CLUNY
Cycle Classique SHF - 25/05/2020 - 29/05/2020 SO

18 - CC Label 6 ans Qualif SF+AA au chrono - Résultats

29/05/2020 - 13:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
CC Label 6 ans Qualif SF+AA au chrono - Nb Engages : 77
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
7 EVERSTAR DE BOISY Philippe BERNARD 0 63.47
2.
17 ELEKTRA DES PREMICES Claire FONTANEL 0 72.33
3.
46 EL REY BATILLY Jean Baptiste MARTINOT 0 72.62
4.
21 ELEGANT D'HARMONIE Jean Baptiste MARTINOT 0 72.73
5.
69 ELIOS DE LA LIE Antoine ERMANN 0 72.74
6.
38 E'DARLING VAN DE RIB Valentine HUSSON 0 73.56
7.
67 ERALD SAUGETS Charles Aubri CHAVET 0 73.57
8.
18 EVITA DE L'ENCLOS Morgan BORDAT 0 74.24
9.
60 ESTRELLA DE LA BATIA Julien GONIN 0 74.76
10.
73 ELDORADO VAN DE RIB Remy DEUQUET 0 74.99
11.
39 ENERGIKA DES NEYES Paul DELFORGE 0 75.38
12.
24 EDELWEIS DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 0 78.14
13.
10 ENJOY DES HURETTES Jean Yves LEGATE 0 78.55
14.
1 EPHEMERE COURCELLE Paul DELFORGE 0 78.74
15.
2 ENERGIE DU BANNEY Julie Anne VERNEUIL 0 79.46
16.
26 EDEN S DU BARRIOT Alexandre LOUCHET 0 79.93
17.
58 ERFORCE DU BANNEY Paul DELFORGE 0 81.48
18.
48 EFFRONTEE COURCELLE Julie Anne VERNEUIL 0 81.63
19.
35 ETINCELLE DE LA FOSSE Jean Yves LEGATE 0 82.05
20.
29 EROS DU SOLEIL Romain OZZOLA 0 82.26
21.
27 ELGANADOR VAN DE RIB Remy DEUQUET 0 83.36
22.
75 ENJOY DE LA MURE Adeline MOREL 0 84.01
23.
25 ENRICO DES JEANBEL Julie Anne VERNEUIL 0 85.21
24.
8 EXPLOI DU PARK Nicolas DEBIEZ 0 94.66
25.
64 EL JORDAN DE LAYE Thibault LACREVAZ 4 69.49
26.
19 EXCELLIA KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE 4 74.74
27.
45 ENZA KOKKA Oscar Dalmiro TUCCI TAGLE 4 75.81
28.
34 ENDIAMO DU LAVOIR Julien GONIN 4 75.93
29.
44 ELDORADO DE L'ENCLOS Morgan BORDAT 4 78.20
30.
9 EPONA DE PONTHUAL Julien GONIN 4 78.81
31.
42 ELLEM DE VAUBAN Fabien DEBOST 4 78.99
32.
55 ENJOY DE MERE J Christophe GALET 4 79.46
33.
57 EXPRESS MERZE Jean Michel MARTINOT 4 80.59
34.
49 EXTRABELLE DB Alexandre LOUCHET 4 80.60
35.
23 ENZO DE VERNAY Brice BRASSART 4 80.74
36.
74 EMERAUDE DE BRESSAC Xavier GOUNON 4 80.85
37.
15 ESPRIT DE FOLIE David BOURGEOT 4 81.22
38.
72 ESBROUFE DB Alexandre LOUCHET 4 81.28
39.
16 EXPRESSO DE LA COUR Fabien DEBOST 4 81.32
40.
52 ELECTRA DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 4 82.30
41.
53 EPONA DE KEZEG Geoffroy BOURET 4 83.01
42.
28 ENARC DES IXES Geoffroy BOURET 4 83.71
43.
50 ELEAZAR Remy DEUQUET 4 83.91
44.
22 ERMITAGE BOY FALLOWAY Johannes FARCE 4 84.20
45.
4 ELLO BOY Remy DEUQUET 4 84.45
46.
54 ETOILE DE LA CEM Romain OZZOLA 4 85.36
47.
32 EURIPIDE DE VAINS Eric ESCARPIT 4 86.07
48.
56 ESLAPION DE CURIERES Alexandre CECILLE 4 87.31
49.
66 EXTRA DE FOUGNARD Lalie SACLIER 4 88.04
50.
63 EMOTION DU POMIEZ Hugo WILLAERT 4 88.28
51.
31 ELWEEN DU MONTCEAU Marie Juliette JEAN 4 88.92
52.
11 ESCARBOUCLE DB David ASTORG ELY 4 90.20
53.
62 EXPLORATEUR David ASTORG ELY 8 77.68
54.
43 ERMES KAREF Claire FONTANEL 8 79.69
55.
5 EAUSAUVAGE DELA CLAYE Yannick NAUD 8 81.45
56.
6 EDAM DE LA MURE Vincent COGNO 8 82.48
57.
76 ECLAIR DU MARCLET Mathias VEDRINES 8 83.67
58.
30 EOLE CYCLAMEN Victor BRUNIER 8 84.65
59.
36 EURASIE BELLE MENEE David ASTORG ELY 8 85.22
60.
61 EDITION UNO DE VEYLE Jean Yves LEGATE 8 87.23
61.
3 EBENE D'IVRAIE Alexandre LOUCHET 8 87.91
62.
59 EASY NICE DU PARK Nicolas DEBIEZ 8 89.91
63.
71 ELECTRIC BOY Julie Anne VERNEUIL 8 91.99
64.
13 ECHO HOY Anthony GOUVERNEYRE 9 95.21
65.
33 ETINCELLE DU PARK Nicolas DEBIEZ 12 91.93
66.
40 ECUME DE LA VIOLLE Jonathan PEREZ 16 89.62
67.
65 EXTREME BEL Anthony GRUET 17 98.31
68.
68 ENFIN UNE DE ST PRIER Tanguy DOBREMEZ 20 124.92
69.
37 ELOA DU CHENE Benjamin HOSTE 23 122.55
14 ELYTIS ONE Jonathan PEREZ AB
20 EMPREINTE DU BANNEY Paul DELFORGE AB
12 ELTON JOHN WOW Selene BATAILLE NP
41 EXTASIE DE LA FOLIE David BOURGEOT NP
47 EMERAUDE RIVER H Johannes FARCE NP
51 EVANE DE VERNAY Brice BRASSART NP
70 ENARC KERVEC Marie PELLEGRIN NP
77 EXTASY DU MONTCEAU Paul DELFORGE NP