL DE MEL Remy DEUQUET
42 42 FLOYD DES PRES Antoine ERMANN
43 43 FAHRENHEIT D'EMM Victoire RANGER
44 44 FASTOURELLE DE TALMA Hugo WILLAERT
45 45 FAYA DE LA BRIDE Kim BOST
46 46 FIBELLE DU VERNAY Laurent FAIVRE
47 47 FRISBEE DU BERRI Romain OZZOLA
48 48 FANTASTIK KOKKA Chiara DRAGO
49 49 FETICHE DU CORTY Damien DEMAISON
50 50 FARO PALORDET Jean Yves LEGATE
51 51 FREE MAN DU BANNEY Paul DELFORGE
52 52 FRENSH KISS Fabien DURANTON
53 53 FIDJI DE LA VALIERE Franck DESCHENAUX
54 54 FOREVER SAINT'E AA Constance LEGER
55 55 FLASH MAC QUEEN Fabien DEBOST
56 56 FREYA DU MONTCEAU Julie Anne VERNEUIL
57 57 FLASH DE TALMA David GIFFON
58 58 FILAE DE BELMONT Thibault LACREVAZ
59 59 FANTASIO DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER
60 60 FRANCE D'AIGUILLY Eric ESCARPIT
61 61 FIRST LADY KAREF Claire FONTANEL
NP 62 FRENCH KISS DE L'EDEN Mikael POUGEON
63 63 FA DIESE ERALFA Jonathan PEREZ
64 64 FIRST LADY DE L'OR Anne Laure CLEMENT
65 65 FISTON DU GENELEY Laetitia CANEPARO
66 66 FANTASTYK VAN DE RIB Remy DEUQUET
67 67 FUNNY DE LA LIE Antoine ERMANN
68 68 FOREVER DU TEX Victoire RANGER
69 69 FREE STAR DU POMIEZ Hugo WILLAERT
70 70 FLAUBERT DES VARENNES Jean Baptiste MARTINOT
71 71 FENOMENE DES LILAS Lalie SACLIER
72 72 FANATIK SAINT CLAIR Johanne DE COULON
73 73 FANGY DE L'HALLALI Eddy SEGUIN MAURE
NP 74 FALONE VIX Karen SERHANE
75 75 FIVE CLAIRBOIS Nicolas DESEUZES
76 76 FALSTAFF DE BREVE Thibault TOURON
77 77 FARELL DE BAUDJEAN Pascal GIBOULET
78 78 FANTASIA DU BIDOU Eline SERY
79 79 FALBALA Jacques BONNET
80 80 FENIX DE LA VELLE Fabien DEBOST
81 81 FELINE DU BANNEY Julie Anne VERNEUIL
82 82 FUSION DOA Pauline MOOS